26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Почему так набрать вес легко, а вот похудеть это мучение, у меня например держать диету плохо получается, обязательно соблазнюсь на что-то вкусненькое. Решилась обратится к диетологу, надеюсь он мне поможет в минуту, когда я готова буду сорваться и готова скушать запретную еду. Медицинский центр Здоровье Череповец выбрала случайно, но после консультации со специалистом клиники поняла, что попала туда, где мне помогут. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Медицинский центр Кострома Чайковского 19а, мне знаком не по наслышке, я уже там примелькалась, потому что не первый месяц борюсь за свою стройную фигуру, которую не знаю как заполучить. У меня комплексный подход, я и питаюсь по схеме, дробно, хожу на массаж, так же на боди ролл, и только так, я смогла увидеть сдвиги со своего плато, с которого думала не сдвинусь.Хочется казать спасибо всему персоналу клиники, за их понимание и вежливость, всегда приятно приходить где на тебя не смотрят как на больного. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Обратилась в Клинику похудения на Металлургов 25 к врачу-диетологу, поскольку возникли проблемы с избыточным весом. По большому счету до наступления климакса я никогда нестрадала лишними килограммами, как-то получалось держаться в одном весе и при этом не сидеть на диетах. А вот ближе к пятидесяти, во время климакса, я стала поправляться как на дрожжах. Мне была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначен комплекс аппаратной терапии. Вообще,мне понравилось, что в бибиклиник ул.Металлургов 25 Череповец, к вопросам безопасного похудения подходят комплексно. Мне очень помог психолог клиники, после его консультации, я пересмотрела свои взгляды не только на питание, но и на свой образ Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Всё таки большое значение имеет грамотно подобранная диета, это я поняла совсем недавно. Диетолог из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец составил мне меню исходя из моих личных особенностей. При этом я периодично прихожу в клинику для общего осмотра, где меня исследуют всё ли в порядке со здоровьем и не вредит ли диета. Худею медленно, но уверенно, в этом деле, особенно когда твой вес превышает норму на 47 килограмм торопиться не стоит. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

За месяц лечения в бибиклиник ул Металлургов 25 череповец я неоднократно не соблюдала диету – это негативным образом сказывалось на результатах. Диетолог Любимова Антонина Алексеевна несколько раз меняла, подбирала рацион питания, чтобы он мне подходил. Психолог Калугин Виктор Александрович объяснял мне насколько важна диета и помог справится с перееданием. Благодарю за терпение и вложенные усилия в мое лечение. Спасибо так же массажистам и специалистам по аппаратным методикам. Мне удается не только избавится от лишнего веса, но и улучшить состояние кожи. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Увидела какое диетическое меню составила диетолог для моей коллеги и поняла, что я совершенно неправильно представляла процесс похудения в клинике. Обратилась в BBClinic ул Металлургов 25 Череповец, прошла диагностику, которая показала, что у меня уже начинается варикоз, а также слишком быстро стареет организм из-за лишнего веса. Получила свое меню и начала со следующей же недели.Совершенно не испытываю сложностей пока и радуюсь , что одежда становится свободной. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Мне очень помог психолог из Клиники похудения на Металлургов 25 когда я обратилась за помощью к специалистам. Я была близка к первой степени ожирения уже и спасибо сестре, которая спонсировала мое лечение в этом центре. Составленное для меня меню правильного питания врачом диетологом простое и в нем есть все продукты, которые я люблю. Но все-таки есть ограничения и режим принятия пищи совсем другой. У меня возникли серьезные проблемы. Часто стали происходить нервные срывы, полная апатия. И только благодаря профессионализму психолога через два месяца у меня стала налаживаться жизнь. И сейчас я уже готова к посещению сеансов аппаратных процедур. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Специалисты Медицинского центра Бибиклиника Череповец дали мне надежду на выздоровление и возможность вернуться к нормальному образу жизни. Три месяца назад совершенно случайно я столкнулась с объявлением в интернете. В BBСlinic на ул. Металлургов 25 проводится бесплатная 3D диагностика организма. Около года назад мне был поставлен диагноз ожирения и к сожалению на сегодняшний день справиться со своим недугом у меня не вышло. В большинстве случаев от меня просто открещивались диетологи. Я решила пройти диагностику в Бибиклинике. Приехала по адресу. Меня очень тепло встретили, попросили заполнить анкету. После проводили на диагностику. Я решила проконсультироваться с диетологом, Наумовой С.Н., может она мне подскажет, Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Недавно прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре бибиклиник Череповец и осталась очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратных процедур. Весь персонал проявляет заботу, чуткость и доброжелательность к пациентам. Приятно приходить на прием к профессионалам, которые делают тебя красивой. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Я почему-то считала, что правильное питание это ужасно скучно и однообразно, поэтому мне казалось, проще какое то время придерживаться диеты и худеть, чем всю жизнь придерживаться правильного питания. Сейчас разобравшись в этом вопросе, я понимаю, насколько ошибалась, правильное питание это разнообразное и вкусное меню, которое может помочь стать более стройной. Благодарна диетологу из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец за подсказки, помощь и такое чудесное меню. Подробнее>>