Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина

: 1. Глупый и подлый директор Сергеева Лариса Евгеньевна, которая пришла работать в лагерь дворником, а потом её поставили директором, т.к. больше некого было ставить. Работала она раньше в 48 школе (755-93-60, 755-93-48). Уволили её по 36 статье по согласию сторон, чтобы не портить трудовую книжку. "Нахимичила" она по словам директора школы - подделывала документы. Образование у неё педагогическое. Только вот диплом Узбекистана и выдан он был в 1994 году - в Украине такой диплом требует нострификации, которую Сергеева не сделала. А вот и диплом Сергеевой: vk.com/id213729412#/albums213729412?z=photo213729412_305231339%2Fphotos213729412. Опыта руководящей работы она не имеет. Зная всё это Доценко В.В. (начальник 59 дома офицеров) принял её на должность директора лагеря. И теперь мошенница Сергеева гордо носит звание сотрудника Вооруженных Сил Украины. И еще очень не любит, когда вспоминают, что она была дворником. Злится и нервно требует писать заявление по собственному желанию. Просто ничтожество и мразь, а не человек. 2. Рыжий врун Доценко В.В. мерзавец редкостный. И к тому же глупый вор. Стырить 14 машин дров с лагеря и думать, что никто не заметит, - нужно быть идиотом. В его духе обсуждать личную жизнь сотрудников да еще и прилюдно, обзывать людей, подставлять их под статью (бывший директор лагеря Ковбель до сих пор в военную прокуратуру ходит на допросы по дровам), шантажировать (пиши заявление по собственному желанию или я тебя уволю по статье и "прославлю" на весь город). Для него люди - куклы из кукольного театра. А кого не получается дергать за веревочки, тот сразу попадает в список неугодных и его пытаются убрать. Окружает себя шестерками и приспособленцами такими как Сергеева. Пытается заработать на всем - то продукты закупает с непонятными сроками годности на бирке, то стройматериалы не нужные по завышенным ценам у фирмы посредника, чтобы откат получить; то пару калош купил с ценником на подошве 25 грн., а по накладной 100 с чем-то гривен (бедненький, как-то не солидно после 14 машин дров на 100 гривен позариться))))). В общем всё делает на благо лагеря))))).

:есть порядочные, добрые люди в коллективе; полный соцпакет.

Татьяна 2014-05-01 22:08:56

В прошлом году работала в этом лагере. Дом офицеров прилаживает все усилия, чтоб отдых детей был качественным и безопасным. Об этом можно судить по положительным отзывам детей и родителей.

аноним 2013-06-11 14:38:04

Сразу видно отзыв написал обманутый человек.

Доброжилатель 2013-06-10 21:27:41

Совершенно случайно прочитал статью.То что она без подписи наводит на размышление: 1.У писавшего статью есть личная заинтересованность в плохой работе лагеря (где есть бардак-легче проворачивать свои темные дела) 2.По содержанию заявления невозможно определить,что хочет заявитель,а также напрашивается мысль:здоров-ли заявитель психически? 3.На месте лиц указанных в жалобе следовало-бы проверить

Аноним 2013-06-10 18:16:49

Какая тупица это написала.Видать очень завидно,что не она стала директором.Опыт у неё педагогический есть и очень большой.Курица драная а не женщина ты.Всё равно Бог видит кого обидеть и за свои слова ты ещё ответишь и поплатишься.А мошенница и мразь это ты!!!! Получай высшее образование и иди работай а не трынди на каждом углу!!!!

АГА 2013-06-10 20:24:15

извените пожалуста! моя очень страшно!я отминяю свой отзыв!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детский оздоровительный лагерь имени Юрия Гагарина Вооруженных Сил Украины»

Имела крайне негативный опыт личного общения с "директором" Сергеевой Л.Е. Дама непонятных лет, на работе одета в застиранные лосины и футболку в облипку (юбку дома забыла!) - такой себе домашне-вальяжный вид без намека на макияж, поздороваться забыла, манеры вахтера, главная угроза - "а сейчас вы напишете заявление и заберете ребенка (!?!) за нарушение режима лагеря!" и все это потому, что я впервые за 2 недели приехала проведать ребенка, зашла через главный вход, ни от кого не пряталась, гуляла себе с дитем и мужем по территории (на глазах у директора, которая все это время мило проводила досуг в тенечке вместе с методистом и сама мне об этом заявляла: "а я вас видела", никаких претензий на протяжении 2 часов не поступало) - и тут на тебе: Вы не имеете права тут находиться., выйдите вон!!! Я не была пьяна, не безобразничала, не пряталась, ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Скажу честно, дочь не очень хотела ехать в лагерь. Но мы настояли, хотели чтоб она оздоровилась и нашла себе новых друзей. Очень здорово что выбрали именно Маяк. Ей там понравилось, приехала дмой довольная, рассказывала как они там проводили время, сколько праздников и спортивных мероприятий провели. Вожатые все хорошие, много купались,даже лодкой учили управлять. Рады что такие лагеря еще существуют и дети могут там комфортно отдыхать

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградскай область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, По Раздолье, пос. Колосков

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня в этом лагере отдыхала племянница. Судя по восторженным рассказам, обилию фотографий и новых друзей в социальных сетях, этим летом мы снова ее туда отправим.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Могу сказать, что для ребенка тут отличное мессто. Мой сын был 2 смены в прошлом году и обязательно хочет этим летом тоже поехать туда. Там чудесно все организовано, детям не скучно, постоянно чем-то заняты полезным, мгого спортивного, питание хорошее. Надеюсь, что так и не разочаруемся. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

У меня не осталось сомнений по поводу этого лагеря, хотя по началу мы думали, правильно ли делаем, что отправляем дочку в лагерь, все-таки, в первый раз, но мы не ошиблись, дочка приехала довольная и окрепшая, говорит, что много спортивных эстафет было, на лодках катались, времени, порой даже, не оставалось на то, чтобы нам позвонить. В общем, на следующий год летом возьмем путевку туда. Подробнее>>