Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Увидела какое диетическое меню составила диетолог для моей коллеги и поняла, что я совершенно неправильно представляла процесс похудения в клинике. Обратилась в BBClinic ул Металлургов 25 Череповец, прошла диагностику, которая показала, что у меня уже начинается варикоз, а также слишком быстро стареет организм из-за лишнего веса. Получила свое меню и начала со следующей же недели.Совершенно не испытываю сложностей пока и радуюсь , что одежда становится свободной.

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Академия СПА Смоленск мы с подругами ходим на процедуры по коррекции фигуры. Я, например, посещаю сейчас курс лимфодренажного массажа и обертывание, чтобы придать коже упругость и эластичность. Бесконечная погоня за красивыми и стройными формами. Неправильное необдуманное похудение привело в тому, что кожа на теле утратила свой тургор, стала дряблой. В Медицинский центр Академия СПА Смоленск мне предложили процедуры, которые за достаточно короткий промежуток времени уберут мои эстетические недостатки. Я довольна качеством обслуживания в центре, подходом специалистов косметологов к моей проблеме. Ну и конечно же результаты уже есть и они меня вполне устраивают. Я рада, что обратилась в Центр коррекции

Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Я сразу поняла, что без помощи профессионалов проблему с избыточным весом мне не одолеть, потому что после родов набрала слишком много лишних килограммов. Записалась на прием к врачу-диетологу в Центр коррекции веса Чайковского 19, которая для начала провела полное обследование, отправила к узким специалистам и успокоила меня, что все не так критично и вполне поправимо. Мне назначили липолитическую программу, массажи и обертывания. Через месяц я уже почувствовала, что процедуры приносят видимый результат. Сейчас я уже полностью пришла в норму и очень благодарна всем специалистам за их чуткое отношение и понимание.

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В Клинику похудения Металлургов 25 я пришла от безысходности. Уже долгие годы страдаю от избыточного веса. За последний год мое здоровье изрядно пошатнулось. Из-за веса развилось варикозное расширение вен. Ноги просто гудят от боли. Появились сильные отеки по телу. Медики сказали, что это сердце. Нужно сбрасывать вес, поскольку ничего хорошего мне не светит в такой ситуации. Здоровье Череповец современный медицинский центр, специализирующийся на проблемах ожирения, в котором практикуют также современные методики аппаратной коррекции фигуры и веса. На приеме диетолог первым делом назначил мне полное обследование организма для выявления причины набора веса. Я сдала кровь на общий анализ и на гормоны,

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

О Медицинском центре на Николаева 13 я узнала от сотрудницы на работе. Во время обеденного перерыва она так воодушевленно рассказывала об аппаратных процедурах, которые она посещает в Академия СПА Смоленск. Я спросила ее на чем вообще специализируется центр, она рассказала, что там практикуют высококвалифицированные диетологи и косметологии по аппаратным методикам. Я решила обратиться на консультацию диетолога поскольку уже давно мечтаю перестроиться на правильное питание, почистить свой организм, но все никак до себя руки не доходят. Прозвонила в Медицинский центр Академия СПА Смоленск, записалась на прием. На консультации диетолог предложила мне пройти бесплатную диагностику организма. После чего, исходя из общей картины,

02.09.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Чего уже сетовать, что лишний вес набран- нужно проблему решать пока первая степень ожирения во вторую не перетекла. Вот меня мою проблему лишнего веса и пригласили решить в центре коррекции веса Чайковского 19. Ну информация о вреде, даже более того, опасности ожирения для здоровья- была конечно не лишней, но мне уже известной в большей степени, я ждала дельных предложений от специалистов клиники на Чайковского 19. После диагностики, надо сказать, я получила расписанный курс похудения, согласно моим параметрам и превышению веса над нормой. Курс был комплексным, не на один месяц, что было тоже не плохо, т.к. говорило о том, что рассчитан

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Медицинском центре на Николаева 13 посещаю процедуру вакуумно-роликового массажа. Обратилась в клинику по совету своей подруги, с целью избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах, подтянуть кожу, сделать ее более эластичной. На приеме косметолог посоветовала мне вакуумно-роликовый массаж, который отлично справиться со всеми моими эстетическими недостатками. На сегодняшний день результаты уже есть. Кожа подтянулась заметно и стала более гладкой и упругой.

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Очень длительное время я хотела похудеть, и конечно обращалась к диетологам, но почему то не было нужного мне результата. Когда я пришла в центр Здоровье на Металлургов 25, мне тоже показалось что ничего путнего из этого не выйдет, поэтому записалась лишь на консультацию. Все престижные клиники работают якобы на клиентов, но все же частенько навязывают свои услуги, и придя в Здоровье ул Металлургов 25, я думала что будет так же. На мое удивление принимающий меня врач диетолог обычная внимательная женщина, ничего не навязывала, рассказала что можно сделать в моей ситуации, лишний вес+ отеки на ногах+боли в спине, и этот букет

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

В первую очередь, напрягал обвисший живот и жировые отложения на талии. Это скорее сподвигло меня к посещению клиники похудения Здоровье Череповец. Я, конечно же, понимала, что изъяны фигуры из-за лишнего веса, но что мне поставят ожирение 1 степени- как-то не ожидала. Было неприятно за саму себя, когда услышала подобный диагноз. Ну ничего с помощью диетолога и процедур, которые там предоставляют я уже начала справляться с этой проблемой, за что благодарна всему персоналу клиники. К весне буду блистать хорошим настроение и красивой фигурой.

Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Всегда завидовала девушкам, которые кушают сколько хотят и не полнеют. Мне же держать диету было ооочень сложно, а похудеть очень хотелось. Не знаю, сколько бы я еще помучилась если бы не нашла центр коррекции веса на Чайковского 19, у нас в Костроме это один из лучших центров где помогают избавится от лишних килограммов. Там помогли и мне, для этого мне пришлось пересмотреть весь своей рацион, сначала было сложно, но мне помогал диетолог и я смогла научится питаться правильно. Еще ходила на процедуры — кавитацию, прессотерапию, масссажи и обертывания.

26.08.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Лишний вес давно был моей проблемой, а за новогодние праздники я набрала еще 7 кг. Чувствовала себя просто ужасно, а тут на глаза попалась реклама клиники Академия СПА ул Николаева 13, там лечат от ожирения прогрессивными методами. И я решила, что стоит попробовать. Теперь я клиентка этого центра, прохожу комплекс процедур для похудения и мне показаны консультации с диетологом насчет изменения питания. Я делаю только первые шаги в этом направлении, но уже похудела на несколько кило. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Почему так набрать вес легко, а вот похудеть это мучение, у меня например держать диету плохо получается, обязательно соблазнюсь на что-то вкусненькое. Решилась обратится к диетологу, надеюсь он мне поможет в минуту, когда я готова буду сорваться и готова скушать запретную еду. Медицинский центр Здоровье Череповец выбрала случайно, но после консультации со специалистом клиники поняла, что попала туда, где мне помогут. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Медицинский центр Кострома Чайковского 19а, мне знаком не по наслышке, я уже там примелькалась, потому что не первый месяц борюсь за свою стройную фигуру, которую не знаю как заполучить. У меня комплексный подход, я и питаюсь по схеме, дробно, хожу на массаж, так же на боди ролл, и только так, я смогла увидеть сдвиги со своего плато, с которого думала не сдвинусь.Хочется казать спасибо всему персоналу клиники, за их понимание и вежливость, всегда приятно приходить где на тебя не смотрят как на больного. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Обратилась в Клинику похудения на Металлургов 25 к врачу-диетологу, поскольку возникли проблемы с избыточным весом. По большому счету до наступления климакса я никогда нестрадала лишними килограммами, как-то получалось держаться в одном весе и при этом не сидеть на диетах. А вот ближе к пятидесяти, во время климакса, я стала поправляться как на дрожжах. Мне была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначен комплекс аппаратной терапии. Вообще,мне понравилось, что в бибиклиник ул.Металлургов 25 Череповец, к вопросам безопасного похудения подходят комплексно. Мне очень помог психолог клиники, после его консультации, я пересмотрела свои взгляды не только на питание, но и на свой образ Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Всё таки большое значение имеет грамотно подобранная диета, это я поняла совсем недавно. Диетолог из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец составил мне меню исходя из моих личных особенностей. При этом я периодично прихожу в клинику для общего осмотра, где меня исследуют всё ли в порядке со здоровьем и не вредит ли диета. Худею медленно, но уверенно, в этом деле, особенно когда твой вес превышает норму на 47 килограмм торопиться не стоит. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

За месяц лечения в бибиклиник ул Металлургов 25 череповец я неоднократно не соблюдала диету – это негативным образом сказывалось на результатах. Диетолог Любимова Антонина Алексеевна несколько раз меняла, подбирала рацион питания, чтобы он мне подходил. Психолог Калугин Виктор Александрович объяснял мне насколько важна диета и помог справится с перееданием. Благодарю за терпение и вложенные усилия в мое лечение. Спасибо так же массажистам и специалистам по аппаратным методикам. Мне удается не только избавится от лишнего веса, но и улучшить состояние кожи. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Мне очень помог психолог из Клиники похудения на Металлургов 25 когда я обратилась за помощью к специалистам. Я была близка к первой степени ожирения уже и спасибо сестре, которая спонсировала мое лечение в этом центре. Составленное для меня меню правильного питания врачом диетологом простое и в нем есть все продукты, которые я люблю. Но все-таки есть ограничения и режим принятия пищи совсем другой. У меня возникли серьезные проблемы. Часто стали происходить нервные срывы, полная апатия. И только благодаря профессионализму психолога через два месяца у меня стала налаживаться жизнь. И сейчас я уже готова к посещению сеансов аппаратных процедур. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Специалисты Медицинского центра Бибиклиника Череповец дали мне надежду на выздоровление и возможность вернуться к нормальному образу жизни. Три месяца назад совершенно случайно я столкнулась с объявлением в интернете. В BBСlinic на ул. Металлургов 25 проводится бесплатная 3D диагностика организма. Около года назад мне был поставлен диагноз ожирения и к сожалению на сегодняшний день справиться со своим недугом у меня не вышло. В большинстве случаев от меня просто открещивались диетологи. Я решила пройти диагностику в Бибиклинике. Приехала по адресу. Меня очень тепло встретили, попросили заполнить анкету. После проводили на диагностику. Я решила проконсультироваться с диетологом, Наумовой С.Н., может она мне подскажет, Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Недавно прошла лимфодренажную программу в Медицинском центре бибиклиник Череповец и осталась очень довольна результатами. У меня теперь упругое и подтянутое тело, целлюлит совершенно исчез, а фигура стала стройной. Понравилась современная клиника, которая оснащена новейшим оборудованием для проведения аппаратных процедур. Весь персонал проявляет заботу, чуткость и доброжелательность к пациентам. Приятно приходить на прием к профессионалам, которые делают тебя красивой. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Я почему-то считала, что правильное питание это ужасно скучно и однообразно, поэтому мне казалось, проще какое то время придерживаться диеты и худеть, чем всю жизнь придерживаться правильного питания. Сейчас разобравшись в этом вопросе, я понимаю, насколько ошибалась, правильное питание это разнообразное и вкусное меню, которое может помочь стать более стройной. Благодарна диетологу из BBClinic ул Металлургов 25 Череповец за подсказки, помощь и такое чудесное меню. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Мне подруга посоветовала обратится в медицинский центр бибиклиник чайковского 19, она сама регулярно посещает этот центр и хвастается мне, что ей удается сбрасывать лишний вес благодаря эффективным методикам этого центра. Я сама загорелась попробовать, что же это за методики такие! Во время первого же посещения центр произвел на меня положительное впечатление. Мне сделали диагностику и наметили курс похудения, который будет длится 4 месяца. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Череповец

Название соответствует тому, что обещает, имею ввиду клинику похудения Металлургов 25. Диетолог помогает мне избавиться от лишнего веса, который я набрала, но сама похудеть не могу, наверное я что-то делаю не так или выбранные мною диеты мне не подходят. Теперь я худею постепенно, данная методика снижения веса хороша тем, что при выходе из диеты при соблюдении принципов здорового питания повторного набора веса не должно быть. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

В медицинский центр Бибиклиник Чайковского 19 я обратилась к косметологу, хотела сделать ультразвуковую чистку, или как у них это называется ультразвуковой пилинг, но суть видимо та же, сам процесс и результат после меня устроил. Но я так же захотела пройти у них и серию процедур по уходу, маска и массаж, 10 сеансов, после которых кожа становится лучше в плане того, что защитный барьер возрастает и она как в молодости сохраняет свои резервы и восстанавливается быстрее после непогоды. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

У меня иногда возникают проблемы с кожей, может это не правильный уход, не знаю, вернее теперь знаю, а вот до этого увы нет, поэтому когда я обратилась в ббклиник ул Чайковского 19, в которой с 1 октября работает новый косметолог-дерматолог Сироткина Анна Павловна, я была рада, что попала к ней. Она мне на пальцах объяснила что я должна делать чтоб моя кожа не увядала, как за ней ухаживать, чем пользоваться, и даже что есть чтоб продлить ее молодость,и конечно она провела не мало времени со мной, чтоб придать моей коже свежести и здорового румянца. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

До сих пор мне тяжело поверить, что моё питание такое разнообразное и вкусное от диетолога помогает мне худеть. Правда,уже дважды срывалась, но не смотря на это, вес продолжал снижаться . Моим диетологом была Мария Вильмарксовна из Бибиклиник ул Николаева 13. Именно она подтолкнула меня к началу тренировок. За что я ей признательна. Ведь питание изменило мой вес, а тренировки подтянули все моё тело и улучшили моё здоровье. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Раньше я относилась с некоторым недоверием к диетологам и тем услугам, которые они предлагают. Но теперь поняла, что ошибалась, когда увидела результаты похудения своей подруги, которая как раз воспользовалась услугами диетолога Медицинского центра бибиклиник Кострома. Это действительно было что-то невероятное, так как всего за три месяца она уменьшилась практически в два раза. Она рассказала мне об аппаратных процедурах и прекрасном диетологе Поспеловой Светлане Ивановне. Так что теперь и я загорелась желанием посетить этот центр, привести себя в порядок и наконец-то расстаться со своими лишними накоплениями. Надеюсь у меня результаты будут не хуже. Подробнее>>

Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Какие потрясающие перемены произошли в моих родителях. Не знаю, что стало причиной, но они вдвоём записались трехмесячный курс похудения в Бибиклиник ул Николаева 13 Смоленск. Мало того что они вдвоём похудели, подтянулись, так они ещё и стали более активными и счастливыми. Раньше по вечерам они сидели дома, сейчас же постоянно где то ходят, гуляют, посещают концерты и выставки. У них просто вторая молодость началась и второе дыхание у из брака открылось. От меня огромная благодарность Марине Вильмарксовне, диетологу из клиники, за счастливых родителей. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Хотелось бы отметить прекрасную работу специалистов Медицинского центра бибиклиник Чайковского 19, которые направляют все свои усилия на то, чтобы помочь пациенту. Мой косметолог Жуган Альбина Геннадьевна помогла мне избавиться от пигментных пятен с помощью аппаратной терапии. Уже после третьей процедуры стали явно видны положительные результаты и я поверила в то, что аппаратная косметология делает чудеса. Я очень довольна тем, как выглядит теперь моя кожа. Подробнее>>