ООО "НефтеХимМонтаж"

Здравствуйте. Хочу написать о месте, в котором я работала. Пришла я туда 03.08.2016г. Сказали берем тебя офис-менеджером временно, будешь учиться у инженера, а далее переведем на эту должность, а пока без опыта работай так. Зарплату во время не получали ни разу. Даже окладную часть на 2 недели задерживали всегда, а "черную" и вообще не платили, полностью ее мне выплатили только в декабре числа 27-28, то есть почти через пол года после устройства на работу. После НГ ничего не изменилось, так еще и за новогодние праздники вычли из зарплаты, абсолютно без предупреждения. с 20.03.17 нас отправили принудительно в отпуск всем составом на месяц, отпуск оплачиваемый, но денег естественно не заплатили, ни зарплаты, ни отпускных, идите в отпуск и умирайте с голода. 10.04.17 я уволена по собственному желанию. Устроилась на новую работу. По сей день жду выплат (28.04.17). Все те же отпускные за 3 недели полноправного отпуска и "черную" часть за февраль месяц. Такая ситуация не только у меня, а у всех сотрудников офиса. Директора и учредители абсолютно наплевательски относятся к коллективу, во всех отношениях. На собеседовании обещают золотые горы.Не верьте им, либо делите слова на 10. Отдельный комментарий по поводу технического директора Пикалева Станислава Леонидовича, в силу молодого возраста и уже такой должности понтов выши крыши, мат через слово и просто хамство если ты его подчиненный. Не желаю никому связываться с этой фирмешкой. Будьте бдительны.

10.01.2024 | положительный отзыв
ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Платят день в день аванс и основную зарплату, компенсация за проживание при командировках по субъектам России
Конечно вахта не для всех - свои сложности имеются но зарплата покрывает всё!

31.10.2023 | положительный отзыв
ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Нам платят день в день аванс и основную зарплату на карту, хорошая компенсация за проживание при командировках по субъектам России, оплачивается больничный и хорошая система премий - есть смысл больше работать развиваться и расти в этой организации. Я официально тут работаю, трудовой договор есть, запись в трудовой книжке.
Бывают переработки на объектах газопровода, но все премируется.

31.07.2023 | положительный отзыв
ООО "НЕФТЕХИММОНТАЖ" - НАДЁЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ ТРУДА

Офис удобный и современный на Карпова, Старый торг в двух шагах, элитный район, с парковкой проблем нет. ЗП высокая белая, в трудовой запись есть, все налоги в пенсионный НЕФТЕХИММОНТАЖ платит исправно.
Вахтовикам тяжеловато, но там люди имеют за сотню тысяч в месяц.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтехиммонтаж

Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Коллектив

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Ребята молодцы! В деревню Федорково под Старой Руссой тянут газ совершенно бесплатно. Компания Нефтехиммонтаж нас просто спасла, так как не у всех есть финансы для платного подведения газовых удобств. Снимаю шляпу перед работягами! Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ (ИНН 4004018630)

Оплата работ по графику шестидневной недели 80 000 на руки. легальная компания договор у меня на руках. всё по честному. А почему есть плохие отзывы- жители паршивые есть в районе... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Сварка - дело непростое в ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Любой вид сварки - дело тяжелое, дружный коллектив тут просто необходим. Платят нам стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти, уже четвертый год работаю. Подробнее>>

02.09.2022
Нефтехиммонтаж( ИНН 124576489543) - негативный отзыв

Здравствуйте работал в ростовской области в2022 году тянули газ, водителем кму зарплату не отдали договор тоже кормят обещаниями это касается не только водителей а также сварщики монтажники эксковаторщики и тд работать там не рекомендую обходите стороной. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании Нефтехиммонтаж

У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нефтехиммонтаж

Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а на конверт у них денег нету. Подробнее>>