Директор ОК:

Отдел Кадров Данным повествованием Федорова Алла благодаря своему непрофессионализму и недалекости полностью выдает себя в вышеизложенном комментарии . Алла !!! у нас в компании не было последних 15 лет ни одного заведуюЩЕГО аптекой, существует только заведуюЩАЯ сети аптек. Администрация компании терпела тебя около месяца , потому что как ты называешь себя «юристка» делала по 5 ошибок в одном договоре , ленилась выполнять поручения и отличалась дурным характером . После увольнения за допущенные ошибки по телефону, ( а как еще надо, по почте?)) а об этом знаешь только ты и учредитель с отделом кадров, а ни какой то заведующий, как ты здесь пишешь,))) и не только здесь еще про себя хвалебные отзывы оставляешь на сайтах . )) Этим комментарием ты себя выдала. Насколько мне известно со слов предидущего Директора Кадров ты выкрала из отдела кадров заявление на увольнение и свою трудовую книжку после расчета с тобой , потому что отдел кадров был в одном помещении с юротделом и с существующей тебе наглостью еще захотела содрать с компании за униженное достоинство и воспаленную гордыню поскольку разглядели в тебе непрофессионала. После расчета с тобой ты подала в суд на компенсацию оплаты работы после увольнения которую ты не отработала. То есть не работая в компании еще хочешь и денег получить? И Измаков С.Г. ничего не украл, почитай на кадарбитре , он заключил мировые соглашения со всеми поставщиками. Если бы он украл работали бы с нами опять поставщики? А контракты все возобновились. Аптеки работают в том же режиме и с теми же поставщиками . Так кто в этой истории истинный мошенник? Для более детальных подробностей интересующийся и сомневающийся всегда может позвонить в администрацию Аптеки Доктор для подтверждения информации.

Справедливый отзыв о Федоровой Алле

Москва, Санкт-Петербург

05.04.2023
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Кажется я ее знаю, я работал заведующим в той аптеке где она работала юристом. Владелец просто несусветный мошенник. Измаков Сергей Геннадьевич, кучу людей и организаций кинул и обворовал. Крупных поставщиков кинул на сотни миллионов ООО "Пульс СПб" и АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "КАТРЕН". Его завалили судами, но он себя мнит богом, всё ему не почём. Весь горд занет этого вора и мошенника. Все в курсе что он махинатор и своими схемами денег нагрёб себе. Юристку эту уволил он телефонным звонком, без причин. Вот она его и взгрела в судах, ...
На удивление попадаются хорошие люди в коллективе

15.08.2021
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник , после того как была уволена и получила полный расчет, хочет через суд получить с работодателя еще зарплату — не работая в компании.
нет их ...