Эрастрой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сделанном ремонте компанией эрастрой По соотношению цена/качество, очень даже приемлемо, под ключ с чистовыми, черновыми материалами и соответственно работой. Как договорились сделать, так и сделали. Часто не звонили, не отвлекали. Квартиру сдали в срок! Заключили договор, оплатил в три этапа, реализовали мой нестандартный проект, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло пять месяцев, ничего не отвалилось, не отклеилось, не перекосилось. Очень хорошие мастера, серьезный руководитель Эдуард Смирнов и профессионалы. Очень доволен! Спасибо большое! Рекомендую! , и сосед мой доволен ! Ему сделали недели 3 назад.

31.01.2021 | положительный отзыв
Лучший сервис

Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше очень переживал о предстоящем ремонте, так как надо было заниматься поисками мастеров для ремонта, звонить в разные конторы,... Подробнее>>

29.08.2017
Эрастрой

Хочу выразить благодарность компании Эрастрой Калуга за хорошо выполненную работу по отделке моей двухкомнатной квартиры. Я остался очень доволен. Все работы выполнили качественно и в срок. За время ремонта проблем никаких не возникало. По окончании ремонта остались некоторые материалы, так они их у меня выкупили по той же цене которой я их приобретал (за это отдельное спасибо!) Все специалисты опытные, давали много советов по выбору материалов. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Особенно Михаилу Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ЭРАСТРОЙ

КОМПАНЯ ХОРОШАЯ Я САМ К ЭТОЙ КОМПАНИИ ОБРАТИЛСЯ И ТЕЧЕНИЕ НЕ ДЕЛИ УЕХАЛ НА ВАХТУ В САНК ПЕТЕРБУРГ И РАД ВАХТЕ ПРИЕДУ ИЩЁ РАЗ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОЕДУ Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
эрастрой

эра строй красавчики устроили в короткие сроки отработал приехал на межвахту находятся на булатова в омске спасибо работаю деньги платят все устраивает Подробнее>>

03.04.2017
Эрастрой

Хочу оставить ответ на предыдущие отрицательные отзывы о компании Эрастрой. Я являюсь сотрудником этой компании и хочу сказать что во первых инструмент заказчика мы не используем принципиально. Во вторых материал мы закупали только один раз и весь этот материал был использован на ремонт. А в третьих никакой Эдуард Смирнов в нашей компании никогда не работал. И вообще автор предыдущего отрицательного отзыва на отрез отказался работать по договору и ни копейки не заплатил за выполненные работы сославшись что все работы выполнила предыдущая бригада которых до нас было две или даже три и со всеми одна и та же история (это подтвердили Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Эрастрой

Очень доволен фирмой эрастрой ремонт квартир ! Сделали все очень качественно , быстро , в срок , и помогли со многим ! Всем советую эту фирму !! Мастера там все хорошие !!! Опытные . Советую Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
Эрастрой

Хорошая фирма эрастрой. Нам сделали ремонт качественно, сдали все в срок . В общем, адекватные мастера и цены. Мы довольны остались. Не помню их сайт, телефон сохранился 89313161507 спасибо директору Эдуарду Смирнову !! И бригадиру Диме Советую их всем Подробнее>>