ООО "НЕФТЕХИММОНТАЖ" - НАДЁЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ ТРУДА

Eremin:

Офис удобный и современный на Карпова, Старый торг в двух шагах, элитный район, с парковкой проблем нет. ЗП высокая белая, в трудовой запись есть, все налоги в пенсионный НЕФТЕХИММОНТАЖ платит исправно.

Вахтовикам тяжеловато, но там люди имеют за сотню тысяч в месяц.

28.10.2023 | положительный отзыв
ЗАРПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ

Нам платят день в день аванс и основную зарплату на карту, хорошая компенсация за проживание при командировках по субъектам России, оплачивается больничный и хорошая система премий - есть смысл больше работать развиваться и расти в этой организации. Я официально тут...
Много очень мотаюсь по командировкам (Коми, Башкирия, Новгород) с объекта на объект по строительству газопроводов. Я достаточно образован с этой сфере и поэтому оказываю помощь на всех наших объектах.

24.08.2023 | положительный отзыв
ШАНС ЕСТЬ У КАЖДОГО

Большая з/п на руках, выплаты ежемесячные без задержки. руководство дает шанс всем для профессионального роста, только нужно много и усердно работать. Тут смотрят в первую очередь на твои качества и личные и профессиональные. Трудись на совесть и карьерный рост не...
Бывают переработки и ненормированные графики работы на строительных площадках под открытым небом в регионах.