01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Купил в этой компании стиральную машину, долго подбирали с менеджером, нашли то, что мне нужно, а у них эта машинка идет с 5 летней гарантией! Еще и доставка с установкой бесплатные. Сработали очень качественно и быстро - привезли на следующий день, вечером приехал мастер и подключил машину. Все сделал быстро, четко и аккуратно. Побольше бы продавцы думали не о низких ценах, а о качестве обслуживания. Ребятам из Всестиральные желаю удачи и развиваться в этом направлении.

Россия, Москва, Новорязанская 26/1

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_vertikalnoy_zagruzkoy/ zanussi_zwy_51004_wa/ Покупал у них эту машинку. Все понравилось, привезли быстро, установили и дали гарантию Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Ваш магазин Всестиральные понравился большим ассортиментом и хорошими ценами. Покупал с женой стиралку, так нам так менеджер все расписал о машинках, что хотелось купить все. Посоветовал нам приобрести LG F-1296CD3. Машинка отличная, работает как часики. Установили машинку бесплатно. Спасибо вам и за консультацию, и за хорошую машинку. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Стиральная машина, в наше время не заменимая вещь, и когда у нас случилось перенапряжение в электричестве, стиралка полетела, и никакой ремонт ей не помог. Машину стирали около недели, пока не попался сайт с магазином ВсеСтиральные.com, где большой выбор и доступность цены, тот час же нас собрали для осуществления бытового прибора. Заказ получили на следующий день после заказа с бесплатной установкой. Спасибо Вам. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Ко дню рождения решили сделать с женой подарок маме, купили ей в магазине ВсеСтиральные.соm стиральную машинку. Поскольку живем довольно далеко от нее, специально подбирали компанию, с полным пакетом услуг, начиная от доставки, установки, до вывоза старой на утилизацию. И действительно нашли, переговорили с менеджером Юрием, он успокоил нас, сказал, что уже завтра, наша мама будет счастливой обладательницей новой стиральной машины. Уже после обеда, довольная и счастливая наша именинница любовалась установленным и подключенным нашим подарком. Спасибо за оперативность и хорошую работу. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Часто приходишь в магазин за одним, а выходишь с другим. Вот так мы с женой лазили по интернет магазинам искали себе холодильник, а в итоге попали на сайт ВсеСтиральные.com и купили себе стиральную машину. Ну кстати хоть покупка была не запланированная, но эта стиральная ASKO которую мы купили просто не сравнится с той которая у нас была. Работает как часы, и в ней много разных функций, типа для спортивной одежды или отдельно для белого. Подробнее>>

Отзыв на : ВсеСтиральные.com

С переездом на новую квартиру, пришлось покупать новую стиральную машинку, старенькая не вписывалась в интерьер. Купил недавно машинку LG. Нравится всем! У нее есть функция пара и защита от детей. Машинка не шумит. Стирает отлично! Стекло защищено от детей. Машинка прямоприводная. Внешний вид просто супер! Качественная. Есть гарантия. В общем покупкой доволен на все 100%! Подробнее>>

Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Приобрела здесь машинку VESTFROST, отличное качество. Стирает вещи идеально, даже пятна выводит, и порошка меньше ложу, чем в старую машинку, да и при стирке её не слышно. А так как сейчас электричество дорогое, она расходует энергии меньше чем другие. Доставили буквально на следующий день бесплатно. Подробнее>>

Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Я как любая девушка не очень разбираюсь в бытовой технике, но мне нужна была стиральная машина. Я попросила своего знакомого помочь мне в выборе, и мы начали искать на просторах интернета, где в магазине VseStiralnie.com нам представился широкий выбор. По телефону с нами общался менеджер Юрий, где подробно описал пару моделей, на одной из которых мы сделали остановку и заказали. Здесь очень удобная доставка и установка за которую не берут денег, и ко всему дополнительно дают еще один год гарантии. Спасибо за прекрасную вещь в моей ванной комнате. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Очень неприятная ситуация случается когда, что-то дорогое ломается и не подлежит ремонту. Вот и наша стиральная машина свое отслужила, и мы занялись поиском в интернете хорошего товара. Знакомые посоветовали обратится в интернет магазин VseStiralnie.com, где менеджеры с удовольствием помогут подобрать и посоветовать идеальный вариант, так мы стали обладателями новенькой стиральной машины, по приемлемой цене с бесплатной установкой. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Когда начали снимать с мужем квартиру, то не хватало одной важной детали, стиральной машины. Тогда встал вопрос, где купить? Чтоб не дорого и хорошее качество. Так мы нашли сайт VseStiralnie.com где с помощью менеджера Дарьи, определились с выбором и сделали заказ, а на следующий день, уже установщик Николай подсоединил нам нашу стиральную машину. Кроме официальной гарантии, магазин нам предоставил еще один год гарантии, что в наше время очень актуально. Спасибо за помощь в выборе и бесплатной установке хорошей техники. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Нам срочно нужна была стиральная машина, но куда бы мы не обращались. Сказали ждать два три дня, так как у них много заказов и мало машин. В последний магазин куда мы обратились был Все Стиральные.com. Честно говоря, не ожидали что он окажется самым лучшим и самым надежным. Заказали вечером, а на следующее утро нам уже ее привезли, кстати бесплатно, да еще и бесплатно установили. Когда речь зашла о гарантии, то нам дали еще один год к гарантии самой стиралки. На собственном примере убедились. Что популярное не значит лучшее. Спасибо большое магазину за идеальную работу. Обязательно придем к Вам снова. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВсеСтиральные.com

Покупали стиральную машину VESTFROST в магазине. Хоть прошло уже несколько дней, а мы с мужем никак нарадоваться не можем. Что нашли такой хороший магазин. После заказа, машинку привезли уже на следующий день. Установили быстро и ни копейки с нас не взяли. думали, что дадут обычную гарантию, но нам дали еще год гарантии к стандартной. Мы совершенно не много потратили. И купили хорошую стиралку в которой будем полностью уверенны. Подробнее>>