08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

28.07.2020 | положительный отзыв

Армен:
Вчера меня автомобильный клуб Ангел очень выручил. Пробил колесо, менять нечем. Вызвал их спецов – приехали хоть и через 1,5 часа, но зато все быстро сделали и по прейскуранту оплатил. Предложили купить клубную карту на год. У меня такие случаи редко бывают, поэтом насчет клубной карты не знаю – брать не брать?

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Мила:
Меня автоклуб Ангел спасал весь прошлый год. Сервис у фирмы на великолепном уровне. А мне даже под Новый год пришлось вызывать эвакуатор. Думаю в Москве в эти дни вызовов было много, но сотрудники Ангела приехали по вызову всего через час. Поэтому я денег не пожалел и купил их клубную карту. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Алена:
Я об автомобильном клубе Ангел услышала от мужа подруги. У него их клубная карта. Хвалил этот автоклуб. Он мне и посоветовал проверить развал-схождение у них. Специалисты автоклуба все проверили очень быстро, к счастью у меня не было проблем. Цена муж подруги сказал не высокая – я потом проверила. Так и есть. Так что могу заверить – обращаться в автоклуб стоит.

26.02.2020 | положительный отзыв

Ma-shi-ko:
У меня единичный опыт обращения в автоклуб Ангел. Сегодня они выручили меня – вскрыли машину, когда там что-то в ней заглючило. Все устроило – и цена, и как быстро приехали. Диспетчер вежливо общалась, все рассказала и объяснила.

25.02.2020 | положительный отзыв

Федор:
НЕ знаю, как для кого, а для меня карта автоклуба Ангел – это уверенность в завтрашнем дне. В прошлом году ее мне подарили, в этом купил сам. Ангелы выручали меня на дороге в прошлом году несколько раз. Эвакуация, подкачка шин, замена свечей. Что-то делают бесплатно, что-то со скидкой. Хотя, один раз ждал долго. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв

КаринА:
Мне подарили карту автоклуба Ангел год назад. Вначале я использовала ее для получения скидок партнеров, потом отдала в автоклуб зимние шины, и стала использовать ее по полной программе. Могу сказать что это очень удобно. А вчера в меня въехал какой-то идиот, после разборок понадобился эвакуатор. Ангелы приехали быстро. Но главное – бесплатно. Уважаю эту фирму.

12.02.2020 | положительный отзыв

Тина:
Респект автоклубу Ангел. Вчера меня выручили. У меня украли ключи, пришлось стоять возле автомобиля. Но автоклубовцы приехали быстро, машину вскрыли без проблем, помогли запустить двигатель. Очень призантельная всем советую этот клуб.

28.01.2020 | положительный отзыв

Артур:
У меня клубная карта автоклуба Ангел. Думал, зря взял, решил отобью хотя бы на скидках партнеров, да на хранении шин. Но тут как холода настали, неприятности посыпались одна за другой. То аккумулятор сдох, то двигатель заглох на дороге (вчера), надеюсь на этом все. Но главное, что автоклуб Ангел сработал как положено и в том и другом случае. Но главное эвакуатор я прождал всего час сорок. Хотя дело было недалеко от Мкада. Что особенно приятно, с машиной сотрудники автоклуба всегда обращаются как с родной. Доволен.