Геометрия - Спасибо агентству Геометрия

Абдулла:

Благодарим агента Ольгу Воробьеву, за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агентство надёжное. Рекомендую!

Москва, Тверской, Новослободская улица, 20, оф. № 406

18.01.2023
геометрия: отказались заключать договор .или тянули

Отказывались либо тянули с заключением договора , Часть выполненных работ оказалась не оплаченной . Подробнее>>

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Геометрия

Замечательная компания! Очень хорошие начальники и коллектив очень дружный! Интересная работа, многому научилась.
Минусы незначительные. ... Подробнее>>

13.03.2021
Геометрия

никогда не обращайтесь в центр недвижимости геометрия расположенная по адресу: г. краснодар, ул. северная 395. данные граждане работающие в этом центре подделывают подписи в договорах, обманывают людей, не представляют достоверную информацию, после каждого просмотра квартиры они обманным способом подсовывают вам акт осмотра, после чего вы там расписываетесь, они уверяют вас, что это просто акт просмотра квартиры и не более, после этого если вы распишитесь в данном акте, фальсифицируют вашу подпись и составляют от вашего Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

Россия, Астрахань

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, в лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Работаю в Геометрии практически с момента основания. До этого опыта в риэлторском бизнесе не имел. 18 лет отработал на различных должностях в крупном российском банке. Очень благодарен команде бизнес-тренеров, которые в сжатые сроки научили меня тонкостям этой профессии. Понимаю, что нигде я заработать больше, чем здесь не смогу. Работа очень нравится, приветливый коллектив. Гибкое руководство. Работа не пыльная и интересная. Я бы даже сказал - творческая. Однозначно рекомендую. Я реальный сотрудник данной компании. На Ваши вопросы могу всегда ответить

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Слаженный коллектив, Замечательное руководство, которое тебя всегда слышит и оперативно реагирует на твои просьбы и пожелания. Комфортное рабочее место и атмосфера в коллективе. Заработная плата высокая и выплачивается сразу же, по завершению сделки.

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Работаю в данной кампании не долго 3,5 месяца и считаю, уже не малого добился. Всё благодаря безусловно положительной атмосфере в кампании, коллективе, со стороны руководства. Начал с "0" в данной сфере и очень приятно был удивлен на сколько она интересна и не только с финансовой стороны,но и со стороны новой информации, вообще нюансов в данной теме. Считаю эту работу реально честной, в смысле, все зависит от тебя и от твоих амбиций. Меня обучили всему основному скажем так, для начинающего риэлтора. Дали рабочее место. Все необходимые инструменты для работы. Остальное

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

В сфере недвижимости работаю уже более трех лет. В эту компанию перешла три месяца назад. Ничуть не пожалела. Лучших условий для сотрудников я не видела, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать. (до этого работала в крупном агентстве). Когда такая атмосфера в компании, тогда хочется работать, зарабатывать и делать все, для продвижения компании на рынке. Очень рада, что так сложились мои жизненные обстоятельства и я пришла сюда работать. Большое спасибо нашим руководителям.

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Работаю в компании практически с открытия. При мне прошло не мало изменений, при этом все то, что изменили или добавили руководители нашего центра, было направлено на упрощении нашей работы и улучшении программного обеспечения. Уверен, что нас ждет еще не мало изменений в лучшую сторону, мы будущее в сфере недвижимости. В нашем дружелюбном коллективе приятно работать, так получилось, что с самого начала в компанию начали притягиваться хорошие люди, скорее всего это так же заслуга управляющего состава. Работать риэлтором очень интересно и увлекательно, а самое главное это реальный доход, который будет

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Очень важно когда работа в удовольствие, да ещё и приносит хороший доход, при этом вы продаете счастье людям. Они Вам будут благодарны всю жизнь за проделанную работу. В компании ЦН "Геометрия" отличный коллектив, дружный, отличные условия для работы, очень хорошее обучение, есть все что нужно. Если вы сомневаетесь в профессии риелтора, приходите и не пожалеете.

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Прогрессивное руководство, создающее необходимые условия для постоянного развития сотрудников. Атмосфера взаимопомощи в коллективе. Отлично организованные рабочие места. Есть всё для продуктивной работы и саморазвития.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

работал в сфере телекоммуникаций, решил сменить сферу из-за потолка в доходе и графика. Выбрал недвижимость, хотя недавно переехал из Челябинска и не знал рынок, так как можно всему научиться при желании. В компании есть система обучения и опытное руководство. Доход не ограничен. Главное цель и развитие.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере,поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Геометрию. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Молодая, динамично развивающаяся компания, отличный дружный коллектив. Удобное место расположения. Уровень заралаты, на который влияешь ты сам!

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

В компании недавно. Очень нравится атмосфера в коллективе,все нацелены на результат и пакостям и интригам просто нет места. Чистый,просторный офис,новые компьютеры, удобные рабочие места, бесплатные очень нужные обучения, все поддерживают и помогают в работе,особенно на начальном этапе.

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Прекрасная Команда динамично развивающихся Профессионалов! Строгое и чуткое Руководство! Прекрасный офис и условия труда!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Я нашла свою компанию! Прекрасные руководители, коллектив, все помогают другу. Адаптация новых сотрудников на высоте, ни в одной компании я не видела такого отношения к новичкам, поддерживают руководители, служба персонала, коллеги — все! Постоянное обучение, повышение квалификации, огромные возможности для развития, самореализации, верхнего предела по зарплате нет!

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

В компании работаю недавно. Мне нравится быть частью этого большого дружного коллектива. Очень комфортные условия работы. Всё начинается с офиса компании — большой, светлый, чистый, оборудованный по последнему слову технике, расположенный в самом центре города; все сотрудники в едином деловом стиле одежды; приятно пригласить клиента в офис; прекрасное современное рабочее место; грамотные и отзывчивые руководители, готовые в любой момент поддержать и прийти на помощь. Постоянные бесплатные обучения, дающие большие возможности для развития. Адаптация новых сотрудников проходит быстро и легко. Могу смело заявить- это одна из лучших компаний на рынке недвижимости, в которой есть всё для продуктивной работы и саморазвития.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Веселый и дружный коллектив. Профессиональные наставники, готовый всегда помочь. Просторный и светлый офис.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

После многочисленных походов на собеседования в поисках хорошего места работы, мой взгляд зацепила вакансия помощника руководителя в Центре Недвижимости Геометрия. Просмотрев основную информацию и внешний вид офиса, я сразу же отправила в Компанию резюме. Ответ на отклик последовал в тот же день. В компании меня встретили доброжелательно и четко объяснили мои будущие обязанности. С самых первых дней в Компании мне была оказана помощь в адаптации и интересующих вопросах. Я ни разу не почувствовала себя брошенной и одинокой, потому что рядом всегда есть кто-то, кто может помочь или подсказать, как решить тот или иной вопрос. Мне нравится темп, энергичность Компании и её стремление развиваться бешеными темпами, именно поэтому на работе не приходится скучать…

31.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Геометрия

Компания молодая, но, с огромным количеством преимуществ перед большинством агенств недвижимости. Я, как сотрудник, вижу прозрачность и честность в работе и в отношении клиентов, и в отношении коллектива. Компания развивается, становится лучше, при этом, учитываются потребности штата и уделяется оооочень много внимания профессиональному развитию всех сотрудников. Современный офис, в котором так же, постоянно происходят какие-то улучшения; молодой, приятный и дружный большой коллектив, в котором, на удивление, нет «скандалов, интриг и расследований»; обучение сотрудников с первых дней и готовность руководства всегда помочь и поддержать в нужный момент.

31.01.2017 | положительный отзыв
Геометрия, автоэкспертная компания

Марина:
Обращались с мужем за консультацией при покупке машины, очень признательны за помощь с выбором. Отдельная благодарность эксперту Александру!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Арсенальная ул., д. 62, офис 310

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Румянцев о компании ГЕОМЕТРИЯ

От всей души хочу выразить благодарность всем работникам строительной компании 'Геометрия', которые делали ремонт офиса. Все работы были сделаны в указанные сроки, как и обещали. Качеством выполнения остался доволен!

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГЕОМЕТРИЯ

Нужно было сделать ремонт в квартире, обратился к специалистам данной компании. Все работы были выполнены быстро, главное качественно. Я остался очень доволен!

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГЕОМЕТРИЯ

Переехали в новую квартиру, требовался косметический ремонт нескольких комнат. Обратились в 'Геометрию' потому, что устроили цены и сроки выполнения ремонтных работ. Все нюансы согласовали, учли все пожелания. Работали быстро, по срокам уложились. К качеству ремонта претензий нет. Все красиво, аккуратно и как задумывалось. Мы довольны.

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Геометрия - Прошу пояснить

Всем доброго дня! Но только не для меня (. Решила обменять свою квартиру на равноценную поближе к детям. Ещё перед Новым годом дала объявление на сайтах. Отозвались несколько Риэлторов из разных компаний, один из которых был из Геометрии. Но с ним ничего не сложилось. Три дня тому назад оказалось, что он уволился и его клиентов передали Александру, который почему-то сначала рвался посетить мою квартиру, хотя все данные и фото у него были. Потом предложил снизить цену и заключить эксклюзивный договор. Затем сказал, что остальных риэлторов надо срочно отсечь.Так

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Геометрия - Покупка квартиры

Спасибо большое Виктории и Татьяне! За потраченное время на нас, хотели приобрести квартирку, внесли аванс а после нам сказали, что мы нашли другого клиента, вот так и живем! Аванс вернули все хорошо, на самом деле у нас затянулась сделка по продаже, за счет этого компания и продавцы не могли больше ждать = (а это очень жаль, прошла только неделя. А может и другой покупатель на лапу отвалил им =) а так компания в целом ответственная. Удачи Вам и Вашему бизнесу!

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Геометрия - Обманщики

Сейчас нахожусь в процессе покупки квартиры, выбрала, оформляю документы, но вдруг в интернете увидела эту же квартиру, но дешевле на 1,5 млн. рублей. Позвонила. Риелтор сказала - вносите аванс, затем на сделку, пока документы проверяете. Позвольте, но разве не вы должны проверять и гарантировать юридическую чистоту сделки? Для чего агентству тогда плачу? Ответ - договор с агентством заключать не будем. Не я ее наняла, а продавец. Ее задача продать квартиру. Если мне нужно сопровождение, то сама должна найти еще одного риелтора или ей заплатить. Впервые такое встречаю, сколько

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Геометрия - Агентство геометрия

Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов.Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!