ООО "НефтеХимМонтаж"

Здравствуйте. Хочу написать о месте, в котором я работала. Пришла я туда 03.08.2016г. Сказали берем тебя офис-менеджером временно, будешь учиться у инженера, а далее переведем на эту должность, а пока без опыта работай так. Зарплату во время не получали ни разу. Даже окладную часть на 2 недели задерживали всегда, а "черную" и вообще не платили, полностью ее мне выплатили только в декабре числа 27-28, то есть почти через пол года после устройства на работу. После НГ ничего не изменилось, так еще и за новогодние праздники вычли из зарплаты, абсолютно без предупреждения. с 20.03.17 нас отправили принудительно в отпуск всем составом на месяц, отпуск оплачиваемый, но денег естественно не заплатили, ни зарплаты, ни отпускных, идите в отпуск и умирайте с голода. 10.04.17 я уволена по собственному желанию. Устроилась на новую работу. По сей день жду выплат (28.04.17). Все те же отпускные за 3 недели полноправного отпуска и "черную" часть за февраль месяц. Такая ситуация не только у меня, а у всех сотрудников офиса. Директора и учредители абсолютно наплевательски относятся к коллективу, во всех отношениях. На собеседовании обещают золотые горы.Не верьте им, либо делите слова на 10. Отдельный комментарий по поводу технического директора Пикалева Станислава Леонидовича, в силу молодого возраста и уже такой должности понтов выши крыши, мат через слово и просто хамство если ты его подчиненный. Не желаю никому связываться с этой фирмешкой. Будьте бдительны.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Нефтехиммонтаж

КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ!!!!! не можем забрать оставшую часть черной зарплаты!!! несут какой то бред, кормят завтраками, вообщем КИДАЛЬНАЯ ШАРАГА!!!!

Щекино

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нефтехиммонтаж

Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!

Пермь

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нефтехиммонтаж

Начнем с того что зарплату ещё не выплатили за апрель месяц. Если уволился то кидают на карту официальную (минималка 9000) и свободен. Начальство там сват на брате и тёщей погоняют, ладно бы в работе разбиралась, а так самодуры. Показную деятельность развивают, а если глубже, то ОТ и ПБ нету вообще. Нормальную зарплату получают стукачи, если начинаешь оспаривать, высказывать свое мнение, хрен кто поддержит, хотя в курилке и на обеде все герои, а так язык в попу и ходят. Официальную платят во время, а на конверт у них денег нету. Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Gleb о компании Нефтехиммонтаж

У руля семья Бикмухаметовых: отец-Раис и сын-Руслан, которые с Туймазинского района. Отработал три месяца и получил 30000( официальная ЗП). 90% в конверте, которые жду уже четыре месяца, каждый раз отмазки то денег нет, то генподрядчик не перечислил. Во время работы были постоянные задержки с суточными. Начальникам до тебя пофигу. Если начинаешь высказывать свое мнение или доказывать свою правоту, сразу выживают. Пожелаю Вам одного здоровья вам, вашим детям и правнукам. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

Организация может быть и авторитетная была в ту пору пока директор не отошел от дел!Но рассказать я вам хочу о другом человеке к которому перешли все бразды правления так называемой фирмой..Это Киренкин Виктор Дмитрич ..у меня не хватает эпитетов что бы выразить свое отношение к этому человеку! Такого враля я в жизни не встречал любую ложь придумывает прямо на ходу..глядя Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иванов о компании ГСИ-Нефтехиммонтаж

Нет столовой.

Самара

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Нефтехиммонтаж

Задержка зарплаты на четыре месяца у кого и по городу ещё не могут отдать. Всегда лечат что Роснефть не платят. Не советую.
Коллектив

20.07.2020
Нефтехиммонтаж

Работал в этой канторе в 2015году в тульской области в щекино азот и там нам не заплатили за 1,5 месяца полное кидалово Подробнее>>

25.01.2018
Нефтехиммонтаж

большая часть-чёрная зарплата,задержки до 2 месяцев,нехватка всего и вся.суточные всего 300 руб.,и те могут на неделю-другую задержать.отношение к работникам не отличается корректностью,особенно со стороны бухгалтерии,расчётных листов нет,в пенсионный платят или нет-неизвестно,при увольнении автоматически срезают премию и не дают расчёт в день увольнения.
нет ...

Татарстан

29.11.2019
Урал Нефтехиммонтаж

УралНефтехиммонтаж в лице ген директора урванова Александра Валерьевич зарегестрированной п.пригородный оренбургская области,это ужасная контора в которой не выдают спец одежду,инструмент,не выплачивают зарплату кормят завтраками а в итоге после окончания вахты просто кидают на деньги.ни каких договоров по нашей просьбе не составлялось ссылаясь на то что их юрист якобы слишком занят. Подробнее>>