11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

21.07.2023 | отрицательный отзыв
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина

Положительные стороны компании:есть порядочные, добрые люди в коллективе; полный соцпакет. Отрицательные стороны компании: 1. Глупый и подлый директор Сергеева Лариса Евгеньевна, которая пришла работать в лагерь дворником, а потом её поставили директором, т.к. больше некого было ставить. Работала она раньше в 48 школе (755-93-60, 755-93-48). Уволили её по 36 статье по согласию сторон, чтобы не портить трудовую книжку. "Нахимичила" она Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Маяк" (Россия, Санкт-Петербург) - СК Маяк ( ИП Матяш С.А. ) - Мошенники! Будьте осторожны, потерянные деньги, нервы, время

Некачественная работа и потерянные деньги! Не выдерживают сроки Не выходят на контакт когда их вина выявлена Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Хуже не придумаешь

Отдыхали в августе 2017 года, по социальным путевкам. Ну про то, что детей занять нечем не могут уже писать не буду. Питание как в колонии, есть не возможно. Родители на выходные Сумками тащат еду, дабы дети хоть чем-то питались. Корпуса в ужасном запустении. Туалеты текут, линолеум заклеивают пластиковые пробиты, кровати с ватными матрацами ужасно жесткие. Шторы драные и т. д. Как его подготавливали к приему гостей вообще не ясно. Все фотографии на официальном сайте не соответствуют действительности.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский лагерь Дружных г.Зеленогорск»

В лагерь "Дружных" собралась работать воспитателем.Очень долгие сборы справок,прохождение сборов и т.д. и ура ты в лагере. Но!Радоваться рано!Ты работаешь ,заботишься о детях,успокаиваешь,первые дни они многие плачут и скучают по дому.А потом проработав почти неделю тебе говорят езжайте домой Вы нам не особо подходите приезжайте на другую смену,готовьтесь морально к другой смене.И так выставляются воспитатели и вожатые поработав бесплатно первую неделю.Договор же он не заключали им некогда было,просто тебя использовали как бесплатную раб.силу. Кормят в лагере отвратительно,так даже в больницах не кормят называется это "диетическим питанием".Воспитатели которые давно там работают на детей кричат.У детей телефоны забирают,дают только вечером звонить родителям,у детей память короткая,забегается ребёнок и все забудет.Просто не лагерь ,а сказка в кавычках.За такие деньги могли бы питание и условия для детей получше создать. Ни кому не советую в этот лагерь ехать работать.И дети оттуда приезжают похудевшие,не оттого что много ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский лагерь морская волна - Самый ужасный день в моей жизни

Меня пригласили побыть вожатой в лагере Ласковое море поселка Джугба в краснодарском крае... живописное место на Черном море... как потом выяснилось я должна еще и сопровождать вагон детей в лагерь Морская волна с вокзала в Москве. Договаривались со мной по телефону... билеты из родного города до Москвы покупала сама за свой счет. В назначеный час приехала на вокзал, ко мне Подробнее>>

02.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Огонёк" Детский лагерь

Диретор ДЕБИЛ, орет на всех, унижает.Заставил в августе всех администраторов и уборщиц встать воспитателямт на " отдяды", от него сбежали все вожатые (!!!!) и я администратор должна была 260 человек одна развлекать- на пляж водить и т.д. ДЕБИЛ
нет ... Подробнее>>