27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже продолжительное время. На данный момент я доволен своей работой, здесь интересные проекты и хорошая заработная плата. Также отмечу что работы много, и здесь низкая текучка персонала
не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
все ровно

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Третий год работаю здесь менеджером по работе с клиентами. За этот период ни разу не хотелось уволится. До Актион я обошел около 4х компаний и не продержался там даже 2х месяцев в каждой из-за условий и отношения к сотрудникам. Здесь тебя уважают, никто не пытается задавить друг друга и есть хорошие и комфортные условия для работы. Тоже оборудование новое, отдельное рабочее место и начальство нормально относится к больничным и выходным. Про з/п я молчу, даже сравнивать не буду.
нет, только +++

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Tolex Tuning

Работаю в компании уже несколько лет, в целом , устраивает. Пришел на работу с неплохим опытом, работал у дилера, в сетевых сервисах, но больше люблю премиум сегмент, поэтому перспектива устроиться в Толекс меня зажгла. Меня взяли, провели обучение, показали что здесь как. Не могу не отметить хорошее отношение руководства к сотрудникам да и вообще к качеству работы. Руководство тут строгое, но адекватное, помимо этого также повезло с коллективом - всегда готовы подсказать, помочь. Также ни разу не было никаких проблем с оплатой - всегда вовремя заработная плата приходит на карту. ...
незначительные

14.01.2020
Работа в DNS      отзыв сотрудника Игорь

1. Низкий заработок, состоящий из оклада около 11 тыс и премии в зависимости от выполнения общего плана на магазин. (около 30 тыс если ты бегаешь больше всех, делаешь чеков больше всех, при этом еще миллион бессмысленных поручений от руководителя магазина) 2 . Политика работы в компании, для карьерного роста необходимо ездить в ночные перестройки за смешные 200 руб/час. Как было сказано высшим руководством компании - '' У нас нет интереса чтобы сотрудники зарабатывали больше, мы платим ...столько - столько платим, кому это не нравится - мы не держим'' ...
Заработная плата белая, задержек по выплатам не бывает. Банальные обязанности для сотрудников, с которыми может справиться любой человек. Такая работа подойдет либо студентам, в силу отсутствия опыта, либо людям с неуверенностью к достижению личных целей.

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Без преувеличения - это большая и дружная команда. Помимо хорошей зарплаты есть всякие бонусы и системы лояльности. Рабочий процесс не сложный. Предусмотрен ежегодный медицинский осмотр за счет компании. Атмосфера на рабочем месте хорошая.
Иногда слишком монотонно проходит рабочее время.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Фундамент

Работаю в данной компании прорабом уже несколько лет. Меня пока что все устраивает, могу отметить что здесь достойная заработная плата, интересные проекты и адекватное руководство
не обнаружил

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

За все "Ермолино" не скажу, но у нас в отделе согласований очень приятный коллектив собрался. В офис прям приходить приятно. Начальница хорошая, задачи ставит четко, на вопросы отвечает нормально, не отмахивается от нас. Кабинет, рабочее место, техника и обеспечение канцтоварами все у нас на уровне. От работы ничего не отвлекает, все удобно. Сам офис недалеко от остановки расположен, ездить удобно. Ну и по зарплате тоже хорошо. Выплаты дважды в месяц идут, всегда в полном обеме и без задаржек.

24.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ароматный мир

Хуевоее отношение к сотрудникам
Вовремя зп

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Леруа Мерлен

Высокомерные люди те кто проводил собеседование. Спрашивают много личной информации. Собеседуют вдвоем поочередно спрашивая вопросы.. Прошу обратить на это внимание!
близость магазина к дому.