Россия, Москва, Москва, Нагорный проезд, д.12

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой ниже, чем та, что назвал менеджер. Он сказал, что цена на товар на сайте не верная и надо ориентироваться на менеджера при устном общении по телефону. Тут видно, что менеджеры сами устанавливают цену, которую захотят, если покупатель будет не совсем внимателен. На сайте нет контактов для обратной связи с руководством, всё замыкается на менеджерах, которым на это всеравно. Значит управляющие компанией пустили всё на самотек и откуп этих самых менеджеров, которые не заботятся о репутации, а экономят на спичках. Настоятельно рекомендую не обращаться в этот магазин.

Отрицательные отзывы

19.11.2021
Отзыв : Агротрейдинг

Хорош магазин, это скорее первое, что хотел сказать. Заказали газонокосилку, вчера доставили. По срокам доставки не подвели, тут благодарны. Брали бензиновую, если точнее, то Honda HRG 416 SK. Как и обещали, качеством не разочаровали. Не дешевенькая, но ценник свой оправдала по всем критериям.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Готовлюсь к дачному сезону и понадобилось приобрести садовый опрыскиватель. Как раз попалась модель "CAIMAN TELESCOPIC 12" по очень привлекательной цене в инет-магазине "Агротрейдинг" и я сделал заказ. Привезли удивительно быстро, уже на 2-й день! И аппарат конечно замечательный, можно за счет длины штанги много где даставать, а материал по сути дела вечный.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Понравилось работать с магазином! Менеджер обо всем проконсультировал, удобная оплата и быстрый пересыл! Купил для дачи перед сезоном гриль-коптильню Green Glade. Превосходная вещь, универсальная, красивая и прочная.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Узнал про этот сервис и решил к ним обратиться. Нужно было починить газонокосилку, быстро все сделали, качеством очень доволен. В общем, буду рекомендовать друзьям и родственникам.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Очень довольна услугами магазина. Заказывали бензопилу для работы на даче. Муж звонил насчет самовывоза. Все без проблем. При покупке проконсультировали о товаре и быстро оформили. Персонал вежливый. Пила работает отлично.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я брал в АгроТрейдинге погружной дренажный насос Caiman BTR750S, понравился подход магазина к работе. Никаких задержек с поставкой, привезли насос в идеальном состоянии, все параметры соответствуют.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Цена приемлемая и самое главное с доставкой не задерживаете. Обращались сюда по поводу газонокосилки. Качество на высшем уровне и самое главное - это приемлемая цена. В общем, супер.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Мне по работе понадобился бензобур. Такой, чтобы диаметр бура можно было 200-250 мм. Посоветовали Агротрейдинг и я ни разу не пожалел! Выбрал по нужным мне параметрам мотобур HUTER GGD-52, он подошел и по такому параметру, как замечательная цена! Прислали менее, чем за 2 суток и мотобур прекрасный, даже на 300 мм буром можно работать, мощности за глаза. Магазин понравился. Хорошая цена, быстро подтвердили, с пересылом проблем не было.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Перед прошлым летом я заказал бензиновую сенокосилку Solo by AL-KO 5001 R-II. Она здорово меня выручила. Работает исправно, без каких-либо нареканий. Смело рекомендую к покупке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Купил электрокосу Патриот. Хорошая коса, никакого выхлопа, хороший комплект: есть ремень на плечо и катушка неплохой лески. Забрал бы самовывозом, но пришлось оформлять доставку. Зато прямо домой привезли.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Частенько заходим с мужем и всегда что нибудь да купим) Муж не давно прикупил электрический дровокол, а я для сада качели, сейчас осенью, уже приличные скидки, ну как не взять)) Доставка у нас всегда выходит бесплатно, больше 10000 рублей и не надо платить! еще удобно что доставку можно заказать на субботу и с работы отпрашиваться не надо! Спасибо, хорошо и продуманно работаете!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Через "Агротрейдинг" я недавно приобрел отличный сварочный аппарат Patriot 150 DC. Очень доволен его возможностями, по работе и хозяйству их хватает за глаза, да к тому же не тяжело переносить из-за достаточно малого веса и габаритов! Очень порадовала цена, которую дал "Агротрейдинг", а также быстрая доставка.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал здесь бензопилу и триммер фирмы MTD, и остался всем доволен. На сайте у них есть подробное описание на все товары, поэтому я смог самостоятельно сделать выбор и оформить заказ. Практически сразу мне перезвонил менеджер с котором мы обговорили сроки доставки. Курьер доставил заказ точно по времени. Качество сборки у них отличное и работают они превосходно. Большой неожиданностью для меня стал подарок от магазина в виде набора ключей. Которые так же по качеству отличные и достаточно удобные в использовании.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не первый раз заказываю различную небольшую сельскохозяйственную технику в интернет магазине www.agrotreding.ru. В этот раз купил бензиновую воздуходувку. Как всегда проблем с доставкой и качеством техники не возникло.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Этим летом наконец решил заказать себе кусторез. Исходя из большого количества положительных отзывов, заказал его в магазине www.agrotreding.ru . Мне понравилась модель MONFERME 22287M ,которая обошлась мне в 8000 рублей,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Доставили вовремя. Аппарат полностью соответствует заявленным характеристикам.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Обратился в магазин АгроТрейдинг по поводу покупки газонокосилки. На сайте предоставлен огромный ассортимент на любой вкус и финансовые возможности. Мой выбор пал на производитель AL-KO. При покупке мне предоставили скидку 7%, что существенно при такой сумме. Доставили газонокосилку бесплатно, за что я очень благодарен. Магазин хороший, покупкой доволен

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупал здесь триммер Форвард с двухтактным двигателем. Очень мощный. Участок у меня большой, но кошу дикую траву за полчаса. В эксплуатации легкий и удобный. За время работы не устаю. Покупкой доволен.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Уже на протяжении нескольких лет мы заказываем оборудование для производства здесь. Недавно заказали вибротрамбовку и штукатурную машину. Качестом довольны, за несколько месяцев нареканий нет.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Не в первый раз делаю здесь покупки разной садовой техники. В магазине реально неплохой выбор. Можно за адекватную цену купить хороший инструмент. С доставкой проблем нет. Сервис на пять с плюсом.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывали здесь ГАЗОНОКОСИЛКУ БЕНЗИНОВУЮ DDE WYZ18H2-13. Заказом довольны, со своими функциями справляется на отлично. С покупкой вопросов тоже не возникло, заказ оформили в течении нескольких минут, доставили заказ в согласованное время и место.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Спасибо за бензиновый опрыскиватель PATRIOT PT 888A, прекрасная цена за такое оборудование для сада-огорода. И привезли буквально за 2 дня. Пользуюсь и горя не знаю, жаль что не купил у вас раньше.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Наконец заказал себе электрический дровокол . Выбрал модель PATRIOT CE 3715. Купил я её в интернет магазине Агро Трейдинг и обошлась она мне 15461 рублей с доставкой,что ощутимо дешевле чем в среднем по рынку. Прибыл вовремя .В работе показывает себя отлично.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я заказывала садовый триммер, консультант помог определиться с нужной мощностью, подсказал по поводу аккумулятора. Покупкой довольна, триммер удобный. отлично справляется со своими задачами.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Бензиновый триммер STIGA SB 420 D-мощный нешумный триммер, будуоткрывать с ним второй дачный сезон. Из достоинств однозначно могуназвать удобство рукоятки и ширину прокоса. За час весь дачныйучасток выравниваю, даже не идет в сравнение с Бошем, с которымработал по 2-3 часа. При покупке получил неплохую скидку, сделалибесплатно в полном объеме подготовку к эксплуатации и не только.Товар забирал сам, так как это значительно экономит время и самоеглавное деньги. Товаром и магазином полностью доволен!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Покупали в данном магазине бензиновую газонокосилку для дачи. Выбрали AI-KO Easy 4.2. Товар пришёл в хорошем качестве, ничего не повредилось в момент траспортировки. Магазин понравился, и цены адекватные, и работают быстро.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказывал в этом магазине бензиновую газонокосилку. Выбрал Агротрейдинг из-за довольно обширного ассортимента, на сайте была техника под разные кошельки. Я выбирал не по цене а по качеству, поэтому взял дороговатую модель. За самовывоз была скидка, так что решил доставку не брать. Газонокосилкой доволен, работает как надо. Однозначно буду рекомендовать магазин!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Я доволен быстрой доставкой и нормальной ценой! А также тем, что мой заказ подтвердили быстро. Для сада заказал высоторез AL-KO HTA 2050. Привезли в Серпухов в течение 2 дней. Отличная, удобная, не слишком шумная в работе вещь!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Закупили несколько снегоуборщиков MTD OPTIMA. По цене тут было выгоднее, чем в остальных магазинах. По качеству вопросов нет, доставили быстро. Магазин могу рекомендовать смело.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агротрейдинг

Заказали в марте себе на дачу культиватор STIGA SRC 36 G . Общались с менеджером по обратному звонку, перезванивают минуты за 2. Грамотно все рассказывают, не навязывают.Нужен был бюджетный, чтобы топливо много не тратил и в наличии чтобы был.Посоветовали эту модель. Доставка в Омск "ЖелДорЭкспедицией" 8 дней. В подарок выбрали удлинитель на 10 м. Культиватор уже испытали, все работает, для небольшого огорода подходит отлично. Думаем, нам хватит надолго.