Евсеева Анастасия Николаевна

Евсеева Анастасия Николаевна, мать двоих детей, в перерывах между рождением детей, мошенничает и кидает всех, кто попадается на её пути: рекламодателей, сотрудников, тех, у кого заказывает рекламу. Периодически, на пару с мужем, Павлом Евсеевым, регистрирует в Туле фирмы и начинает широкомасштабную деятельность: берет заказы на визитки, но потом их не отдаёт, берёт рекламу на сотни тысяч рублей в журнал, а потом кидает рекламодателей и всю редакцию, прикрывается несуществующим издательским домом "ФСБ". Работает обычно в Москве, в бизнес-центре Рубин на Багратионовской. Прошлый проект - ООО "Сферит", на данный момент владеет "типографией" Золотая рыбка (www.mosgid.ru/bagrationovskiy-pr/zolotaya-ribka-1014159.html). Активно стирает все упоминания о её похождениях в интернете. Так что и это, скорее всего, попробует стереть. Спасибо за внимание.

Журнал "Бизнес по-русски" 2011-11-13 14:36:28

Спрос на услуги «черных» пиарщиков в 2011 г. удвоится. Борьба за место под солнцем ужесточается, и это подталкивает бизнесменов к применению теневых инструментов в отношении конкурентов.

Юля 2011-11-13 13:11:29

«Черный» PR. В широких массах россиян термин «Черный пиар» появился благодаря роману нашего современника Виктора Пелевина «Генерация Пи». Это понятие часто употребляют журналисты, политики и бизнесмены. Синонимами «чёрного пиара» можно назвать «грязные рекламные интриги» и термин «очернение». Специалисты по рекламе и журналисты дают совершенно различные толкования словосочетанию «чёрный PR», котор

Аноним 2011-11-13 12:04:30

pr.web-3.ru/direction/black/

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я. Евсеева о компании Парад обувь

Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Пока очень нравится все

30.06.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Елена Евсеева

Елена Евсеева:
  В EKF всегда выдают четкий план с необходимыми цифрами на месяц. Тут конечно достаточно строго все с выполнением плана, но наш филиал справляется. Много корпоративных мероприятий, частенько выезжаем куда-нибудь) Трудоустройство официальное и зарплата официальная всегда приходит без задержек на карту.

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал, ИП Евсеева Н.Е.

Вера:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести с собой. Персонал очень вежливый. Праздник удался на славу! Всем рекомендую!Прикреплены файлы: _DSC1005.JPG

Казань, Симонова, 16 - вход с ул. Чапаева

20.11.2021 | положительный отзыв
Глобус пробег она же ИП ЕВсеева Татьяна Игоревна( ИНН 620301339300) - негативный отзыв

Не за что не устраиыайтесь сюда работать обещают 40 тыс зарплату а платить вообще не хотят Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
ОАО «Елатомский приборный завод»» отзыв Анна Евсеева

Анна Евсеева:
  Зарплата белая, трудоустройство официальное. Зарплата в рынке. Клиенты все новые, когда найду постоянных клиентов, то зп будет явно больше. Для старта очень неплохо выходит. Иногда из-за разности во времени по регионам, приходится работать с 6 утра, но и домой тогда уходишь на 2 часа раньше.

Рязань

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Ольга Евсеева о работе в компании

Ольга Евсеева:
Вообще классно работают такое ощущения что вообще некому не чего не надо,приходят только лишбы время провести.Уволилась еще 1 июня досихпор трудовую не прислали такое ощущения как-будтаки из Китая пересылают. Не рассчетников ,деньги вообще с боем выбиваешь. И все сразу друг на друга стрелки переводят всем вообще по барабану.К сотрудникам относяться как расходный материал.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Евсеева Марина - кошачий мошенник!

История о том, как радость стала проблемами. Летом, пока дочка была у бабушки, мы решили приготовить ей сюрприз - завести долгожданного котёнка породы короткошерстный петерболд. Нашли через интернет сайт Марины Евсеевой. Мы сначала не придали значения, что сайт какой-то "левый" и весь в рекламе. Созвонились, Марина сказала, что есть котята на продажу. На вопрос об условиях отослала читать договор. http://mevseeva-sirius.narod.ru/simple.html Там много Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Николаевна о компании МАКСИМЕД

Не знаю, как здесь с другими врачами, но сотрудники ЭКО заслуживают только благодарности. Моя сестра, проживающая в Казахстане, с мужем приехала сюда лечиться от бесплодия. Они раньше делали ЭКО, в Москве, дважды неудачно. В Максимеде все получилось у них, теперь я - счастливая тетя)) В сравнении с другими клиниками РФ здесь на ЭКО приемлемые цены.

Оренбург

20.10.2018
Варнавская Анастасия Николаевна

Данная компания ищет соискателей на вакансию "Администратор БД" с зарплатой от 20 тыс. Р. Информация, которую она указала о себе - "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах. На рынке с 2017 года. Деятельность сети универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента - текстиль, сувенирная продукция и т.д". На сайте career. Ru эта компания имеет галочку, что она прошла проверку. Когда Подробнее>>