ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Василий Алексеевич

Ребята молодцы! В деревню Федорково под Старой Руссой тянут газ совершенно бесплатно. Компания Нефтехиммонтаж нас просто спасла, так как не у всех есть финансы для платного подведения газовых удобств. Снимаю шляпу перед работягами!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтехиммонтаж

Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Коллектив

02.03.2023 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ (ИНН 4004018630)

Оплата работ по графику шестидневной недели 80 000 на руки. легальная компания договор у меня на руках. всё по честному. А почему есть плохие отзывы- жители паршивые есть в районе... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Сварка - дело непростое в ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Любой вид сварки - дело тяжелое, дружный коллектив тут просто необходим. Платят нам стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти, уже четвертый год работаю. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Геодезист

Являюсь геодезистом с опытом в 13 лет. Знаком со всеми тонкостями работы в крупной промышленности. В ООО "НЕФТЕХИММОНТАЖ" уже год на вахте в основном. Занимаюсь выносом в натуру запроектированных объектов... Подробнее>>

02.09.2022
Нефтехиммонтаж( ИНН 124576489543) - негативный отзыв

Здравствуйте работал в ростовской области в2022 году тянули газ, водителем кму зарплату не отдали договор тоже кормят обещаниями это касается не только водителей а также сварщики монтажники эксковаторщики и тд работать там не рекомендую обходите стороной. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании Нефтехиммонтаж

У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нефтехиммонтаж

Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а на конверт у них денег нету. Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нефтехиммонтаж

Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!

Пермь

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Нефтехиммонтаж

КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!!!! не можем забрать оставшую часть черной зарплаты!!! несут какой то бред, кормят завтраками, вообщем КИДАЛЬНАЯ ШАРАГА!!!!

Щекино

20.07.2020
Нефтехиммонтаж

Работал в этой канторе в 2015году в тульской области в щекино азот и там нам не заплатили за 1,5 месяца полное кидалово Подробнее>>

25.01.2018

нет ...

Татарстан

19.07.2017 | положительный отзыв
Нефтехиммонтаж

большая часть-чёрная зарплата,задержки до 2 месяцев,нехватка всего и вся.суточные всего 300 руб.,и те могут на неделю-другую задержать.отношение к работникам не отличается корректностью,особенно со стороны бухгалтерии,расчётных листов нет,в пенсионный платят или нет-неизвестно,при увольнении автоматически срезают премию и не дают расчёт в день увольнения. Подробнее>>