Маска молодости - Завышена цена в несколько раз

В декабре 2013г оформила через интернет заказ на маску-молодости, через день мне позвонили, что заказ отправлен назвали сумму 370 руб+доставка 130 руб.итого 500 рублей.В результате пришла посылка с наложенным платежом на сумму 1788 руб.Безобразие полнейшее!!!Я-пенсионер и маску заказала для подарка, а деваться некуда-выкупила.Обман, надувательство, НЕПОРЯДОЧНОСТЬ !!!

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Летуаль разогревающая маска для лица - Маска ,вызывающая проблемы с кожей

Я купила в магазине Летуаль разогревающую маску для лица .я была бы рада если бы не было никакого эффекта,в итоге 3 день у меня жуткая аллергия ,высыпало лицо ,зудит и прочее .снимите её ч производства нахер !я легко дойду до суда ,точнее мне ходить и не нужно ,я там работаю !примите меры ! Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Первый раз решил попробовать масочки фирмы Сенс. Точно не последний! Брал для работы и не пожалел. Носить удобно, буду обязательно рекомендовать, спасибо большое

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Отличная маска, нравится что нитки не висят, она не пачкается, сам материал хороший, дышать через нее удобно, на лицо сильно не прижимается. Задние резинки совсем не тугие, так что за ушами она совсем не трет.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Покупали масочки через вашу фирму. Очень вежливые и исполнительные сотрудники вас работают. Спасибо, что хорошо проконсультировали, по всем вашим описаниям, масочки соответствуют. Молодцы, что не подвели

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Доброго времени суток. Ненавижу носить маски, но раз уж надо, то никуда от этого не денешься. Данные маски, отличаются от тех, что я носила до этого, своим качеством и свойством "не душить" своего хозяина. За это и выбираю их

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маска для лица Achromin, распаривающая, анти-акне, 75 мл

Маска великолепная! Если у вас проблемная жирная кожа, то стоит попробовать - из всех масок для очищения и успокоения кожи я теперь предпочитаю именно ее. Поры без точек, стянутые, лицо свежее. Стоит недорого.

Россия, Краснозаводск, улица Ленина, д.23

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Долго искала подходящего производителя, чтоб и по цене и по качеству устраивало. Теперь заказываю только эти маски и себе и друзьям.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

На предприятие заказываю маски этого производителя, подходит цена и качество. Быстрая доставка, качественно упаковано.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Покупал маски, очень быстро доставили. Качество хорошее, материал дышащий, легко можно носить долгое время. Не давят, не раздражают лицо. Буду заказывать только у этого производителя.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Маска»

Первый раз приобрёл маски этой фирмы, но точно не последний. Удобно носить, могу выдержать в такой маске весь сеанс в магазине) Резиночки нормальной длины, нигде не давят.