Отзыв : ВсеСтиральные.com

vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_vertikalnoy_zagruzkoy/ zanussi_zwy_51004_wa/ Покупал у них эту машинку. Все понравилось, привезли быстро, установили и дали гарантию

29.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Наша старая машинка пришла в негодность, нам посоветовали данный магазин и мы решили обратиться именно сюда за покупкой новой. Были приятно удивлены цене и качеству. Отличный интернет магазин!

13.03.2023 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Недавно у нас случилась беда - сломалась любимая старая стиральная машина. Знакомые посоветовали нам данный магазин, все таки решили приобрести и безумно рады этой покупке. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Лишь положительное впечатление о данном интернет магазине.

Тоже покупала тут стиральную машинку. Ни с какими сложностями не столкнулась! Выбор представлен огромный, на свой бюджет подобрала хороший вариант, плюс менеджер грамотно проконсультировал. Лишь положительное впечатление о данном интернет... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Машинка в работе не подводит!

Тоже здесь покупала стиральную машинку. Полностью устроили условия доставки и цена. Машинка в работе не подводит! Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
все устроило

Хорошая стиралка, качественная, то, что я хотел. Менеджер помогла мне с выбором, подсказала, сам магазин хороший, удобный, выбора много, дизайн понравился. Доставкой тоже доволен, в целом впечатление хорошее. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Сервисом довольны, машинка работает идеально.

Стиральная машинка стала просто сыпаться, вибрация пошла ужасная, стены ходуном. Ремонтировать не видели смысла, поэтому стали искать более менее доступный по цене вариант, нашли в этом интернет-магазине. Была в наличии,... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Нам понравилось обслуживание, цены так же - адекватные. Мы долго подбирали и по всем отзывам решили оставиться на Вашем магазине. Реально стоит своих денег и работаете на совесть

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Пользуюсь LG F12B8ND вот уже 7 лет. И на другие машинки менять ее не собираюсь. Производительность у нее просто феноменальная, одна загрузка 6 кг и стирает в стандартных режимах очень быстро и качественно. Выбор программ легкий. Стандартные режимы можно изменить, увеличив/уменьшив обороты или температуру. За 7 лет эксплуатации никаких поломок или нареканий на качество стирки. Лоток для стиральной химии широкий и удобный не рассыпается порошок и не проливается жидкость.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Хороший магазин и прекрасное качество обслуживания. Цена полностью соотвествует качеству и отпарвка быстрая. Если купите - точно не пожалеете, что обратились именно в этот магазин

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Приятное обслуживание, по деньгам получилось очень адекватно и по срокам так же. Нам доставили довольно быстро стиральную машину и я вообще не пожалела о этом, благодарю Вас.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Ассортимент большой - есть из чего выбирать) Покупать здесь еще точно быдем, в сроки вложились а по вытяжке проблем нет) Если вы обратитесь в этот магазин - точно не пожалеете о этом. Большое спасибо

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Отзыв на Стиральная машина Midea MWM6123 Glory (142304)Приобрела данную стиральную машину в магазине все стиральные, остались очень довольны, машинка компактная, не шумит, про отжиме в 1000 оборотов совершенно не слышно. Курьер, который доставлял машину был очень любезен, установка и утилизация были бесплатно, что очень удивило, так как в многих магазинах эта услуга является платной. Вообщем мы довольны!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Я редко оставляю отзывы, но девочки из отдела отзыва, очень попросили оставить отзыв, если понравилось все. Выбирала машину для квартирантов, поэтому нужен был не дорогой практичный вариант компактной стиралки. Менеджер Андрей помог сделать выбор и остановилась я на Индезите. о марке наслышана была, не самая лучшая, но и не самая плохая. Начал рассказывать про гарантию на пять лет, сначала не верила, но после доставки девушки из заботы помогли скачать гарантийный талон. Самое интересное это единственный магазин, который дает такую гарантию. Еще плюсом для меня стало бесплатный забор старой машины и бесплатная установка. Правда почему-то привезли новую и забирали старую

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Покупала стиральную машину LG. В принципе на рынке цена +/- одинаковая, поэтому выбирала по сервису. Понравилось внимание каждой службы от менеджера по продажам о установщика. Была задержка в день доставки, но положили подарок. уже пользуюсь 2 недели, поэтому решила оставить отзыв, что компания добротная. аль нет магазина, только интернет-магазин.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Надоела вечно ломающаяся старенькая стиралка, присматривала себе новую, с хорошими техническими характеристиками. Как ни странно, увидела в интернете, на сайте ВсеСтиральные. Красотка Korting KWM 39F1265 сразу покорила мое сердце. А уж когда поработала на ней… Фантастика, работает бесшумно, белье сияет. Еще и сборка Европейская. Чудо-машина. Магазин – молодцы!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Давно хотела приобрести стиральную машину с сушкой. Присматривалась, хотелось хорошую Нашла такую здесь на сайте. Заказала с установкой. Доставка своевременная, установили быстро. Машина Korting KWD 55F1485 оказалась просто отличной, проблем с сушкой теперь нет. Да и по цене выиграла, получилась дешевле, чем в магазине. Теперь не развешиваю белье, удобно и даже очень.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

В нашей квартире совсем маленькая кухня, поэтому при ремонте пришлось много думать, как разместить всю необходимую технику. В магазине Всестиральные приобрели очень компактную плиту Лорца, с газовыми горелками вверху и электродуховкой. Привезли уже на следующий день, не плита, а чудо. Аккуратная, светлая, вписалась в интерьер просто отлично. Готовит классно. Я очень и очень довольна покупкой.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Стоял вопрос с выбором холодильника. Подходящую модель нашла только на сайте Всестиральные. Магазин понравился, можно найти технику по душе и на любую цену. С доставкой не подвели, в указанный срок товар привезли и установили.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Мои родители подарили мне к юбилею посудомоечную машину Siemens SN 236I02 KE, которую я увидела на сайте интернет-магазина Всестиральные и влюбилась в нее, поняла,что не смогу без нее жить. Родители изо всех сил стараются устроить мой быт и поэтому отреагировали моментально. Я не знаю, как жила без нее! Спасибо родителям и магазину!

08.07.2020
ВсеСтиральные

Не стал трудоустраиваться, т.к. компания использует своеобразную и агрессивную политику продаж. Строгая система штрафов (например, не назвал свое имя 2 раза во время консультации, то получишь штраф.......)Большинство консультаций это перевод покупателя на другой товар по различным причинам.Очень сложный скрипт консультирования. Как по мне, такой тип скрипта будет больше отвлекать, чем помогать эффективно продавать.Есть сомнения по поводу долгосрочного трудоустройства, т.к. конкуренция Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ВсеСтиральные

В наше время сложно найти приличную работу, я долго искал достойную, и наконец, остановился здесь. Нравится абсолютно все и график, и руководитель, зарплата хорошая. С коллективом налажены хорошие отношения.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ВсеСтиральные

Долго искала стабильную удаленную работу, и нашла её в компании ВсеСтиральные. Удобный график, который можно полностью подстроить под себя, адекватные условия и требования, хорошая зп

Владимир

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Покупали здесь 4 промышленных стиральных машинки для нашей прачечной. Сначала думали везти из Китая, но после оплаты всех пошлин, если везти официально, получается та же стоимость, но там кот в мешке. В итоге, оформили покупку тут. Качество отличное, гарантия, сервисная поддержка. В общем, не пожалели, что не купили в КНР.2.

Россия, Москва, Новорязанская 26/1

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Купили на неделе здесь стиральную машину. Доставили нам ее, как и обещалось на сайте, на следующий день. Установили бесплатно. Хороший магазин. Ставлю твердую 5ку!!

Россия, Москва, ул. Новорязанская, 26/1

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ВсеСтиральные.com

Благодарна вашему магазину за обслуживание. Только у вас можно приобрести стиральную машинку по доступной цене, и доставку с установкой бесплатно. Видно что магазин делает все для того, чтоб клиент остался доволен. Наша машинка, которую мы у вас приобрели, работает отлично. Сервис на высоте, так держать.

Россия, Москва, Новорязанская 26/1

08.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

Покупала стиральную машину и выбирала среди нескольких магазинов. Свой выбор остановила на интернет-магазине Всестиральные. Тут оказалась самая выгодная цена. Машинкой сейчас уже пользуюсь и вполне довольна своим выбором. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

На работу решили скинуться и купить не дорогую стиральную машинку. В интернет-магазине Всестиральные мы выбрали - BEKO WRS 44P1 BWW. Доставили шустро, установили. Машинка оказалась не только дешевой, но еще... Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

Как же давно я хотела посудомоечную машину и вот наконец-то моя мечта сбылась! Муж заказал в интернет-магазине Всестиральные посудомоечную машину Bosch. Привезли и установили быстро, гарантия есть. Уже опробовала на... Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

Заказали стиральную машину Xiaomi Viomi на Всестиральные. Шикарная машинка для своей стоимости. Доставили быстро и бережно. Установкой занимались профессионалы. Все сделали тихо и аккуратно. Покупкой доволен на все сто,... Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
ВсеСтиральные.com

Приглянулась мне здесь варочная панель RICCI RKN-4T1031BG и цена адекватная. Уговорила мужа, заказать. Через интернет магазин ранее бытовую технику никогда не покупали, это наш первый, так сказать, опыт. Я довольна,... Подробнее>>