Отзыв : Эвакуатор Москва

Вызывала эвакуатор, когда машина перестала ехать( Просто заглохла посреди Москвы и все! Хорошо еще, что был с собой навигатор, чтобы узнать, где я вообще нахожусь, точный адрес. Смогла дозвониться до службы эвакуторов и вызвать помощь. Думала, приедут, погрузят мою машину и сдерут кучу денег. А они по телефону сразу сказали сумму, причем даже можно расплатиться карточкой. Но еще больше я удивилась, когда приехали мои спасители, поковырялись под капотом машины и она завелась! Так что я заплатила еще и дешевле чем ожидала и домой ехала на собственном транспорте! Ура ?

Россия, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5

11.06.2020
Отзыв : OOO "ЭВАКУАТОР"

КОНТАКТЫ :ООО "ЭВАКУАТОР"Адрес : 117556 г. Москва Чонгарский бульвар, д.14 к.2Тел: +7 (977) 456-07-31Тел: +7 (495) 142-07-31Email: info..[]..evakuator-mos.comЗаказала эвакуатор в этой фирме. Выданные документы оказались поддельными, распечатанными на принтере с печатью фирмы, которая уже год как обанкротилась. Эта так называемая "квитанция" с оборванными краями выдавалась как Бланк строгой отчетности.Не выдали заказ-наряд. В итоге страховая не приняла и не оплатила эвакуцию. Еще и пригрозили статьей 327 УК РФ за изготовление и сбыт поддельных документов. Никому не советую данную организацию если вам нужны нормальные документы и чеки.

Россия, Москва, г. Москва, Чонгарский бульвар, д.14 к.2

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эвакуатор Москва

Я не знаю, всегда они так работают или мне крупно повезло, но такой оперативности в Москве я еще не видел. Вроде только позвонил, а они уже приехали. Спросил водителя эвакуатора, может он за углом стоял ? Нет, говорит, просто спешил на вызов. Короче справились просто замечательно, да и за услуги взяли совсем недорого. Отдельно хочу отметить , что ребята приезжали за мной 1 января 2017 года. Послепраздничное настроение, выходной, я думал, везде откажут. Но они приехали и помогли. Хорошая служба однозначно!

Россия, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 5

12.03.2017 | положительный отзыв
Эвакуатор

Гость:
332-52-91 zakaz-evakuator.ru/ceny Развод , по полной программе , милая девушка по телефону озвучила сумму в 2500 , но потом со слов водителя эвакуатора оказалось , что только вызов стоит 3500, а уже на месте доставки машины оказалось 10000, а милая диспетчер уже не брала на меня трубку либо вешала ее , вереща , что все зависит от водителя и только он в курсе проблем с которыми столкнулся , эвакуируя машину

Россия

22.03.2015 | положительный отзыв
Эвакуатор - Слишком низкие цены

Вызвал эвакуатор у этой компании. Предложили удивительно низкие цены. Сначала не поверил. Потом приехали все отлично обслужили, отлично поработали ребята! Подробнее>>