Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Я не прям в восторге от магазина, и он не самый лучший на просторах интернета, но все же... Цены у них у одних из самых низких. Заказы делаю через интернет. один раз перепутали чачу, я заказывала 1 год выдержки, мне пришло с выдержкой в 2 года. Я в принципе не огорчилась, разница в 10 рэ. Да и вкус от этого не поменялся. А так как заказывала так и буду заказывать.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Что твориться с Вашим сайтом.Кто конкретно отвечает за СВЯЗЬ с заказчиками,по телефону музыка играет пол часа потом сброс. В личный кабинет НЕ ВОЙТИ.Заказ не оформить.Вы вообще работаете или НЕТ (+7 958 546 9125).

27.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
ично мне очень понравилось обращаться в интернет-магазин КубаньАлко. И много не потратился на выпивку для праздника и качество спиртного высокое, что все остались довольны. Сначала были проблемы по доставке, но в последний момент все-таки доставили вовремя, почти перед самым застольем. Так что спасибо вам за хороший праздник.

19.08.2019 | положительный отзыв

Марат:
Ни разу КубаньАлко нас не подвели и не разочаровали, всегда все просто идеально и на самом высоком уровне. Заказов уже прошло довольно много, продукции выпито много видов и сортов. Все предельно вкусно и качественно, всегда тщательно упаковано при доставке и по отличной цене, доступной многим. Вот с такими магазинами всегда приятно иметь дело.

09.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Согласитесь, приятно когда всё приходит вовремя и так как нужно. Вот именно так и происходит при покупке спиртного в интернет-магазине КубаньАлко. Всегда своевременная доставка, постоянное высочайшее качество спиртного и отличные, умеренные цены для среднего обывателя. Так что это магазин чётко подходит для нашей семьи и лично для меня.

Уфа

08.08.2019 | положительный отзыв

Петр:
Всегда приятно иметь дело с такими магазинами как КубаньАлко, потому что здесь относятся ответственно к своей работе и отвечают за свое качество. Еще ни разу не было никаких «сюрпризов» от данного магазина, всегда все прозрачно и стабильно, хорошо и надежно. Отличная работа, хотелось бы так и дальше.

07.08.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Еще не возникало никаких проблем при покупке алкоголя на kubanalko.online, а заказы делали уже более десяти раз. Всегда вся процедура проходит быстро и надежно, как доставка, так и высокое качество спиртного. Такой алкоголь ничем не уступает аналогам из дорогих супермаркетов.

Ростов

06.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Достойные напитки в магазине Кубань Алко. Узнали от соседей, молодой пары, которые недавно переехали к нам, вот они нам и рассказали о данном магазине. Заказали вместе, чтоб заказ вышел объемнее и скидка получилась солиднее. Пришло все очень быстро, упаковано как надо, без повреждений.

Екатеринбург

05.08.2019 | положительный отзыв

Георгий:
И без того отзывов просто огромное количество о работе интернет-магазина КубаньАлко, но мы тоже хотели бы написать о нашем первом знакомстве. По качеству коньяка вопросов совершенно никаких, спиртное просто отличное, даже можно сказать, что получше многих магазинных или зарубежных, но вот с доставкой вышел нюанс. Мало того, что задержали, так еще и упаковка пришла вся помятая, хорошо, что все осталось целым и ничего не протекло. Надеемся, что это недоразумение компании Кит было нелепой случайностью.

Реутов

01.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Брал вино для жены с тещей, брал немного – всего 10 литров, но это просто был первый раз, пробный. Ну что можно сказать, по доставке вполне приемлемо, а вот по качеству на твердую пятерочку, девушки оценили по достоинству. Говорят, что отличный напиток, сам я не разбираюсь. В ближайшем будущем закажем что-то для себя, для мужской компании, что-то покрепче.

Барнаул

30.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Никогда не думали, что будем скучать за магазином, да еще и за интернет-магазином. Да, вот именно, пока вас не было, то мы очень скучали за вами, потому что даже примерно такого магазина как вы найти не смогли. Делали покупки в некоторых, но спиртное там откровенно говоря полное г……, не то, что у вас. Так что очень были рады вашему возвращению, уже получили первый заказа после длительного перерыва и успели им насладиться. Очень рады, что качество такое же высокое как и было!

Муром

29.07.2019 | положительный отзыв

Василий:
Мне сначала дали номер телефона на работе напарник, сказал, что отличный магазин, хорошее спиртное, что брал уже несколько раз и все нормально. Решился попробовать недели через две, позвонил по номеру, там мне дали адрес сайта магазина. Выбор действительно был большой, приятные цены и доставка получилась довольно быстрой.

Воронеж

25.07.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Никакой химии, никаких примесей или бадяги, а это самое главное, что продукция Винодельни Темрюк самая натуральная и качественная. Много позиций испробовали и остались довольны абсолютно всеми напитками. Сайт для заказов удобный и понятный, еще и скидки накопительные.

23.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мы очень рады вашему возвращению, ведь пока вас не было, то успели пару раз разочароваться в других магазинах, названия не хочу оглашать. Но единственное, что могу сказать, что лучше, чем КубаньАлко нет во всем интернете. Поэтому мы очень рады, что вы снова с нами)

Екатеринбург

11.07.2019 | положительный отзыв

Глеб:
С производителем ООО «Винодельня Темрюк» сотрудничаю полгода, качеством алкоголя доволен. Как постоянный покупатель имею приличную скидку, поэтому покупка всегда выгодная. Кстати, пользуюсь для доставки только транспортной компанией ГлавДоставка, она единственная, кто привозит всегда вовремя, и в надлежащем виде. Первый раз заказывал в ТК Кит, подкачали со сроками доставки. Думаю, наше сотрудничество надолго.

Мурманск

04.07.2019 | положительный отзыв

Анвар:
Да, могу вас уверить, что лучше красного вина с сайта кубаньалко мы не пробовали с подругами никогда. Да еще и за такую цену, в магазинах намного дороже. Не спорю, тут надо подождать время доставки, какие-то лишние пару-тройку дней, но оно того стоит. За такой сервис просто необходимо делать отзывы, чтоб все знали, где можно приобрести хороший алкоголь по выгодной цене, что на сегодня тяжело сделать.

Казань

28.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Работаем в сфере организации праздников, уже довольно давно и имеем неплохую репутацию. КубаньАлко - это постоянный поставщик нашего спиртного, потому что мы ценим качество и ответственность. Как постоянные клиенты мы пользуемся хорошей системой скидок при каждом заказе, а они у нас оптовые. Хорошая работа радует нас, а хороший алкоголь - наших заказчиков. Никогда проблем с качеством спиртного не случалось.

Иркутск

24.06.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Сайт опять адрес поменял, замучили уже эти конкуренты. Хорошо хоть что логин мой и пароль тот же, так что захожу в свой кабинет без проблем. Да и то хорошо, что сайт КубаньАлко опять работает, писали вроде лицензия у них кончилась. Но теперь все нормально, опять можно заказывать, это радует.  Ну а про алкоголь и писать не буду, кто заказывал хоть раз, тот знает, и не меняет магазин.

04.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
На кубаньалко отзывы мы читали вместе с мужем. У него скоро юбилей и пригласить хотим всех друзей и родственников, алкоголя нужно много, хотелось сэкономить. Номер телефона  +78612139369 нам дали друзья, потом мы зашли на сайт, посмотрели товар, но прежде чем заказывать, искали дополнительную информацию. В принципе, производитель вызвал доверие, заказали коньяка 5 литров и 10 литров белого вина для дам. Вкус отличный, а коньяк вообще на вкус как элитный, все очень понравилось.

Ейск

26.05.2019 | положительный отзыв

Алена:
Мне подсказали о существовании сайта kubanalko.online подружки на работе, которые довольно-таки давно и частенько заказывают там спиртное. Я зарегистрировалась на сайте, что оказалось очень просто и начала выбирать что-нибудь вкусненькое, так как крепкое я не пью. Выбор был тяжелым, потому что глаза разбегались от выбора вин и настоек. В итоге остановилась на вишнёвой и гранатовой настойке, которые в дальнейшем поразили своим вкусом и качеством. Супер.

08.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Пару месяцев назад мне дали ссылку kubanalko.online, где продают алкоголь по оптовым ценам. Зашел, цены низкие до безобразия, подозрительно, но проверить надо. Заказал вино «Анапа» креплёное в пластиковой пятилитровой таре. Когда вино пришло, первым делом достал спиртометр и обнаружила 19 градусов, отлично. Вкус чуть терпкий, но приятный, аромат винный, не химический, после нескольких бокалов ощущение легкости и расслабленности. Буду заказывать еще.

27.08.2019 | положительный отзыв
Крепкий алкоголь

Отличный магазин КубаньАлко с отличным и большим выбором спиртного. Даже не думали, что есть такие цены в интернет-магазинах при таком высоком качестве. Хорошая доставка, мы уже пару раз делали заказ... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Самый лучший коньяк

Вот и попробовали «Наполеон» 4 года, еще о нем не писали отзыва, ждали пока придет доставка. Коньяк оказался просто шедевром, такой вкус, такой аромат, пьется просто изумительно. Ничего лучше я... Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания "КубаньАлко"

Никаких проколов или испорченных заказов ни разу не присутствовало в работе Кубань Алко. Всегда все бесперебойно и качественно, что очень нравится и делает приятным заказы. Брали много всего на сайте,... Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Компания "КубаньАлко"

Самый крутой магазин, в котором можно нормально закупиться спиртным и по умеренным ценам, ведь нам студентам сильно не разгуляться, а тут еще и скидки действуют. Выбор тоже нормальный, можно и... Подробнее>>

08.07.2019
КубаньАлко

Анвар:

Мы похвастаться длительной дружбой с кубаньалко не можем, потому что сделали пока только первый заказ. Узнали о самом магазине от сотрудников на работе, которые уже неоднократно оформляли заказы и порекомендовали и нам. С женой посмотрели весь ассортимент, есть с чего выбрать, ассортимент очень большой. Определились в первый раз испробовать не сильно крепкие напитки, а именно решили взять вина и пару видов настойки. Все пришло, все качественно и без задержек. ...

353500, Темрюк, Западная улица, 35, офис 7

20.05.2019
КубаньАлко

Марат:

Не могу сказать точно, когда первый раз заказывал спиртное у КубаньАлко, но точно это было давно. После этого уже много заказов было в последующем. Очень ценю качество самой продукции, которое неизменно радует каждый раз. Цена также стабильно держится и это тоже немаловажный плюс. Иногда может проскочить сбои в своевременности доставки, но тут уже транспортная компания виновата. Но ничего, перебои в доставке бывают редко и не длительные. ...

353500, Темрюк, Западная улица, 35, офис 7

19.05.2019 | положительный отзыв
Компания "КубаньАлко"

Первый раз заказали на kubanalko.online спиртное. Решили разнообразить наш заказ и взяли интересные экземпляры от частной винодельни и достаточно красного вина заводской работы. И тем, и тем остались довольны в... Подробнее>>

28.12.2018
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Оплатил заказ 20.11.2017г.С тех пор никаким образом о судьбе заказа и денег узнать не возможно.Телефон с голосом автомата посылает на почту,почта отправляет по ссылке,которая не работает.Потом пишут новый адрес электронки,по которому никто не отвечает.Готовлю заявления в прокуратуру,ОПБЭП,МВД по Краснодарскому краю.

21.12.2018
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Оплатила два месяца назад, до сих пор тишина, на письма не отвечают, игнорируют, сумма оплачена большая, еще пару дней подожду и буду писать заявление , а что делать, самое интересное, что на сайте заказы принимают в прежнем режиме. группа в вайбере, для тех кого обманули, будем что-нибудь решать. скидывайте номера что бы добавить Вас в группу на номер 89144817708

08.04.2018
Отзыв : Компания "КубаньАлко"

Ранее делал несколько заказов, понравилось все - качество, сервис. Последний заказ от 16.05.17 до сих пор не отправлен. Телефон не работает, на электронные письма не отвечают. На форумах появилось очень много отзывов от обманутых заказчиков. Советую держаться подальше от данного магазина!