27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
28.03.2015 | отрицательный отзыв
Азбука Молодости

Предлагают работать как партнер, придумывать дизайн, делать сайт, подбирать материалы, денег не платят. Начинают наглеть все больше и больше загружать работой а когда предлагаешь документально зарегестрировать сделанное начинают конфликтовать и предлагают покинуть проект, при этом нагло заявляя, что работу сделали они сами, не имея при этом дизайнерского опыта. Потратила на них более трех месяцев, осталась не с чем, зато у Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия молодости»

В связи с учебой и небольшими проблемами с финансам искала подработку во второй половине дня. Разместила резюме на сайте поиска работы (hh) и просматривала там подходящие вакансии, и вот в один прекрасный день позвонили мне из отдела персонала, как они сказали, косметологической клиники (позвонили сами!!). По телефону я сразу уточнила, ни активные ли это продажи. Меня заверили, что нет, якобы просто нужен администратор для ответов на звонки, уточнения времени процедур и пр. То есть для стандартной работы администратора салона. Теперь пару слов об этой конторе. Та информация которую я поискала уже после того как охренела от их собеседования, явно попахивающего наеб...й. Компания "Студия молодости", она же "Новый образ", она же, по-видимому, небезызвестныя "Дешали". Компания по впариванию доверчивым (в силу возрастных или индивидуальных особенностей) женщинам косметических процедур и косметики, стоящей баснословных денег, на приобретение которой, кстати, они обманным путем вынуждают брать кредиты. Обычные ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Секрет молодости

Компания-мошенник, известная так же как Solimer (Desheli, Dali на Леонова и мноие другие). Занимаются презентацией косметологических услуг, а так же, как основная деятельность, оформлением кредитов на клиентов. Открылись 20 октября на Эпроновской, 1 (Хотя везде указывают Багратиона, 48) в помещении предыдушей мошеннической организайии известной продажей косметологических чемоданчмков, в кредит. Набирают менеджеров по работе с клиентами и операторов колл-центра, опыт не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Косметологическая Студия "Секрет Молодости" - Качество обслуживания

Всем добрый день. Посетила салон "Секрет Молодости" по рекламному предложению. Мне бесплатно была проведена акционная процедура «мы вам не скажем что мы вам делаем, потому что вы с порога не согласились заплатить за курс того же самого 5 тыс гривен». А теперь по порядку. Косметология – великая вещь. Однако 50% успеха в этом деле зависит от эмоционального настроя специалиста и клиента Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон Красоты "Секрет молодости"»

Работа менеджера по продажам косметики (помощника косметолога, как они называют эту вакансию), заключается в том, что менеджер должен представляться косметологом эстетистом, проводить косметологические процедуры( да, без опыта и спец образования), в ходе проведения процедуры убедить клиента в том, что выглядит он ужасно и следуя установленной схеме, развести клиента на покупку сомнительной дорогой косметики Aqua minerals , на сумму в среднем 25-30к. Стоимость косметики в 2 раза выше, чем при покупке на зарубежных сайтах. После окончания рабочего дня, менеджер по продажам преобразуется из псевдокосметолога в уборщицу и убирает кабинеты. Предлагать рассрочку от салона, кредит, который оформляется на месте. Главное получить результат. Те фактически это работа псевдо косметологом, с фактическими обязанностями обманывать клиентов и разводить их. Оплата - процент . Схема похожа на сетевой маркетинг. Обещают повышение по карьерной лестнице до директора салона и бонусируют внутренней валютой. На которую можно купить косметику ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия молодости»

1. Отзывы в интернете ! к сожалению, лентяев много (это про работу) и халявщиков так же (это про клиентов) + в прошлом, возможно, эти отзывы имели место быть. 2. Да, раньше это была Дешели ! сейчас больший процент процедур аппаратный. 3. Работа по трудовому договору, НО можно оформиться и по ТК, правда для этого необходимо пройти испытательный срок и показать действительно хорошие результаты (по сути, это минус именно для меня). 4. Это телемаркетинг, это холодные продажи, это стресс - к этому просто надо быть готовым, а не ждать, что платить будут за отсиженные часы. 5. Именно для руководителя кц ненормированный рабочий график (хотя в вакансии было указано 5/2), что меня и подкосило... ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Маска молодости - Завышена цена в несколько раз

В декабре 2013г оформила через интернет заказ на маску-молодости, через день мне позвонили, что заказ отправлен назвали сумму 370 руб+доставка 130 руб.итого 500 рублей.В результате пришла посылка с наложенным платежом на сумму 1788 руб.Безобразие полнейшее!!!Я-пенсионер и маску заказала для подарка, а деваться некуда-выкупила.Обман, надувательство, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ !!! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Revival - клиника молодости - Рекомендация

Мой косметолог из института косметологии и клеточных технологий ревиваль говорила о том, что всем девушкам после тридцати, которые хотят оставаться красивыми и молодыми , нужно делать процедуры у косметолога. К сожалению, взрослым девушкам без этого не обойтись Я, например, лично иногда делаю инъекционные методики мезотерапию и биоревитализацию. Очень эффективные штуки!!!Мезотерапия помогает нормальной коже, она вводит витаминные составы в кожу , Подробнее>>