29.11.2017 | положительный отзыв
Служба помощи на дорогах Renault Assistance (Россия, Санкт-Петербург) - Бесплатный эвакуатор для автомобилей Renault за 350 рублей

Бесплатный эвакуатор, техпомощь, подвоз бензина, консультация, удобство, хорошая идея

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор Москва

Вызывала эвакуатор, когда машина перестала ехать( Просто заглохла посреди Москвы и все! Хорошо еще, что был с собой навигатор, чтобы узнать, где я вообще нахожусь, точный адрес. Смогла дозвониться до службы эвакуторов и вызвать помощь. Думала, приедут, погрузят мою машину и сдерут кучу денег. А они по телефону сразу сказали сумму, причем даже можно расплатиться карточкой. Но еще больше я удивилась, когда приехали мои спасители, поковырялись под капотом машины и она завелась! Так что я заплатила еще и дешевле чем ожидала и домой ехала на собственном транспорте! Ура ?

Россия, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5

18.05.2020 | положительный отзыв

Никита:
Хочется отметить работу сотрудников техпомощи на дорогах из автомобильного клуба АНГЕЛ. Обсох на полпути с работы – помогли с топливом. При этом все быстро и с улыбкой. Обещал ребятам, что напишу отзыв – слово держу!  Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
эвакуатор-дешево.москва

Иногда попадались неадекватные клиенты, но они бывают на любой работе.
Условия работы понравились, хороший подход к работникам. Зарплаты выплачивались вовремя, адекватное начальство. ...

28.01.2020 | положительный отзыв

Артур:
У меня клубная карта автоклуба Ангел. Думал, зря взял, решил отобью хотя бы на скидках партнеров, да на хранении шин. Но тут как холода настали, неприятности посыпались одна за другой. То аккумулятор сдох, то двигатель заглох на дороге (вчера), надеюсь на этом все. Но главное, что автоклуб Ангел сработал как положено и в том и другом случае. Но главное эвакуатор я прождал всего час сорок. Хотя дело было недалеко от Мкада. Что особенно приятно, с машиной сотрудники автоклуба всегда обращаются как с родной. Доволен.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор Дешево

Автомобиль заглох ночью. Выбирал службу эвакуации наугад, наткнулся на эту. Диспетчер среагировал моментально, вник в ситуацию, уточнил место, озвучил стоимость и время прибытия. Никаких наценок за срочность не было. Приехали вовремя.

Россия, Москва, ул. Некрасова

24.01.2016 | положительный отзыв
Эвакуатор АВТО (evakuator-avto)

Владимир:

Прекрасный опыт работы в компании. Я студент и люблю водить. Эвакуатор это, конечно, не то, чего я хочу, но тем не менее мне нравится. Устроился через сайт. Работаю в ночную смену. Так что времени пока хватает. ... Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня карточка автомобильного клуба Ангел больше 3 лет. Ни разу не разочаровалась. Экономия во всем. На том же топливе. На литре кажется немного, но если смотреть глобально, но большая сумма получается.

19.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Полгода назад сестра посоветовала мне вступить в автоклуб "А.Н.Г.Е.Л.". Оценить все плюсы этого поступка я смогла уже через месяц - машина заглохла на одной из просёлочных дорог за городом. Сразу позвонила в автоклуб, поделилась своей проблемой. Помощь ждала чуть больше часа. После выяснилось, что сел аккумулятор. После его подзарядки машина завелась быстро, я смогла продолжить маршрут.Рада тому, что являюсь членом автоклуба "А.Н.Г.Е.Л.". Выражаю благодарность всем его сотрудникам!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор Москва

Я не знаю, всегда они так работают или мне крупно повезло, но такой оперативности в Москве я еще не видел. Вроде только позвонил, а они уже приехали. Спросил водителя эвакуатора, может он за углом стоял ? Нет, говорит, просто спешил на вызов. Короче справились просто замечательно, да и за услуги взяли совсем недорого. Отдельно хочу отметить , что ребята приезжали за мной 1 января 2017 года. Послепраздничное настроение, выходной, я думал, везде откажут. Но они приехали и помогли. Хорошая служба однозначно!

Россия, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5