Отзыв сотрудника Игорь о компании Ароматный мир

Хуевоее отношение к сотрудникам

Вовремя зп

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника грузчик

Официальное оформление с всем от сюда вытекающим, с больничными и нормальными отпусками. Первая официальная работа, до этого всегда было если болеешь то отпуск за свой счет и в общем вот так вот, не круто. В Ароматном мире по человечески в этом плане. Да и отношение нормальное. Работы много но все одинаково работают, нет такого что скидывают на новеньких что то что тяжелее. Ко всем одинаковое отношение. Я когда пришел когда, мне все подсказывали что где, никто не психовал из за этого. ...
Не знаю, меня устраивает пока все.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника Менеджер

Условия, зарплата, еще и белая, соц.пакет, официальные отчисления. Также нравится, в каких условиях работаем, какой график. Коллектив хороший, все друг к другу хорошо относятся, полное взаимопонимание всегда было. С самого начала еще очень ценила, что магазин в моем же доме находится)) Сейчас уже не придаю этому значения, к хорошему быстро привыкаешь) Уже на первый план вышло то, что можно дальше расти, что новые повышения хочется, еще больше зарплату, хотя объективно платят сейчас норма...льно.
Работы много конечно, отчетности много, не без этого, покупатели тоже разные попадаются.

24.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы о компании

Хороший склад, мне прям понравилось, когда на собеседование пришел. Все программы работают как надо, оборудование тоже. Поэтому вся работа идет быстро и без проволочек, их реально нет. С коллективом повезло очень в том плане, что нет лентяев, да и общение складывается ровно. В компании меня официально трудоустроили и зарплату белую платят. Раньше несколько раз работал не официально, несколько лет стажа потерял, теперь вот наверстываю упущенное.
Нету вечерней развозки сотрудников со склада по домам. Не понимаю, неужели ее сложнее организовать, чем утреннюю?

28.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы

Быстро получилось устроиться на работу, проходил оба собеседования в один день и сразу сказали что принимают. Пришлось медкнижку только делать, но это за счет компании. А так оформили официально, белую зарплату платят, даже форму дали, в которой на рабочем месте находишься. Отличный коллектив у нас, включая старшего смены, тоже начинал обычным сборщиком, так что знает всю поднаготную и поэтому с ним легко ладить и работать. И коллеги тоже помогали, никто в стороне не оставался.
Нет ни ночных смен, ни пятидневки. Все работают строго по одному графику.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Ароматный мир

Сразу как только прошел собеседование и всех все устроило меня оформили на работу официально. меня это обрадовало потому что думал что первое время придется в серую поработать пока испытательный но платили сразу нормально. все на складе показали, рассказали что для них тут главное порядок и техника безопасности. я сам за безопасность, так что все норм. одежду в которой работать выдали. платят белыми и никогда не задерживают. коллектив хороший. Питание недавно организовали, вообще супер.
мне ездить не особо удобно тк на Гражданке живу, была бы отсюда еще развозка. А так долго получается хоть вроде недалеко

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир

До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место

25.03.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

Крупная сеть со своими правилами. В целом адекватными. По крайней мере, комфортно работать, хоть и не без бюрократии, но в разумных пределах. Четкие инструкции всегда были, поэтому все понятно. Мне еще помогло, что я начинала работу с продавца-консультанта, знаю все изнутри, это очень помогает во многих процессах. Знаю, где могут быть уязвимости, на что стоит обращать внимание и т.д. Помогает работать эффективнее и больше зарабатывать. По крайней мере, устраивает сколько зарабатываю сейчас.

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Ароматный мир

Начальство жирные свиньи зажравшиеся %удалено% Всё по блату повышаю только [censored] матерей одиночек людей с низкой социальной ответственностью В общем всех убогих. Людей с высшим образованием не ценят. Вечно вычитают за какие то кражи вонючие пол зарплаты оставляют вечером после работы. Не контора а кучка ублюдков . Мало того что перекидывают в другие магазины А начальство предлагает для повышения переспать омерзительная контора никому не рекомендую. Мытьё полов девочки работают как рабы на галерах. А те кто не хочет работать так и говорят им за это ничего не бывает. Такое ощущение ...
З.п График Оформление

27.02.2024 | положительный отзыв
Ароматный мир

раньше работал на маленьком складе так что сюда когда работать вышел - как на иголках был. первое время не понятно было какие порядки. но оказалось что все очень даже прилично организовано. на маленьком складе было все вверх дном, а тут наоборот все по полочкам, все подписано, в компьютере все учтено. зарплата получается хорошая с премиями, платят регулярно. дополнительные смены даже брать можно если потянишь конечно.