Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

Varja:

Ремонт делала бригада, а устала я. Постоянно нужно было проверять, на месте ли они. В течение первой недели капитального ремонта дважды не нашла их на месте. Потом минимум раз в неделю приезжала и через раз – никого не было. Работали хорошо, спасибо, что доделали. Но гоняться за ними не понравилось.

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы тоже сами покупали. Дизайнер очень сильно помогла с выбором плитки и обоев, при чем бесплатно. - сроки не нарушили, хотя пришлось понервничать (см. отрицательную сторону); - русская бригада

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Полина Рыбакова:
Мы хотели реализовать свои идеи в проекте, но решили довериться профессионалам. Компания Иметра - именно такие, работой довольны!

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

11.09.2015 | положительный отзыв
Компания Студия дизайна интерьера и ремонта "Иметра"

Гость:
ОСТОРОЖНО! У фирмы IMETRA нет ни одной своей работы в портфолио. Все наворовано у таких фирм как burea-k, INT2architecture, FILD, Азбука Дом и многих других!Прикреплены файлы: Без имени-1.jpg

Санкт-Петербург, Белоостровская, 17, к. 2

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Говорю спасибо дизайнеру Ольге. Она учла все наши пожелания, разработала по настоящему достойный дизайн-проект. Все четко и в срок, цена адекватная. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Отдать квартиру в ремонт "под ключ" казалось нам большим риском, но решили довериться компании "Архитектурные технологии". И очень довольны результатом, материалы, отделка - все очень хорошо! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия дизайна интерьера и ремонта "Архитектурные технологии"

Заказывали ремонт в компании "Архитектурные технологии". Спасибо за прекрасный результат. Особенно порадовал порядок после окончания. Огромное Вам спасибо. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия - Агентство геометрия

Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов.Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20 оф. № 406

21.11.2017 | положительный отзыв
Геометрия - Спасибо агентству Геометрия

Благодарим агента Ольгу Воробьеву, за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агентство надёжное. Рекомендую!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьера Ольги Егуповой

Хочу сказать спасибо Ольге Егуповой за дизайн нашего дома, долго выбирали к кому обратиться, в интернете смотрели различные портфолио, читали отзывы, но окончательный выбор был сделан в ее пользу и мы не пожалели. Она опытный специалист и дала нам много рекомендаций как будет лучше и удобнее, а также посоветовала какой материал лучше использовать для той или иной мебели. Вышел отличный дизайн проект который был понятен не только нам, но и строителям.