Россия, Краснодар, Кузнечная д.21

Мне всегда нравился французский язык, но в школе и институте нам преподавали только английский. Так вышло. А тянуло меня только на этот язык. Для меня он такой романтичный и звучит очень красиво. Самостоятельно его изучать у меня не было времени. А тут недавно так получилось, что прям у входа в магазин, мне молодой человек вручил флаер с приглашением в данный центр. В общем, такое предложение меня заинтересовало и я решила съездить. Тем более я уже на пенсии, времени свободного много. В общем, в центре мне все понравилось. Отношение, чистота, ремонт свежий. В итоге я решила все-таки осуществить свою давнюю мечту и записалась на занятия по французскому языку. В среду у меня уже первый урок. Жду с нетерпением.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Посещаю культурно-оздоровительн ый центр в течение последних двух месяцев. Три раза в неделю бываю в местном тренажерном зале и могу сказать, что это отличное место для поддержания своего тела в хорошей физической форме. Здесь есть все самые популярные тренажеры, плюс мне нравится возможность покупки абонемента на месяц. Однозначно буду продолжать посещать центр.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Приглашение поехать на ознакомительное занятие в тренажерный зал приняла, уже на 2-х занятиях успела побывать. В целом обстановка мне понравилась - не душно, посетителей в дневное время не сильно много - есть доступ ко всем тренажерам. Странно, что в гардеробе номерки не выдают, но это не самое страшное. Общее впечатление пока что положительное о центре.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Центр новый, поэтому мне было интересно, что они предлагают. А так как здесь новым клиентам предоставляется бесплатные пять дней решила их использовать и стала ходить на косметологические процедуры. И то, что попробовала - мне нравится. Даже появились планы записаться. Кстати, здесь так же есть тренажерный зал и можно записаться на танцы и еще много чего интересного.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Первый раз умудрилась к ним приехать на машине. Хорошо, что приехала пораньше и машину удалось втиснуть на парковку. Но уже поняла, что лучше транспортом добираться, чтобы не опаздывать на занятия. Была только на одном пробном занятии танцев. Преподаватель мне понравился - все доступно и не спеша объясняет, доходчивым языком. Группа на первом занятии была совсем небольшая и все приблизительно одного возраста - около 50-ти лет, так что много общих интересов. Хорошо, что дают не одно пробное занятие, а целых 5 - смогу за это время определиться, все ли меня устраивает или нет. Пока что довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Отвратительная компания! Замучили массовыми звонка, звонят и упрашивают прийти!При этом еще грубят по телефону!Звонила какая-то Олеся!В жизни бы к ним не пошла и вам не советую! Если компания не понимает , что звонки это самый отвратительный способ рекламы. То о чем тогда вообще говорить! Негатив 100% к этой компании и позор маркетологу и пиар-директору, если такие в данной компании есть !

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Шла пару недель тому назад по улице и мне вручили флаер на посещение этого центра. Уже дома внимательно ознакомилась с перечнем услуг. Увидела, что они предлагают занятия на тренажерах, есть процедуры косметолога. Заинтересовалась и поехала посмотреть. Большое помещение, тренажеров разнообразных много. Жаль, что не взяла с собой питьевую воду - оказывается, ею в центре не обеспечивают. Но сама обстановка мне понравилась - чистенько, народу пока что не очень много. Еще у меня есть бесплатные занятия - поезжу на них, потом приму окончательное решение по абонементу. Может, и к косметологу запишусь.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Культурно-Оздоровительный центр Источник Молодости

Данный культурно-оздоровительн ый центр открылся совсем недавно, поэтому сейчас новым клиентам посещение бесплатно. Мне стало любопытно и решила сходить попробовать. И мне, если честно, это первое посещение понравилось. Во-первых здесь есть чем заняться. Много тренажеров, можно изучать иностранный язык, так же можно записаться на косметологические процедуры. Есть еще небольшие недостатки: нет лифта (благо здание не высокое), небольшая парковка. Но я думаю еще не раз прийти сюда, так как здесь еще можно позаниматься танцами, давно хотела это попробовать, вот и представился случай.