27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Источник молодости - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отсутствие официального оформления (даже если вам говорят, что оно будет после испытательного срока не верьте) Отсутствие трудового договора (только агентский, по которому что-либо доказать в случае возникновения спора придется только через суд) Отсутствие системы поощрения и непонятная система штрафов ( штрафы руководитель берет из головы и на сумму которая ему вздумается, например: плохо работал - 3000 рублей. Что в его понятии плохо не поясняет) Сокращения сотрудников одним днем (без предупреждения за 5 дней как прописано в агентском договоре) Постоянные ошибки в расчете зп сотрудникам в меньшую для них сторону ( при выявлении ошибки следуют слова : ой извините, ошиблись)

Калуга,

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Посещаю культурно-оздоровительн ый центр в течение последних двух месяцев. Три раза в неделю бываю в местном тренажерном зале и могу сказать, что это отличное место для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Здесь есть все самые популярные тренажеры, плюс мне нравится возможность покупки абонемента на месяц. Однозначно буду продолжать посещать центр.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Приглашение поехать на ознакомительное занятие в тренажерный зал приняла, уже на 2-х занятиях успела побывать. В целом обстановка мне понравилась - не душно, посетителей в дневное время не сильно много - есть доступ ко всем тренажерам. Странно, что в гардеробе номерки не выдают, но это не самое страшное. Общее впечатление пока что положительное о центре.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Мне всегда нравился французский язык, но в школе и институте нам преподавали только английский. Так вышло. А тянуло меня только на этот язык. Для меня он такой романтичный и звучит очень красиво. Самостоятельно его изучать у меня не было времени. А тут недавно так получилось, что прям у входа в магазин, мне молодой человек вручил флаер с приглашением в данный центр. В общем, такое предложение меня заинтересовало и я решила съездить. Тем более я уже на пенсии, времени свободного много. В общем, в центре мне все понравилось. Отношение, чистота, ремонт свежий. В итоге я решила все-таки осуществить свою давнюю

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Центр новый, поэтому мне было интересно, что они предлагают. А так как здесь новым клиентам предоставляется бесплатные пять дней решила их использовать и стала ходить на косметологические процедуры. И то, что попробовала - мне нравится. Даже появились планы записаться. Кстати, здесь так же есть тренажерный зал и можно записаться на танцы и еще много чего интересного.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Первый раз умудрилась к ним приехать на машине. Хорошо, что приехала пораньше и машину удалось втиснуть на парковку. Но уже поняла, что лучше транспортом добираться, чтобы не опаздывать на занятия. Была только на одном пробном занятии танцев. Преподаватель мне понравился - все доступно и не спеша объясняет, доходчивым языком. Группа на первом занятии была совсем небольшая и все приблизительно одного возраста - около 50-ти лет, так что много общих интересов. Хорошо, что дают не одно пробное занятие, а целых 5 - смогу за это время определиться, все ли меня устраивает или нет. Пока что довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Отвратительная компания! Замучили массовыми звонка, звонят и упрашивают прийти!При этом еще грубят по телефону!Звонила какая-то Олеся!В жизни бы к ним не пошла и вам не советую! Если компания не понимает , что звонки это самый отвратительный способ рекламы. То о чем тогда вообще говорить! Негатив 100% к этой компании и позор маркетологу и пиар-директору, если такие в данной компании есть !