28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Я не прям в восторге от магазина, и он не самый лучший на просторах интернета, но все же... Цены у них у одних из самых низких. Заказы делаю через интернет. один раз перепутали чачу, я заказывала 1 год выдержки, мне пришло с выдержкой в 2 года. Я в принципе не огорчилась, разница в 10 рэ. Да и вкус от этого не поменялся. А так как заказывала так и буду заказывать. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Деньги взяли, товара нет.Уже три месяца обещают сделать что-нибудь "завтра".На досудебную претензию не отреагировали, деньги за невыполненный заказ не возвращают.Подал заявление в суд о возврате стоимости заказа, штрафа и неустойки. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

17 июля пришло.. От оплаты практически месяц. Брал на пробу всего по немного.. дегустирую.. сухое вино - не очень.. плусладкое ничего... коньяк... - так себе.. акцизных марок нет ни на одной фляжке.. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

18 июля сделал заказ 7237. 19 июля оплатил.. и все - поставили что заказ оплачен и забыли о нем. Звонил несколько раз - получал стандартный ответ - "2 дня назад отправлено" Сегодня сказали тоже самое... Оператор говорит что отправили... Прошло 15 рабочих дней с момента оплаты.. Нарушены все сроки указанные в договоре. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Нормальная компания. Заказываю уже второй раз, только уже в большем объеме, так как первый раз брал на пробу. С доставкой все в порядке, все приехало в срок. Качество на высоте, а цена впечатляет. Рекомендовал данную компанию своим друзьям. А про задержку, так у многих бывает. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Сделала два заказа с разницей в один день.Оплатила их 10 июня.Два раза звонила,написала несколько писем с просьбой объединить заказы в одну накладную,указывала адрес доставки.Меня в ответ уверили,что так и сделают.Наконец,только 1 июля выслали мне накладную о доставке.Адрес доставки неправильный и один оплаченный заказ так и не выслали.Хотя на сайте написано,что отправка осуществляется в течение 3-6 дней после оплаты.Я отказываюсь от такой доставки и таких услуг. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Ужас! заказала на свадьбу за 2 недели вино и коньяк. каждый день говорят мне что отправили мой заказ 6508 через Деловые линии, в Деловые звоню, а на меня нет заказа. Перезваниваю в Кубань Алко, говорят ничего не знаем, всё отправили. номер накладной не дают, неделю уже одни обещания что отправят на почту номер заказа. Если ВЫ не успеваете, то так и скажите! Зачем брехать?? Если приедет позже, мне уже нафиг не нужно будет ничего!! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Хотелось бы несколько добрых слов сказать о магазине «КубаньАлко». В прошлом году я с семьёй ездила к родственникам в Анапу, и мы попали на соседскую свадьбу. Когда стали выпивать за здоровье молодых, то вместо ожидаемой водки в рюмках оказалась чача. Сначала я подумала, что они сами перегоняют виноградные отжимки. Но разговорившись с родителями молодых, выяснилось, что они купили спиртные напитки в магазине «КубаньАлко». И довольны они были тем, что все смогли заказать по приемлемым ценам через интернет и с доставкой.Мы с мужем зашли на сайт и были приятны удивлены ассортиментом продукции: вина, настойки, граппа и темрюкский коньяк. Пока были в Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Заказывали продукцию в данном магазинчике. Все отлично, начиная с обслуживания, оканчивая доставкой и пробой. Хочу отметить столовое сладкое вино «Мускат Медовый Аромат» в стеклянной бутылке. Оно мне очень понравилось. Вкус вина не терпкий, очень вкусный, приятно пить.Всем советую. Особенно женскому полу, которые не любят очень крепленный напитки. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Заказываю товар в данном магазине постоянно. Доставка в норме. Не надо жаловаться задержали, от магазина что зависти: они отправили товар транспортной компании, а уже они сами доставляют. Это с них и нужно спрашивать.Лично ко мне все приходит во время. Отличный магазин. Сколько лазию по нету, нигде больше такого не нашел. Чтобы и цены были низкие и товар оригинальный.Оценка магазину 5+++++ Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Я ЗАКАЗЫВАЮ ПРОДУКЦИЮ У КУБАНЬ АЛКО УЖЕ 4Й РАЗ.ДО СЕГО МОМЕНТА БЫЛО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.И КАЧЕСТВО ВИНА И СРОКИ ПОСТАВКИ СОБЛЮДАЛИСЬ.НО ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ ПОСТАВКА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛА.ЗАКАЗ № 3485 ПРИШЕЛ С ОПОЗДАНИЕМ НА МЕСЯЦ.НО ЭТО ЛАДНО ЕЩЕ.ВОТ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗЕТ.ВИНО ПРИШЛО ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.СОВСЕМ НЕ ТАКОЕ КАК ПОСТАВЛЯЛОСЬ РАНЬШЕ.ГОСПОДА ИЗ КУБАНЬ АЛКО .ВЫ ПОРТИТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ.АЛЕКС. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

10 октября 2014 года мною был оплачен заказ №2619. Прошёл месяц. Кроме невнятных сообщений в почте - "Здравствуйте. Ваш товар отгружен и мы сейчас ищем вашу транспортную накладную. Вечером мы отправим вам ее на почту."- ничего не имею.Убедительно просил сообщить хоть какую то информацию о заказе или вернуть деньги. В ответ тишина. Вот такой опыт работы с компанией "кубань алко" Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Заказывала на этом сайте вино "чары диониса" на день рождения. Вино очень понравилось, доставили быстро. Всем довольна!Теперь буду заказывать на новый год, попробую ещё что-нибудь для разнообразия. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Месяц назад заказывал на сайте КубаньАлко коньяк в десяти литровой коробке. Понравился очень, уже допиваем :) Такой же как я покупал в Анапе на розлив позапрошлым летом. И то, там только в одном месте такой хороший коньяк был. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Покупал на этом сайте коньяк, вино и чачу, уже несколько раз.Качество отличное, ну а цена так и вообще изумительная.Доставка нормальная, когда и в течении недели придёт, а один раз две недели ждал.Живу в Москве.Ну, что ещё сказать, удачи и процветания вам ребята.Буду покупать у вас ещё. Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "КубаньАлко"

Отзыв удален администрацией по просьбе автора. Подробнее>>

Посмотреть комментарии