Сварка - дело непростое в ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Автор:Vadim43

Любой вид сварки - дело тяжелое, дружный коллектив тут просто необходим. Платят нам стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти, уже четвертый год работаю.

Конечно, хотелось бы иметь иной график работы, но такие большие суммы нам платят только за шестидневку.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтехиммонтаж

Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Коллектив

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Ребята молодцы! В деревню Федорково под Старой Руссой тянут газ совершенно бесплатно. Компания Нефтехиммонтаж нас просто спасла, так как не у всех есть финансы для платного подведения газовых удобств. Снимаю шляпу перед работягами! Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ (ИНН 4004018630)

Оплата работ по графику шестидневной недели 80 000 на руки. легальная компания договор у меня на руках. всё по честному. А почему есть плохие отзывы- жители паршивые есть в районе... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Геодезист

Являюсь геодезистом с опытом в 13 лет. Знаком со всеми тонкостями работы в крупной промышленности. В ООО "НЕФТЕХИММОНТАЖ" уже год на вахте в основном. Занимаюсь выносом в натуру запроектированных объектов... Подробнее>>

02.09.2022
Нефтехиммонтаж( ИНН 124576489543) - негативный отзыв

Здравствуйте работал в ростовской области в2022 году тянули газ, водителем кму зарплату не отдали договор тоже кормят обещаниями это касается не только водителей а также сварщики монтажники эксковаторщики и тд работать там не рекомендую обходите стороной. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании Нефтехиммонтаж

У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нефтехиммонтаж

Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а на конверт у них денег нету. Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нефтехиммонтаж

Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!

Пермь

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Нефтехиммонтаж

КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!!!! не можем забрать оставшую часть черной зарплаты!!! несут какой то бред, кормят завтраками, вообщем КИДАЛЬНАЯ ШАРАГА!!!!

Щекино

20.07.2020
Нефтехиммонтаж

Работал в этой канторе в 2015году в тульской области в щекино азот и там нам не заплатили за 1,5 месяца полное кидалово Подробнее>>

25.01.2018

нет ...

Татарстан

19.07.2017 | положительный отзыв
Нефтехиммонтаж

большая часть-чёрная зарплата,задержки до 2 месяцев,нехватка всего и вся.суточные всего 300 руб.,и те могут на неделю-другую задержать.отношение к работникам не отличается корректностью,особенно со стороны бухгалтерии,расчётных листов нет,в пенсионный платят или нет-неизвестно,при увольнении автоматически срезают премию и не дают расчёт в день увольнения. Подробнее>>