21.09.2018 | положительный отзыв
31.08.2018 | положительный отзыв
Единый Финансовый Центр (Россия, Москва) - Компания что обещала, то и сделала

Оперативность и неплохие условия Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник" - Профессионал своего дела! Спасибо!

Профессионализм Честность Порядочность Ответственность Работают без предоплаты Сопровождение на всех этапах Искала компанию, которая помогла бы мне с получением ипотеки в г. Самара, так кредитная история у меня не очень и уже получила несколько отказов.Нашла на Авито Кредитно-ипотечный центр "Финансовый Советник".Когда искала отзывы о компании, то нашла их только в группе в ВК. Тут почему-то их не было. Здесь есть какой-то кредитный брокер с похожим названием, но он в г. Москва. И, как оказалось, никак не относится к Самарской компании. В итоге решила написать им сообщение, оставила свой номер телефона.В ...
Хотелось бы дешевле)))

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Год назад вложил сбережения – половину на сберегательный счет в банке, вторую часть – в кооператив МФЦ. Угадайте, где я выручил больше? Конечно, не в банке, там никто не ставит цели, чтобы вы заработали. Зачем платить больше? Планирую все перевести на вклад в кооперативе.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Меня все запугивали когда я заикалась о том, что хочу положить n-ую сумму под процент в кооперативе, но я никого не слушала и правильно делала! Вчера сняла всю сумму с процентами, иду за новой машиной)

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

В интернете увидела рекламу, очень понравились проценты по сбережениям, позвонила проконсультироваться, доброжелательные сотрудники пригласили в офис. Приехала в назначенное время и осталась очень довольна визитом. Приветливые и грамотные сотрудники ответили на все мои вопросы, напоили вкусным чаем. Заключили договор,гарантии кооператива более чем устроили, получаю свои проценты, чему очень рада. А через три месяца, после заключения договора, еще и подарок подарят. Компания понравилась, всем советую.

Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

В Московский финансовый центр меня привел друг. Вклад открывал на улице Люсиновская. Считаю, что не прогадал. Порадовало приятное и вежливое отношение со стороны сотрудников центра. Ответили на все мои вопросы, предоставили грамотную консультацию. Компания работает в законных рамках. Именно поэтому повод для беспокойств отпадает сразу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Мне позвонили из этого КПК, я сына взял и поехал, сам ничего в этом не понимаю, приехали, сын проверил документы по ИНН, они 8 лет работают и вклады застрахованы, что самое главное для меня. Открылся и проценты получаю, проценты перевожу на счёт , а с этого счета ещё 4 % получаю. С КПК 13,5 и на счёт 4- я доволен!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у МФЦ есть доп. страхование в виде банковского веселя. Пришел в отделение на Земляном валу, заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения. Было бы удобней следить за своим счетом. А так всем доволен, советую.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Московский Финансовый Центр

Продали дачу под Калугой ибо далеко слишком ездить и накладно, стояла зарастала. Решили положить деньги под процент и поискать участок поближе к Москве, ну в рамках реальных цен конечно. В банк нести смысла особо не оказалось, особенно в падением процента по вкладам. Взвесив все за и против остановились на МосФинЦентре, решающим стало мнение брата, который работает в финансовой сфере. Деньги положили без ежемесячных выплат, получим проценты в конце срока, через год.