19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не первый раз заказываю различную небольшую сельскохозяйственную технику в интернет магазине www.agrotreding.ru. В этот раз купил бензиновую воздуходувку. Как всегда проблем с доставкой и качеством техники не возникло.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Этим летом наконец решил заказать себе кусторез. Исходя из большого количества положительных отзывов, заказал его в магазине www.agrotreding.ru . Мне понравилась модель MONFERME 22287M ,которая обошлась мне в 8000 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Доставили вовремя. Аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Обратился в магазин АгроТрейдинг по поводу покупки газонокосилки. На сайте предоставлен огромный ассортимент на любой вкус и финансовые возможности. Мой выбор пал на производитель AL-KO. При покупке мне предоставили скидку 7%, что существенно при такой сумме. Доставили газонокосилку бесплатно, за что я очень благодарен. Магазин хороший, покупкой доволен

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал здесь триммер Форвард с двухтактным двигателем. Очень мощный. Участок у меня большой, но кошу дикую траву за полчаса. В эксплуатации легкий и удобный. За время работы не устаю. Покупкой доволен.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже на протяжении нескольких лет мы заказываем оборудование для производства здесь. Недавно заказали вибротрамбовку и штукатурную машину. Качестом довольны, за несколько месяцев нареканий нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не в первый раз делаю здесь покупки разной садовой техники. В магазине реально неплохой выбор. Можно за адекватную цену купить хороший инструмент. С доставкой проблем нет. Сервис на пять с плюсом.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали здесь ГАЗОНОКОСИЛКУ БЕНЗИНОВУЮ DDE WYZ18H2-13. Заказом довольны, со своими функциями справляется на отлично. С покупкой вопросов тоже не возникло, заказ оформили в течении нескольких минут, доставили заказ в согласованное время и место.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за бензиновый опрыскиватель PATRIOT PT 888A, прекрасная цена за такое оборудование для сада-огорода. И привезли буквально за 2 дня. Пользуюсь и горя не знаю, жаль что не купил у вас раньше.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Наконец заказал себе электрический дровокол . Выбрал модель PATRIOT CE 3715. Купил я её в интернет магазине Агро Трейдинг и обошлась она мне 15461 рублей с доставкой,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Прибыл вовремя .В работе показывает себя отлично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказывала садовый триммер, консультант помог определиться с нужной мощностью, подсказал по поводу аккумулятора. Покупкой довольна, триммер удобный. отлично справляется со своими задачами.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Бензиновый триммер STIGA SB 420 D-мощный нешумный триммер, будуоткрывать с ним второй дачный сезон. Из достоинств однозначно могуназвать удобство рукоятки и ширину прокоса. За час весь дачныйучасток выравниваю, даже не идет в сравнение с Бошем, с которымработал по 2-3 часа. При покупке получил неплохую скидку, сделалибесплатно в полном объеме подготовку к эксплуатации и не только.Товар забирал сам, так как это значительно экономит время и самоеглавное деньги. Товаром и магазином полностью доволен!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупали в данном магазине бензиновую газонокосилку для дачи. Выбрали AI-KO Easy 4.2. Товар пришёл в хорошем качестве, ничего не повредилось в момент траспортировки. Магазин понравился, и цены адекватные, и работают быстро.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом магазине бензиновую газонокосилку. Выбрал Агротрейдинг из-за довольно обширного ассортимента, на сайте была техника под разные кошельки. Я выбирал не по цене а по качеству, поэтому взял дороговатую модель. За самовывоз была скидка, так что решил доставку не брать. Газонокосилкой доволен, работает как надо. Однозначно буду рекомендовать магазин!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я доволен быстрой доставкой и нормальной ценой! А также тем, что мой заказ подтвердили быстро. Для сада заказал высоторез AL-KO HTA 2050. Привезли в Серпухов в течение 2 дней. Отличная, удобная, не слишком шумная в работе вещь!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Закупили несколько снегоуборщиков MTD OPTIMA. По цене тут было выгоднее, чем в остальных магазинах. По качеству вопросов нет, доставили быстро. Магазин могу рекомендовать смело.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказали в марте себе на дачу культиватор STIGA SRC 36 G . Общались с менеджером по обратному звонку, перезванивают минуты за 2. Грамотно все рассказывают, не навязывают.Нужен был бюджетный, чтобы топливо много не тратил и в наличии чтобы был.Посоветовали эту модель. Доставка в Омск "ЖелДорЭкспедицией" 8 дней. В подарок выбрали удлинитель на 10 м. Культиватор уже испытали, все работает, для небольшого огорода подходит отлично. Думаем, нам хватит надолго.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретал недавно в этом магазине бензопилу. Тратится не стал, выбрал довольно выгодный вариант за 11500. Несмотря на цену по характеристикам и отзывам он был неплох. С оплатой проблем не было, доставили заказ в срок, несмотря на то, что в области живу. Покупкой доволен, для моих целей бензопила идеально подходит.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Приобретал здесь электрическую газонокосилку для тестя. Из-за того, что не всегда получается приехать помочь тестю, да и человек он уже не молодой, решили взять именно электрический вариант газонокосилки. Газонокосилка отлично работает, легкая в управлении, не громоздкая. Тесть очень доволен.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В магазине приобрел снегоуборочную машину Patriot Сибирь 65E. И хоть зима пока выдается не самой суровой, несколько раз в тяжелых условиях проверил машину. Чистить снег шикарно, качество огонь. Спасибо магазину! Легко оформить товар, быстро доставляют. Сервис отличный.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказала в этом магазине отличную электрическую газонокосилку GREENWORKS GLM1035 1000 ВТ. Стоила она всего 6227 рублей,что ощутимо дешевле чем в других магазинах. Техника удобная и очень надёжная.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупали весной с мужем в этом магазине насосную станцию. Цена адекватная вполне, сама насосная станция в порядке, работает исправно. Магазин понравился, могу его порекомендовать

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже второй раз заказываю тут вибрационный насос "Patriot NP10C" и это получается выгоднее, чем брать с рук на рынке. К тому же - тут есть гарантия, а гарантийный срок этот насос с лихвой вырабатывает, уже убедился. Радует и доставка, быстрая без всяких задержек.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этом интернет-магазине приобрел бензопилу Solo, плюс к ней еще и подарок. Сама бензопила работает нормально и сборка качественная, магазин понравился хорошим выбором товаров и спасибо за бесплатную доставку.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Купили с мужем качественный электрический культиватор для хозяйства в этом магазине. Устроила цена и понравилось обслуживание здесь. Также хорошо сработала доставка, которая без промедления привезла заказанный культиватор.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мы свой триммер сдавали сюда на ремонт, что удивительно, то что делают тут все на совесть и запчасти на цены ниже магазинных, что муж оценил высоким возгласом, не придется переплачивать. По срокам не затянули, через пару дней заезжали, забирали. Судя по садовому участку, триммер работает на ура.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Нужна была газонокосилка, порекомендовали обратиться сюда и похоже что не зря. Качество у вас хорошее и самое главное приемлемые цены. В общем, остался доволен покупкой. Буду рекомендовать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали три скамьи в сад. Товар пришел в отличном состояние, без сколов, удобные, установили без проблем. Нагрузку выдерживают, к покупки рекомендуем. Цена соответствует качеству.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Несколько месяцев назад заказывали садовый электрический измельчитель Stiga Bio Silent 2500 . Свои деньги полностью отрабатывает (думаем, что прослужит долго). Теперь планируем заказывать еще бензокосу.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Начал ремонт и приобрёл здесь набор инструментов Hyundai K 20. Качеством доволен и цена более чем приемлемая. Менеджер компетентный: помог в выборе. Я могу советовать и сам буду покупать ещё.