Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

AgentBond:

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора

Одна из моих лучших подруг живет в столице Казахстана, и я периодически наведываюсь к ней в гости. В прошлом месяце ездила на празднование долгожданного новоселья в её новой квартире, частично разделив с ней приятные хлопоты. После законченной чистовой отделки от застройщика мы отправились выбирать будущий дизайн интерьера. По советам знакомых обратились в одну из самых известных и популярных студий Luxury Antonivich Design, которая специализируется на интерьерах в классическом стиле. Студия уже много лет проектирует дизайн интерьера в Астане и воплощает в жизнь шикарные задумки, которыми не возможно не восхищаться. Студия располагается в самом сердце столицы, на улице Сыганак. При общении со специалистами мы узнали много интересных фактов и новостей из мира модного дизайна, посмотрели готовые спроектированные интерьеры, приценились к прейскуранту компании. Конечно ценник на услуги специалистов компании не отличается демократичностью, но мы этого ожидали. Одно из преимуществ данной студии, что они не только предоставляют макет и подробный план будущего интерьера, но и осуществляют самостоятельно ремонт, таким образом, Вы можете быть уверены в том, что получите обещанный интерьер в точности и полном соответствии. От ребят невозможно уйти с пустыми руками, поэтому мы купили очень необычные обои с шелкографией золотистого цвета и, конечно же, заказали тяжёлые шикарные шторы с ламбрекенами. Обои удалось приобрести сразу на месте, а пошив штор производиться индивидуально, после произведённых замеров. Студия работает качественно и быстро, и уже через две недели подруга вовсю хвасталась своей новой гостинной. Если Вы в данное время планируете обзавестись новой просторной квартирой или загородным домом, советую обратить внимание на эту студию.

если только цены

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна интерьеров Luxury Antonovich Design

Дома мы решили сделать новый ремонт и изменить дизайн интерьера, который отличался бы кардинально от установленных канонов небольших квартир (наша имеет 85 метров квадратных). Искали специалистов, которые бы предложили новые и "свежие" идеи, но по разумным ценам. Дизайн интерьера в Астане могут предложить не так уж и много хороших компаний. Я нашла студию дизайна в Интернете и перезвонила, ожидая очередного прайса с "космическими" ценами. Нам предложили вариант дизайна с предыдущей 3D визуализацией. Проект нам предоставили через 5 недель, но мне пришлось вносить кое-какие коррективы, так как я больше ориентировалась на то, что у нас есть 2 детей и дизайн мне

Казахстан, Астана, ул. Cыганак, 14/1