30.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Работала 3 года, унижают, оскорбляют, читают личную переписку. После того как в личной переписке указала, что знаю что читают личную переписку, меня Саркисян И. С. Директор департамента попросила уволиться по собственному желанию . После увольнения я оказалась в чёрном списке Ростелекома и всех дочек. Подробнее>>

23.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Обманщики

В случае расторжения договора, подделают документы и ничего не вернут из ранее оплаченных средств.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Отстой, а не фирма

Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению, ООО – очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1. Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будте осторожны

Будьте осторожны! Нормальные юристы тут или как обычно, сказать не могу, но уверена на 99% положительные отзывы на эту компании они тут пишут сами себе. Причина первая - услуги свои оценивают в 2-3 раза дороже, чем они есть. Консультация идёт пока не «дожмут» человека на оплату. Это может быть три часа и более как в моем случае. Часть предоплаты (1/3 от услуги) невозвратная (то есть 33 тысячи). Жду что хотя бы 70 вернут. Решать вам работать с такими юристами или нет, но когда скажут что по суду вам вернут ...

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Профессиональные обманщики, представляющиеся Юристами

ООО "Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению", ИНН 9704073019, обманывает при первой встрече, подтасовывает факты и подделывает документы.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будьте осторожны

Обманщики. Развели на 900. 000 р. ничего не сделали. Наобещали с три короба. Будьте осторожны.

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Ничего не сделали и взяли деньги

Компания Рога и Копыта. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Возник семейный спор о наследстве. Родственники хотят все решать «по понятиям», их мало интересует правовая сторона вопроса. Но для меня важно решить вопрос по справедливости, поэтому я обратился к юристу. Юридическая фирма профессионально занимается разрешением проблем, связанных с наследованием имущества. Существуют четкие законы, учитываются все факторы, в том числе наличие или отсутствие письменного завещания. На этот раз, к сожалению, без судебного разбирательства не обошлось. Тем не менее, конфликт был разрешен и все это можно забыть как страшный сон.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: На территории мц клининговая компания «Афина»

На территории мц есть гостиничный комплекс, который убирает клининговая компания «Афина». Администраторы,Юля, и другие , жестко надувает работяг, многие так и не получают зарплату и через полгода работы. Администратор может сделать вид,что устраивают официально, подписываешь договор, а тебе копию договора не дать, тем временем отвлекут срочной работой, а остальное типа доделаем потом. схема отработана, и штрафы всякие непонятные, особенно касается это администратора Юли. Ни адреса ни инн этой компании вы не узнаете. К кадровикам без специального пропуска вы не пройдёте, по звонку администратора Афины. Он находится бц Авиатор, Ленинградский проспект ...
Афина обманывают по оформлению на работу,потом ты оказываешься там так и не оформлен и без прав, кидают с зарплатой, не выплачивают или с большой задержкой от2х месяцеви полгода, и то с боем. Работаешь за троих и уборка, и ещё прачечная. Здания большие по 2 этажа, не менее 30 комнат, на каждом этаже по 2жен 2муж туалета, плюс так же три четыре душа, по одному или двоих них мужских и женских Это выше нормы площадь убираешь, и ещё после всего оказывается ты работал как раб бесплатно! Зарплату обещают от 40000, график ...