29.08.2017
Эрастрой

Хочу выразить благодарность компании Эрастрой Калуга за хорошо выполненную работу по отделке моей двухкомнатной квартиры. Я остался очень доволен. Все работы выполнили качественно и в срок. За время ремонта проблем никаких не возникало. По окончании ремонта остались некоторые материалы, так они их у меня выкупили по той же цене которой я их приобретал (за это отдельное спасибо!) Все специалисты опытные, давали много советов по выбору материалов. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Особенно Михаилу Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

хочу оставить отзыв о эрастрой ! фирма очень хорошая, то что сделали я доволен и рекомендую, так что если кому нужен ремонт ! хороший ремонт то я советую фирму эрастро !! мне они сделали не реально круто все. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ЭРАСТРОЙ

КОМПАНЯ ХОРОШАЯ Я САМ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБРАТИЛСЯ И ТЕЧЕНИЕ НЕ ДЕЛИ УЕХАЛ НА ВАХТУ В САНК ПЕТЕРБУРГ И РАД ВАХТЕ ПРИЕДУ ИЩЁ РАЗ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОЕДУ Подробнее>>

13.07.2017
Эрастрой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией эрастрой По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень хорошие мастера, серьезный руководитель Эдуард Смирнов и профессионалы. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую! , и сосед мой доволен ! Ему сделали недели 3 назад. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
отзыв о эрастрой

большое спасибо эрастрой и Эдуарду Смирнову !! и его мастера. Я очень довольна выполненной работой !! буду вас советовать ! очень хорошие специалисты. советую всем. Подробнее>>

21.05.2017
отзыв эрастрой

Хочется выразить благодарность фирме Эрастрой и бригадиру Диме !и особенно Эдуарду Смирнову Для нас с мужем ремонт прошел психологически очень легко. Все сделано качественно, все наши пожелания были услышаны и реализованы профессиональными мастерами!!!Огромное спасибо, ! Желаем Вам больше клиентов и процветания!!!! Адрес проведения работ: Кудрово жк берёзовая рощя А то что тот пишут ужас, как будто конкуренты,иле люди которые слишком жадные ! так-как и моим соседям сделали еще очень все великолепно ! и от них тоже большое спасибо, от Алексея Олеговича. и авансов они не берут ! и деньги на материалы тоже не берут ! Все платили им только за Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

Добрый день хотел бы оставить отзыв ! эрастрой фирма по ремонту квартир в спб . Мне сделали ремонт в моей студии быстро, хорошо! сказали за 1, 5 месяца, а сделали за 1 месяц очень, очень качественно !!!!!!!! я очень доволен! не понадобился дизайн проект Эдуард Смирнов посоветовал как и что лучше сделать, большое спасибо ! Диме бригадиру за помощь тоже спасибо !! сделали со вкусом, спорили насчет цвета комнаты ! я проиграл ) их решение лучше ! причем сказали так если не понравиться переделают за свой счет !! их идея лучше оказалась.Ребята просто монстры по ремонту квартир !! было приятно Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
эрастрой

эра строй красавчики устроили в короткие сроки отработал приехал на межвахту находятся на булатова в омске спасибо работаю деньги платят все устраивает Подробнее>>

03.04.2017
Эрастрой

Хочу оставить ответ на предыдущие отрицательные отзывы о компании Эрастрой. Я являюсь сотрудником этой компании и хочу сказать что во первых инструмент заказчика мы не используем принципиально. Во вторых материал мы закупали только один раз и весь этот материал был использован на ремонт. А в третьих никакой Эдуард Смирнов в нашей компании никогда не работал. И вообще автор предыдущего отрицательного отзыва на отрез отказался работать по договору и ни копейки не заплатил за выполненные работы сославшись что все работы выполнила предыдущая бригада которых до нас было две или даже три и со всеми одна и та же история (это подтвердили Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
отзыв эрастрой

Мы очень благодарны компании "эрастрой" за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди эрастрой.рф хорошая фирма ! Подробнее>>