25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Деловые линии

Попала в команду сотрудников деловых линий уже больше года назад, пришла оператором. Отличный коллектив и адекватное руководство. Всему обучили с нуля, первое время очень сильно помогал наставник. Для Астрахани условия более чем достойные - офис уютный, зарплата хорошая.

Посмотреть комментарии

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Алла Как веревочка не крутись все ра» о работе в компании

Хамство Вранье Неадекватное отношение к сотрудникам и клиентам Нет системы и нет обучения -одни требования Невменяемый руководитель Проценты за свои продажи получить нереально- выставили такие требования,что их нереально выполнить (сам виноват,что не собрал 15 подписанных бумажек-потом побегал -собрал-а они-у нас новое правило-давай еще 10 и т.д.). Нет выплат за проезд, а требования по встречам-через день Перевыполненный труд в грош не ставят, а чуть где промахнешься- вычеты из зп (например за опоздание на 15 мин, после того, как задержался на работе на 2-3 часа и просто не успел ...
Сфера услуг

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
бывают внеплановые изменения в расписании

23.08.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Отдел Кадров Данным повествованием Федорова Алла благодаря своему непрофессионализму и недалекости полностью выдает себя в вышеизложенном комментарии . Алла !!! у нас в компании не было последних 15 лет ни одного заведуюЩЕГО аптекой, существует только заведуюЩАЯ сети аптек. Администрация компании терпела тебя около месяца , потому что как ты называешь себя «юристка» делала по 5 ошибок в одном договоре , ленилась выполнять поручения и отличалась дурным характером . После увольнения за допущенные ошибки по телефону, ( а как еще надо, по почте?)) а об этом знаешь только ты ...
Справедливый отзыв о Федоровой Алле

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании КГ Ермак

Вся зарплата официальная и выплачивается вовремя, оформление с первого дня работы, очень интересное обучение. Руководство повысило всем заработную плату, команда пополняется новыми клевыми специалистами, коллектив стал лучше взаимодействовать друг с другом, руководители всегда выслушивают идеи и предложения по улучшению работы и постепенно внедряют.
Автоматизировать некоторые бизнес-процессы для упрощения работы

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в БАЛТБЕТ      отзыв сотрудника Алла

Работа находится близко от дома, это был один из критериев выбора места работы. Хороший график, нормальная зп. Платят вовремя, всегда все выплачивают своевременно и в полном объеме. Обустроенное место работы и отдыха. Есть перерывы на перекур. Есть бонусы, которые вполне реально заработать Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
АКАДЕМИЯ КОМФОРТА, мебельный салон, ИП Некрасова Н.В. - отзыв работника «алла» о работе в компании

В компании Академия комфорта я проработала продавцом консультантом 2 года. Что могу сказать в целом компания не плохая во время платят зарплату,коллектив дружный ну вообщем работать было одно удовольствие правда есть один не значительный минус это суровое руководство, наказывает но только за дело как и везде в других компаниях.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Таттелеком

Нравится здесь работать, занимаю должность оператора контакт-центра третий год. Все полностью устраивает.
Не могу ничего вспомнить

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Фамилия

Позавчера был ровно год, как я работаю тут кассиром, поэтому и решила написать отзыв о рабочем месте. Быть частью Familia мне нравится: стабильная зарплата (кстати, повыше, чем до этого я в супермаркете работала), нормальный удобный график (два через два), хорошо обустроенный магазин (зимой тепло, летом не жарко). Суть работы такая же как и везде в принципе, когда дело касается кассы. Я пробиваю товары, срываю защиту против кражи, оформляю чек по правилам, проверяю, точно ли тот товар выбился, рассказываю о наших акциях. В общем, работа в удовольствие.
да вроде как и нет особых, работы конечно не мало, но это во всех достойных магазинах так

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алла» о работе в компании

На деле работа не продавца, а грузчика. Не важно девушка ты или парень, какой у тебя рост и вес. Обучаешься ездить на погрузчике (учат, сдаешь теоретический и практический экзамены). Самостоятельно садишься на этот погрузчик, набираешь себе паллеты с товаром (на складе высоченные стеллажи!!!), грузишь это всё дело на рохлю и едешь-едешь в зал. И всё это за 15т.р. (не забываем вычесть подоходник и возможные затраты на проезд).
Приятная девушка в отделе кадров. Заполняешь анкету и если по ней что то нужно уточнить, тебя спрашивают. Напряжного собеседование нет, где тебя дотошно расспрашивают, будто ты не в продавцы идёшь, а в гендеры! Всё очень спокойно. Понравилось офисное помещение, особо больше ничего не могу сказать))