30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказывал в апреле месяце в Агротрейдинге дизельгенератор Hyundai DHY 6000LE-3 и сейчас пользуюсь им на стройплощадках. Выдает стабильные 380 вольт тремя фазами, мощности - за глаза. А магазину огромнейшая благодарность за нормальную цену, гарантию на генератор и доставку без задержек. Генератор отличный, за все время ни одного даже мелкого отказа!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне по работе понадобился бензобур. Такой, чтобы диаметр бура можно было 200-250 мм. Посоветовали Агротрейдинг и я ни разу не пожалел! Выбрал по нужным мне параметрам мотобур HUTER GGD-52, он подошел и по такому параметру, как замечательная цена! Прислали менее, чем за 2 суток и мотобур прекрасный, даже на 300 мм буром можно работать, мощности за глаза. Магазин понравился. Хорошая цена, быстро подтвердили, с пересылом проблем не было.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Понравилось работать с магазином! Менеджер обо всем проконсультировал, удобная оплата и быстрый пересыл! Купил для дачи перед сезоном гриль-коптильню Green Glade. Превосходная вещь, универсальная, красивая и прочная.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я недавно заказывал в этом магазине мойку высокого давления, чтобы мыть авто и еще много чего по хозяйству. Выбрал Karcher K 3 UM и удивила очень доступная цена. Привезли, проверил - работает идеально и по параметрам то, что нужно!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

По работе понадобился сварочный аппарат под электрод 2-3 мм и менеджер посоветовал дешевую и надежную модель "MaxCUT MC180". Не нарадуюсь! Безотказный, не громоздкий. По цене очень выгодно. И привезли быстро, с доставкой не было проблем.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В "Агротрейдинге" я недавно покупал самоходную бензиновую (т.н. коммерческую) газонокосилку Walker MS, подбирали по параметрам и оказалась самая выгодная цена. Кроме того, удобно что при самовывозе можно осмотреть аппарат. Сейчас применяем на газонах загородного клуба - вещь бесподобная!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Купил прекрасный мотоблок НЕВА МБ-23Я по очень привлекательной цене, еще и предпродажную подготовку сделали! Окончательное решение о покупке принял, когда узнал что этот мотоблок идет с движком Ямаха. Доставили очень быстро, кстати. Так что магазин отличный по сельскохозяйственной теме!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Готовлюсь к дачному сезону и понадобилось приобрести садовый опрыскиватель. Как раз попалась модель "CAIMAN TELESCOPIC 12" по очень привлекательной цене в инет-магазине "Агротрейдинг" и я сделал заказ. Привезли удивительно быстро, уже на 2-й день! И аппарат конечно замечательный, можно за счет длины штанги много где даставать, а материал по сути дела вечный.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

К сезону всегда закупаюсь в Агротрейдинг. Здесь большой ассортимент садового инвентаря и оборудования. сейчас вот приобрел газонокосилку со скидкой. Доставили быстро, есть гарантия. Рекомендую!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Неделю назад купил себе в этом интернет магазине бензиновую газонокосилку. Решил купить раньше, не в разгар сезона. Старая еще отслужила в прошлом году. Сервис и доставка на хорошем уровне. Газонокосилка работает, буду тестировать когда подрастет трава.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Обратился в магазин АгроТрейдинг по поводу покупки газонокосилки. На сайте предоставлен огромный ассортимент на любой вкус и финансовые возможности. Мой выбор пал на производитель AL-KO. При покупке мне предоставили скидку 7%, что существенно при такой сумме. Доставили газонокосилку бесплатно, за что я очень благодарен. Магазин хороший, покупкой доволен

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Необходим был хороший садовый трактор. На сайте данного магазина нашел несколько подходящий мне вариантов и по цене, и по функциональности. Решил купить Cub Cadet CC 714 TE. Оформил с доставкой на дом.Привезли трактор через день.Агротрейдинг могу смело рекомендовать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали три скамьи в сад. Товар пришел в отличном состояние, без сколов, удобные, установили без проблем. Нагрузку выдерживают, к покупки рекомендуем. Цена соответствует качеству.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в данном магазине снегоуборщик, понравились характеристики и по приемлемой для меня цене. К работе техники вопросов нет, работает исправно, со своей задачей справляется. Сервисом работы магазина остался вполне доволен.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Добрый день.На сайте Агротрейдиг, заказывал мойку высокого давления GT 120 Patriot, меня привлекла не высокая цена и что гарантия два года. По качеству нареканий нет, работает исправно.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Недавно стал обладателем дачи, нужно было много чего купить. Газонокосилку, бензопилу, а также мелочи типа тачки и садовой мебели. Решил заказать в этом магазине, доставили все быстро и без заморочек

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В Агротрейдинг заказывал Снегоуборщик Al-ko SnowLine 55 E. Для уборки снега на даче, так по мне отличный вариант. Очень прост в управление, в гараже не занимает много места, так как довольно компактный агрегат. Качеством остался доволен, корпус собран из прочного пластика. С доставкой проблем не возникло, доставили во время без задержек.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Первоначально нас привлек большой выбор техники в интернет- магазине. Выбрали тогда мойку высокого давления Patriot GT 360. Оформили заказ и достаточно быстро нам ее доставили. Мужу все понравилось, никаких замечаний и недостатков он не заметил. После этого еще заказывали мотоблок. Тоже без нареканий. Приятно то, что имеются скидки и практически к каждому заказу полагается подарок.Кроме того, есть и детские товары.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Если вы живете в своем доме или у вас есть дача то вам сюда. Покупал себе пилу PATRIOT РТ 3816-16 цена дешевле рыночной так еще и на скидку попал. Можно сделать заказ на сайте и вам доставят вашу покупку в удобное для вас место и время. Чем собственно я и воспользовался.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобрел здесь отличный электрический кусторез Solo. Инструмент классный, мощный, отлично режет. С оформлением и доставкой никаких проблем, все пришло аккуратно упакованным и в полном комплекте.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупала в этом магазине электрическую газонокосилку Patriot PT. Доставили нам ее в установленный срок,до двери, без изъянов. За сезон у мужа нареканий не возникло. Она достаточно мощная , с объемным травосборником, маневренная, легкая в управлении, не очень затратная по энергии. Гарантия на нее составляет 2 года. Для цены, за которую мы ее взяли, это отличные показатели. Рекомендую данный магазин.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Запланировал ремонт и решил прежде всего заказать набор инструментов. Самым подходящим показался набор THORVIK UTS0142. За несколько недель использования убедился в отличном качестве.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Несколько месяцев назад заказывали садовый электрический измельчитель Stiga Bio Silent 2500 . Свои деньги полностью отрабатывает (думаем, что прослужит долго). Теперь планируем заказывать еще бензокосу.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет - магазине часто делаем покупки. Два месяца назад покупали биотуалет на дачу, а недавно заказали гамак. Качество не разочаровало, мы довольны. Отличный магазин!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У нас возникла необходимость в новом снегоуборщике. Долго выбирал и в итоге купил здесь модель MTD SMART M 61. По характеристикам меня более чем устраивает. Отдельная благодарность за быструю доставку.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом магазине аккумуляторный триммер. Работает хорошо. Служит мне в течение нескольких сезонов без поломок. Надеюсь, также и дальше все будет хорошо. Доставка быстрая.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Перед прошлым летом я заказал бензиновую сенокосилку Solo by AL-KO 5001 R-II. Она здорово меня выручила. Работает исправно, без каких-либо нареканий. Смело рекомендую к покупке.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У меня сломался снегоуборщик.. начал поиск нового и купил здесь модель Patriot, так как цены более чем адекватные. Доставка очень быстрая. Я доволен и могу рекомендовать интернет - магазин.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Отличный магазин, брал здесь себе отличную газонокосилку, менеджер проконсультировал по товару и сориентировали по нужным характеристикам. Доставили бесплатно прям до моего дома.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Когда возникла необходимость в снегоуборщике, то по совету друга решил посмотреть здесь. Профессиональный менеджер подобрал идеальную модель по цене и по техническим возможностям.