Россия, Москва, Москва, Нагорный проезд, д.12

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой ниже, чем та, что назвал менеджер. Он сказал, что цена на товар на сайте не верная и надо ориентироваться на менеджера при устном общении по телефону. Тут видно, что менеджеры сами устанавливают цену, которую захотят, если покупатель будет не совсем внимателен. На сайте нет контактов для обратной связи с руководством, всё замыкается на менеджерах, которым на это всеравно. Значит управляющие компанией пустили всё на самотек и откуп этих самых менеджеров, которые не заботятся о репутации, а экономят на спичках. Настоятельно рекомендую не обращаться в этот магазин.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Магазин хороший, заказал газонокосилку бензиновую Husqvarna LC 153V, цена вполне хорошая, доставка бысрая, заказ подтвердили быстро, теперь газон буду стричь, эта на много лучше моей старенькой газонокосилки, магазином я доволен

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне потребовался электрический дровокол, чтобы снабжать свою баню дровами и не махать колуном, так в Агротрейдинге самая крутая цена по суди за одно и то же, даже пусть с учетом доставки, по сравнению с другими экономия порядка 2 тысяч. Немало. Уже давно запустил, дровокол прекрасный! Спасибо вам огромное, рекомендую!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Очень доволен обслуживанием в "АгроТрейдинг". И разумеется - ценами тоже! Выбирал бензопилу и купил в результате Husqvarna 236-14, она оказалась как и рассчитывал - оптимальной, надежная и достаточно мощная штука.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Прекрасные цены, брал в "АгроТрейдинге" электрический отбойный молоток Зубр ЗММ-25-1500 ЭВК и по моим прикидкам экономия составила 2...3.500 от тех цен, что я видел на аналогичные модели в других местах. И еще, порадовала быстрая доставка.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я очень доволен тем, как работает служба менеджеров у "Агротрейдинг". Потребовалась бензиновая сенокосилка и я стал выбирать попараметрам и по цене конечно тоже. И вот более всего устроила Tielburger T60 именно у "Агротех". Связался, получил подробнейшую консультацию и заказал! Подтверждение почти сразу и привезли тоже в короткий срок. Каждый раз благодарен, удобнейшая штука, сильно облегчающая задачу!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я очень доволен работой менеджмента и доставкой! Ну и цены конечно достойные, грех обижаться. Брал электрический дровокол AL-KO LSH 4, так как у меня большая баня на дровах и их нужно много, топором не намахаешься. Цена потрясающая, дровакол тоже. И важно, что он тихий. Соседи не ругаются.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

У "Агротрейдинга" я в начале сезона приобрел мини-трактор Кентавр Т-15 и теперь уже могу сказать - он превосходен! Ни одной поломки, хотя работает буквально на убой. Цена тоже порадовала. Но в особенности - предпродажная подготовка и подробнейший инструктаж со стороны менеджера! Грамотный, ориентированный на клиента подход. Рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В этой компании я недавно купил бензопилу и остался доволен как качеством, так и четкой логистикой. Потребовалась небольшая и желательно недорогая бензопила для сада. И хочу поблагодарить менеджер-консультанта за то, что сориентировал и подсказал насчет модели Husqvarna 236-14, я про этот бренд слышал, но ошибочно полагал что это только большие бензопилы. И по цене идеально! Иногда пользуюсь, работает как часики и в плане безопасности очень продуманная вещь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Для строительных работ потребовался воздушный компрессор производительностью литров на 250 в минуту. Изучая онлайн-каталоги, не увидел ни у кого предложения лучше, чем в каталоге "Агротрейдинг". Связался с менеджером, кое-какие моменты уточнил и приобрел самый подходящий по параметрам компрессор Patriot PTR 80-260A. Привезли удивительно быстро, в целости и сохранности! Ассортимент впечатлил, буду не раз обращаться по строительному оборудованию!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за нормальные цены на строительное оборудование! Уже много чего я нашел у вас по этой части. Недавно например, купил лестницу-трехколенку "Alve" ALV-8615 по самой лучшей цене, выигрыш по моим оценкам 4-5 тыс. по сравнению с другими магазинами. и привезли в самом лучшем виде!

Отзыв : Агротрейдинг

Брал сварочный трансформатор - самая крутая цена и пересыл, самые выгодные условия. Прислали за 4 суток, все в идеальном состоянии, сейчас пользуюсь и в восторге))) Как раз то, что надо для быта и работы!

Отзыв : Агротрейдинг

Возникла необходимость в приобретении хорошей газонокосилки. Обратился в данную компанию. Выбор у них действительно большой. Грамотно проконсультировали и помогли определиться. Цены приемлемые. Рекомендую!

Отзыв : Агротрейдинг

Когда понадобилось заменить скважинный глубинный насос, то самая лучшая цена на нужную мне модель Aurora ADP 2200 Perfect оказалась именно у Агро-Трейдинга. Здесь и приобрел в итоге. Кстати, очень удобная позиция это самовывоз, тем более скидка! Мне так оказалось удобнее. Спасибо за быстрое обслуживание и цену, насос же отличный!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за бензиновый опрыскиватель PATRIOT PT 888A, прекрасная цена за такое оборудование для сада-огорода. И привезли буквально за 2 дня. Пользуюсь и горя не знаю, жаль что не купил у вас раньше.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Неплохой выбор инструмента для хозяйства и шабашек)) Я например недавно взял в "Агротрейдинге" сварочный инвертор Patriot DC-200C mini. Спасибо, очень благодарен ибо это вещь!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я на днях заказывал насос для фонтана и замечу, что среди всех магазинов у "Агротрейдинга" самый крутой выбор. Поэтому я подобрал чисто по необходимым мне параметрам Al-KO SPF 3000 и угадал - напор прекрасный, с установкой вообще не возникло вопросов, все сходу заработало как надо! И спасибо также за быструю доставку.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я благодарен "Агротрейдингу" за мойку высокого давления Karcher K 5 Classic на 145 бар! Я изначально и прицеливался к аппарату бренда Керхер с такими параметрами, но в этом магазине приятно удивила цена. Также, спасибо за организацию доставки покупки в Шатуру. Аппарат четкий, вымывает авто прекрасно.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

В "Агротрейдинге" я недавно купил бензопилу Echo CS-680-18" с 45-см шиной, оказалось что по ценнику у "Агротрейдинга" самые лучшие условия. и с доставкой тоже все неплохо оказалось. Пила же прекрасная! Спасибо за такие ценники!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я в "Агротрейдинге" недавно купил кофр для своего скутера, понравилась цена и что в комплект сразу входило два неплохих мотоциклетных шлема. Привезли в Клин буквально через день! И кофр, и шлема очень классные, должен заметить! Так что благодарю!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Через "Агротрейдинг" я недавно приобрел отличный сварочный аппарат Patriot 150 DC. Очень доволен его возможностями, по работе и хозяйству их хватает за глаза, да к тому же не тяжело переносить из-за достаточно малого веса и габаритов! Очень порадовала цена, которую дал "Агротрейдинг", а также быстрая доставка.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я в "Агротрейдинге" купил не так давно садовый трактор MasterYard M244 и он сейчас сильно помогает по хозяйству, упростил и ускорил многие работы! А еще и подрабатывать на нем уже удавалось. Магазину респект за отличную цену, потому что это действительно ВЕЩЬ с большой буквы! Удобный, надежный, не прожорливый, с массой возможностей по использованию подвесного оборудования.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже второй раз заказываю тут вибрационный насос "Patriot NP10C" и это получается выгоднее, чем брать с рук на рынке. К тому же - тут есть гарантия, а гарантийный срок этот насос с лихвой вырабатывает, уже убедился. Радует и доставка, быстрая без всяких задержек.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал сварочный аппарат-инвертор "Ресанта САИ 190" и оказалось очень выгодно по стоимости, потому что в других магазинах разница в 600-700 руб, а смотрел я много где)) Аппарат, к слову, потрясающий, жаль что раньше не купил. И привезли быстро, за что отдельная благодарность.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я доволен быстрой доставкой и нормальной ценой! А также тем, что мой заказ подтвердили быстро. Для сада заказал высоторез AL-KO HTA 2050. Привезли в Серпухов в течение 2 дней. Отличная, удобная, не слишком шумная в работе вещь!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Брал в Агротрейдинге биотуалет для дачи, ибо невозможно выкопать классическую яму - колодец рядом. Выбрал "Danfo Pacto" и прислали очень быстро, за такую штуку цена вполне себе адекватная. Уже установил и пользуемся, реальный выход при ситуациях подобных нашей. Кстати, по садово-огородным делам, самые нормальные цены именно у Агротрейдинга.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я весьма благодарен за сварочный дизель-генератор "RedVerg RD-D200ENW" потому как цена абсолютно адекватная, быстро доставили уже подготовленный к использованию. И самое главное - агрегат потрясающий, его мощности что называется "за глаза" для неэлектрифицированных стройплощадок.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

По работе потребовалась малая бензопила с шиной 10-12", взял в "Агротрейдинге" 12-дюймовую Patriot РТ 2512 всего за 7 тысяч! Прекрасная пила, сейчас очень помогает. И привезли без задержек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Оформлял заказ на бензиновую виброплиту "RedVerg RD-29140" для стройплощадок. У "Агротрейдинга" кстати самая хорошая цена на модель с этими параметрами. Прислали быстро и в идеальном состоянии. Все было фактически готово к пользованию и запустилось, грубо говоря, по факту заправки))

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал в АгроТрейдинге погружной дренажный насос Caiman BTR750S, понравился подход магазина к работе. Никаких задержек с поставкой, привезли насос в идеальном состоянии, все параметры соответствуют.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал для работы дизельный компрессор Agri 55 Diesel, с магазином рабоатть одно удовольствие! Забирал самовывозом, соответственно дали приятную скидку. Все рассказали и показали, дали гарантию. Агрегат ну очень удобный на стройплощадках где нет электричества, можно работать любым пневмоинструментом.