18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропова Наталья Николаевна

Недобросовестная няня! Осторожно! Антропова Наталья Николаевна, 12.11.58 г.р., гр. Украина, предлагает услуги няни в Королёве МО. Не выполняет обязанности по соблюдению режима питания детей, навязывает собственные способы воспитания и ухода, агрессивно реагирует на просьбы придерживаться распорядка, увольняется внезапно, без возможного поиска замены, объявив, что не справляется, не отрабатывает 2 недели перед увольнением в нарушение заключенного договора. Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Николаевна

Николаевна:
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место, слов нет какой ужас творится. изначально все красиво подается, как попадаешь туда словно в ад крамешный. если все описать, реально не хватит 5 дней.... уже не работаю там давно, но до сих пор отголоски данного местечка. Людей просто жмут как могут, премии режут и не добьешься ничего, все молчат и нельзя ничего нигде спрашивать. Оформления документов, все через одно место. начальнику ошибиться в табеле... раз плюнуть, урежут пол зарплаты, а выяснить..... дело сторон...них. пишите на адрес ... какой то электронной почты, которые не отвечают а просто отписываются. Одним словом, АД. в красном цвете. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Крыловская Алина Николаевна - Мошенничество в интернете

Алина Крыловская со своего аккаунта в соц. сети Facebook, с IP адреса: 95.189.249.23 делала предложения всем своим друзьям, а было их более двух тысяч, о продаже и поставке под заказ новейших электронных гаджетов из Америки или Японии. Давала ссылки на своих поставщиков, которые подтверждали ее полномочия. В результате обманула более 40 человек, это только по моим данным. Предоплату брала не Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна)))

Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна))) Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (ИНН 504401859714) она же Николаева Ангелина Николаевна (ИНН 504401859714) сменила ФИО. Для ИНН 504401859714 в ЕГРЮЛ также встречаются лица: Гомоюнова Айгуль Кошбаевна (в ООО "ГК ПЕНОПОЛ", ООО "ГРУППА... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Горулева Людмила Николаевна - Аферистка

Между мной и ООО "Реахимэкспорт" была заключена заявка на перевозку груза по маршруту: Дзержинск-Кстово-Москва. В Москве выгрузили только часть груза, а другой продукт не приняли (не подошел по цветности. Мы, конечно же, сразу связались с заказчицей (директор ООО "Реахимэкспорт" , которая сказала ждать звонка от нее, она примет решение, но скорее всего придется везти его обратно, и за это она Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Анжелика Николаевна Хороших

Внимание!Мошенница в сфере недвижимости! Эта история о том,как нас облапошила мошенница Анжелика Николаевна Хороших ,предположительно 29/07/1970 года рождения,проживающая в городе Санкт- Петербург,и представляющаяся директором агентства недвижимости "Петербургская Недвижимость". От этой мошенницы и нечистой на руку бандерши пострадало по России уже очень много людей,многие из которых и по ныне,(как и мы), завязли в бесконечных и безнадежных судах,многие,оставшись и без денег,и без Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дьяченко валентина николаевна - Псевдо адвокат

Дьяченко Валентина Николаевна взяла деньги за услуги адвоката, такое впечатление, что все действия направлены в пользу другой стороны (причем, предполагаю не бескорыстно) Прошел почти год, а дело к рассмотрению так и не принято (всеми возможными способами тянет время), объяснений не получаю, дозвониться не могу. Думаю написать заявление о мошенничестве. Другого выхода не вижу. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Евсеева Анастасия Николаевна

Евсеева Анастасия Николаевна, мать двоих детей, в перерывах между рождением детей, мошенничает и кидает всех, кто попадается на её пути: рекламодателей, сотрудников, тех, у кого заказывает рекламу. Периодически, на пару с мужем, Павлом Евсеевым, регистрирует в Туле фирмы и начинает широкомасштабную деятельность: берет заказы на визитки, но потом их не отдаёт, берёт рекламу на сотни тысяч рублей в журнал, а Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип авдеева людмила николаевна»

И так,молодые девушки,УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ,НИКОГДА, СЛЫШИТЕ ,НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ у Авдеевой Людмилы Николаевны!!! Она очень хороший психолог!!!Она знает когда вас довезти до слез и вовремя "пожалеть" НО она скажем мягко говоря не адекватная женщина,не просто с какими то причудами,а с целыми мутантами в голове!!!Умеет отлично манипулировать людьми,из-за этого как только пройдет неделя стажировки и вы начнете понимать куда вы попали,захотите уйти,убежать,а не тут то было, у вас это врятли получится ,пока точка кипения вашего не достигнет вышки,вы оттуда врятли уйдете! Никто ,ни одна девочка не уходила с работы,оставаясь в хороших отношениях с ней!!!Очень тяжело работать морально и психологически..а так там очень даже хорошо,пока Людмила Николаевна не приедет на работу,но учтите приезжает она туда каждый день с утра и до вечера там сидит... Соответственно из-за выше написанного,сразу ответ почему там вечная текучка,девочки меняются быстрее чем перчатки. Про заработную плату,могу сказать одно,Да платит всегда,но всегда меняет ... Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "башня" по ул. Гагарина - Стадникова виктория николаевна

Вчера приключилась интереснейшая история!Купили мы в магазине "Башня", который находится по улице Гагарина, пиво! Пришли домой, открыли, а оно без газов абсолютно!! не первой свежести, но срок годности не вышел! Мы пошли обратно в магазин, на просьбу вернуть деньги или обменять в конце концов нам было отказано! Хозяйкой магазина, Стадниковой Викторией Николаевной, как и продавцом, который работает там всего три Подробнее>>