19.07.2017 | положительный отзыв
Нефтехиммонтаж

большая часть-чёрная зарплата,задержки до 2 месяцев,нехватка всего и вся.суточные всего 300 руб.,и те могут на неделю-другую задержать.отношение к работникам не отличается корректностью,особенно со стороны бухгалтерии,расчётных листов нет,в пенсионный платят или нет-неизвестно,при увольнении автоматически срезают премию и не дают расчёт в день увольнения. Подробнее>>

28.04.2017
ООО "НефтеХимМонтаж"

Здравствуйте. Хочу написать о месте, в котором я работала. Пришла я туда 03.08.2016г. Сказали берем тебя офис-менеджером временно, будешь учиться у инженера, а далее переведем на эту должность, а пока без опыта работай так. Зарплату во время не получали ни разу. Даже окладную часть на 2 недели задерживали всегда, а "черную" и вообще не платили, полностью ее мне выплатили только Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
ГСИ-Нефтехиммонтаж, ООО

Иногда задерживают заплату,тяжелые условия труда.
Хороший коллектив,отличнейшее бесплатное питание,бесплатный проезд до место работы и обратно(на поезде) Хорошие условия проживания (в евро вагончиках) ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Организация может быть и авторитетная была в ту пору пока директор не отошел от дел!Но рассказать я вам хочу о другом человеке к которому перешли все бразды правления так называемой фирмой..Это Киренкин Виктор Дмитрич ..у меня не хватает эпитетов что бы выразить свое отношение к этому человеку! Такого враля я в жизни не встречал любую ложь придумывает прямо на ходу..глядя Подробнее>>