08.05.2018
ООО СТЭК

Итак, начнем с того, что большая часть отзывов к этой организации пишется самими сотрудниками (“под дулом пистолета”), да и лицами ответственными за позитивное отношение к этой организации. Организация работы отдела по подбору персонала, просто отвратительная. Никто, ничего не знает и сказать не может. Не говоря уже о том, что после нескольких собеседований, информацию по решению вам не предоставят, а про отзвон или почтовое сообщение говорить нечего. Позитивного настроения в организации замечено не было, окружали каменные лица. P.S.: На основании увиденного (Как минимум два полноценных Call-центра и порядка 30-50 сотрудников сидящих за телефонами), организация не занимается никакой метрологией, а занимается самым обычным обзвоном и впариванием по поверке водосчётчиков, со всеми вытекающими (В интернете, достаточно много, отзывов в том, что производятся обзвоны квартир на тему, окончания срока эксплуатации этих самых водосчётчиков, самое интересное, что если у этой организации и есть ...

30.04.2018 | положительный отзыв
ООО СТЭК

У меня очень пожилые родители живут одни. Невозможно объяснить им чтобы они не слушали рекламу по телефону и не открывали двери. Было много звонков из разных фирм по поводу поверки с счётчиков воды. Сотрудники на работе посоветовали заключить договор с компанией СТЭК . Поэтому по поводу счетчиков воды, родители теперь успокоились. Одной проблемой стало меньше .Этой компанией очень ...

27.04.2018 | положительный отзыв

отрицательных сторон не обнаруженно
Сама искал компанию которая быстро и качественно сделает поверку счетчиков, потому что времени было в обрез до отъезда в командировку. Хорошо сосед посоветовал в ООО " СТЕК" мск обратиться. Прислали мастера на следующий день, попал почти без очереди, повезло)) Поверили счетчик, показания в норме, срок службы продили, о чем выписали соответствующие доки. Да и операция сама заняла ну ...

23.04.2018
ООО СТЭК

Не вижу ничего отрицательного!!!!!
Очень хорошая компания. Знает свою работу! Никто не звонит не заставляет делать поверки счетчиков, не запугивает людей, не рассылает навязчивые письма. И конкретно никто не угрожает! Мы всем подъездом обслуживаемся у компании ООО "СТЕК" у меня договор на тех.обслуживания на год, а так же у соседей по лестничной клетке. Это знаю точно! Цена приемлемая! По всем вопросом меня ...

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО СТЭК

Многие пишут про звонки, договора и т.д. Меня это не коснулось, договор на тех обслугу подписывал добровольно и перед подписанием читал.
Произошел гарантийный случай, счетчик начал крутить как ошпаренный, я мог водой особо не пользоваться, а он все равно крутил. Поверку делал у СТЭКа 3 года назад и заключил договор на обслугу. Честно говоря, когда звонил, боялся что этой фирмы не существует... Оказалось что все работает, приехали в установленное время и заменили на новый счетчик. Я очень рад. Спасибо! ...

23.04.2018
ООО СТЭК

Очень доволен услугами компании СТЕК! Качественно делают свою работу. Не разу не хамили по телефону и представляются собой, а не кем-то другим, как кто-то пишет в отзывах. Крупная компания, много конкурентов, отсюда и столько вранья про СТЕК . ...

12.02.2018
СТЭК - Не понимаю откуда тут столько негатива на эту компанию

Хотела написать на другом сайте положительный отзыв, но он меня переправил сюда, и я в шоке, откуда столько негатива к данной компании. Про СТЭК знаю не как клиент, а как бывший сотрудник (меня не уволили, мне пришлось уйти по обстоятельствам). Я не припомню, что бы у нас были случае и жалобы, на то что мы на что-то не ответили. Конечно Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
СТЭК - Че за фигня

Здравствуйте! Че за фигня, хочу оставить положительный отзыв о компании на другом сайте, а меня перекидывает на этот сайт! В корне не согласна со всеми жалобами о СТЭКе. Являюсь бывшей сотрудницей к сожалению данной компании. И в то время, когда работала я меня все устраивало...В каждой работе есть свои нюансы, но чтобы так просто хаить я в ужасе! Коллектив отличный, Подробнее>>

СТЭК - Побольше таких фирм

Дальнейших успехов и больше клиентов! Спасибо за хорошие цены на счетчики и грамотную поверку. Не пожалела, что обратилась в вашу компанию. Изначально, привлекла только стоимость услуг. У вас дешевле, чем у других за счет того, что по отзывам хотя бы соседей и на сайтах нет накрутки свыше установленной цены. Так не у всех. Уже потом оценила хорошую работу мастера, быстрый Подробнее>>

СТЭК - Самые адекватные

Расценки адекватные, это приятно, потому что во многих подобных фирмах, где тоже поверяют счетчики и не только цена выше. Я обращался, мне мастер другой фирмы замену впаривал. А здесь мы даже не берем в расчет выезд и заполнение документов. Выгода очевидна. Для многих мне кажется, как и для меня, это отличный бюджетный вариант по поверке счетчиков. Подробнее>>

СТЭК - Пора бы поверить

Водяной счетчик у меня стоит уже года 4, а то и лет 5, не меньше. Я его поставила еще до того как они стали обязательными. И совсем недавно узнала, что нужно регулярно поверку делать. А тут как раз в одном журнале на глаза попался номер ооо СТЭК. Я и позвонила вам. Ответила приятная девушка оператор, приняла заявку. Уже на следующий Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Хорошее впечатление

Сотрудники компании «СТЭК» мне делали поверку водомеров. Честно, уже сталкивался с дибильными сантехниками алкашами. Думал дорого будет. Дороже первоначаьной суммы. Рад, что ошибся. По поводу самой работы могу оставить свой отзыв. Мастер работал очень быстро, грамотно ответил на все мои вопросы, по документам тоже все объяснил. Оставили о себе очень хорошее впечатление. Подробнее>>

04.12.2017
СТЭК - Мошенники

Мошенники. За последние 2 года несколько раз бросали в почтовый ящик свои знаменитые липовые уведомления о необходимости срочной поверки счетчиков. Полагаю, многие москвичи получали аналогичные филькины грамоты, интернет пестрит гневными отзывами жителей разных районов. В октябре начали звонить на городской телефон, практически ежедневно, и в будни, и в выходные, в разное время, с утра до вечера, иногда по несколько раз Подробнее>>

СТЭК - Остались довольны

Хочу поблагодарить СТЭК, что прислали хорошего специалиста, для поверки приборов учёта воды. Также благодарю мастера Валерия за качественную работу, уважение, что не скажешь о сотрудниках других компаний. Я позвонила в вашу компанию, мастер приехал вовремя. Огромное спасибо. Никогда не пишу отзывов, но так мало осталось честных людей, а не крохоборов. Подробнее>>

СТЭК - Понравилось как обслужили

Маме поверяли счетчики в квартире, в Стэк посоветовала знакомая обратиться, сделали скидку ей, как пенсионерке. Мастер приехал, надел бахилки прежде чем пройти по квартире, быстро и молча сделал свою работу, подробно рассказал куда нужно идти. Документы все оформи верно, договор мы кстати заключили. Удобно) Счетчик поверил нормально, не течет и крутятся, большего сказать не могу. Здорово, что для пенсионеров делают Подробнее>>

СТЭК - Есть еще в Москве адекватные фирмы

Осталась очень довольна - вызывала мастера для поверки счётчиков. Сразу же назначили с менеджером время - утро следующего дня. Мастер оперативно перезвонил, уточнил время. Приехал без опозданий, всё быстро сделал. В УК документы приняли без вопросов. Быстро, чётко, вежливо - я осталась довольна! Спасибо тебе, СТЭК Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Довольны

Заказывала недавно (начало ноября) поверку в компании СТЭК для счетчика горячей воды. Мастер приехал во время, делал поверку с помощью специального чемоданчика с оборудованием, не снимая счетчик, очень быстро и аккуратно. Мне кажется дольше заполнял необходимые документы, я еще заключила договор (мастер мне о нем все рассказал, не настаивал, это был мой выбор). В целом довольна положительным результатом поверки и Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Не жалею

Хочу поблагодарить компанию СТЭК за сервис и обслуживание, вот уже не один год пользуемся услугами фирмы! И действительно, очень довольны обслуживанием. Всегда все вовремя, четко и как по правилам. Мастера вежливые, квалифицированные. Так как у меня например счетчик поверить у СТЭКа по времени занимает ну минут 20, и то с бумажками волокита в основном, чтобы все перепроверить. У нас заключен Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
СТЭК - у них проф штат

Здравствуйте, хотелось бы сказать спасибо компании Стэк за то, что не только качественно установили водяные счётчики и вовремя по настоящее время осуществляют их поверку, и обслуживание, а еще и за то, что помогли нам сэкономить приличную сумму в эти непростые времена.. Молодцы ребята продолжайте в том же духе, и все у вас будет хорошо. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Подумываем о сервисном обслуживании

У нас пора было делать поверку счетчиков, и сосед посоветовал эту контору. Посмотрела на сайте, цена понравилась, правда думала придется доплатить к прайсовой – умеют сантехники деньги навинчивать. Но все обошлось строго в заявленные 790 рублей. Причем мастер не навязывал установку новых приборов, сказал эти еще прослужат. Теперь думаем с мужем, может сервисное обслуживание у них заказать, сумма небольшая, зато Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Поверочка на славу

Оставил заявку 3.10.2017 на поверку счетчика холодной воды. Согласовали дату на 04.10.2017, с 14 до 16ч. Мастер по имени Антон отзвонился за полчаса, пришел вовремя, удивил наличием бахил. Сделал все быстро, цена соответствовала объявленной ранее, никаких лишних услуг не навязывал. Спасибо, буду советовать эту компанию знакомым! Кстати, это наверное редкость, но операторшу тоже хочу похвалить, девушка была довольно обходительна, без Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
СТЭК - все устроило

Истек межповерочный интервал счентчика горячей воды. Обратилась за поверкой в компанию СТЭК тк компания устанавливающая мне счетчики перестала заниматься поверкой теперь занимаются только установкой. Позвонила в компанию утром, днем мастер уже был у меня. Сделал все быстро минут за 15. Холодную воду буду тоже у них поверять. Меня все устроило и цена и качество. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
СТЭК - хочу поблагодарить мастера

Хочется поблагодарить мастера Валерия Борисовича за очень качественную работу по поверке счетчиков воды. Валерий Борисович настоящий мастер своего дела. Все сделано быстро, качественно, аккуратно. Даны разъяснения по эксплуатации. Пакет документов оформлен по всем правилам, уже сегодня зарегистрировали все в МФЦ без проблем. Очень довольна, спасибо вам большое. Прошу руководство поощрить мастера за добросовестную работу. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Подробнее>>

11.08.2017
СТЭК - Проверил звонки

Всем добра :) Звонили мне эти ребята, да косят под гос. контору, но именно тот товарищ с которым я общался, был более менее корректен, Виктор вроде зовут. не хамил, честно ему сказал, проверю информацию о дате поверке от "плановой замены со всеми" отказался, с комментарием - найду контору сам. МОй счётчик действительно требовал поверки, я действительно это упустил. Позвонил своей Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Все в отличном состоянии

Всем привет!Сделал в "Стэк" онлайн-заявку на поверку счетчика горячей воды 14.07.2017. через пять минут перезвонили уточнить когда мне удобно,но оказалось что в нашем районе мастер бывает только среда и пятниц.Заказал на пятницу, т.к. у меня в этот день выходной.мне перезвонили подтвердить заявку,подтверждаю.Ждите мастера завтра с 10-00 до 14-00. В 13-10 мастер пришел.Метролог очень вежливый,поздоровался,одел бахилы,хотя мы предложили пройти так.Поверка заняла Подробнее>>

26.07.2017
ООО СТЭК

Серьёзных недостатков не отметил, причём за всё время работы.
После увольнения из Мосводоканала по сокращению, долгое время не мог найти работу. Устраиваться в непонятные фирмы-однодневки просто не хотелось, а найти серьезную компанию, предлагающую официальное трудоустройство и достойные условия труда, не получалось. Устроиться в фирму СТЭК помог приятель, который там работал уже не один год. Очень нравится четко продуманный алгоритм работы, а также то, что руководство компании не ... Подробнее>>

26.07.2017
ООО СТЭК

Мошенники и обманщики чистой воды. Достают звонками по телефону, представляясь абонентским отделом МФЦ Бибирево, пытаются навязать услуги по поверке счетчиков.Гнать такую компанию в шею...
Нет ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Большое спасибо

Прочитала много отзывов о различных организациях по установке ИПУ, выбрала "СТЭК". И очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. Выслала фото стояка, оператор Люба показала мастеру, перезвонила и сказала, что установка требует доп работ и сразу рассчитали их стоимость. Оформили заявку на предварительно назначенное время. Мастер Саша приехал вовремя, предварительно позвонив. Несмотря на сложность установки, сделал все качественно и Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Лепота!

На прошлой неделе мы, наконец-то, закончили все работы по замене труб водоснабжения и установке счётчиков воды и сейчас у нас в квартире реально новая жизнь началась, потому что все проблемы с водой остались в прошлом. Работы по замене водопроводных труб и установке счётчиков проводила компания "СТЭК". Ну, что сказать? Это реально мастера своего дела, причём, цены достаточно приемлемые, наверное, для Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Экономьте свое время, обращайтесь в проверенные фирмы

Поверял через эту фирму счётчики на воду. Мастер приехал как и договаривались к 9:00, поверку я заказывал через сайт. Никаких проблем и лишних вопросов по ходу выполнения заявки не возникало. Сделали все быстро, сэкономил время, так как с работы отпрашивалс на 2 часа, думал опоздает мастер, а нет, все норм. Работой фирмы остался доволен. Подробнее>>