31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГК Развитие: Задержки зарплаты, не соблюдение трудового договора

Работают 1,5 месяца. По трудовому договору вахта 30/30. После отработанной вахты не отпускают,говорят что должны отработать 60дней. Зарплату не платят, до сих пор зарплаты не.Задержка зарплаты.

18.12.2023 | положительный отзыв
ГК развитие

С руководством я как-то сразу нашел общий язык. Если надо отгул или отпроситься пораньше то идут на встречу, ну и я в свою очередь стараютс не подводить компанию

13.12.2023 | положительный отзыв
ГК развитие

Офис у нас в центре города, так что есть куда сходить на обед и по пятницам бывает собираемся с девочками где посидеть вместе, теплые отношения там сложились!)
Не нашла)

08.12.2023 | положительный отзыв
ГК развитие

В ГК развитие пол года работаю, все честно и вовремя платят. С коллегами разговаривал, зарплата у всех разная. Как говорится, кто как постарался, отсиживаться за большую з/п тут не получится.

29.11.2023 | положительный отзыв
Развитие - вентиляционное оборудование - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Рекомендую! Зарплата выплачивается без задержек 10 и 25 числа. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть собственная кухня!
Не выявила.

27.01.2022 | положительный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Заработок, обучение, развитие

Возможность заработать, обучение, поддержка, предоставление товара и материалов для оформления аккаунта Уже несколько месяцев состою в клубе Андрея Кима "Продавец кроссовок". Очень довольна.Для меня это возможность заработать и попробовать себя в бизнесе, а также всесторонняя поддержка.Хотя этот клуб в первую очередь про заработок, дается много информации по личному развитию. Участвовала в разных тренингах и читала много книг на эту тему, но, как ни странно, клуб по продаже кроссовок дал мне гораздо больше в этой сфере. Минусы клуба (хотя вряд ли найдется хоть один бизнес без таких "минусов"):1. Участие платное.2. Нужно ...
Не подойдет тем, кто вообще не хочет работать, ищет халяву и гарантии.

10.05.2022 | положительный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Клуб как часть жизни, развитие и финансово и личности

Вся техническая сторона удобна и проста, огромное количество контента для сайта, соцсети и тд. При этом этот контент не заеденный и качественный. Качественные кроссовки В клуб вступила в декабре 2021, на данный момент состою уже 6й месяц.Самый важный для большинства людей момент, думаю в финансах. Всю базу для достойного заработка(и даже больше), Андрей даёт на марафоне + в клубе. НО, результат зависит на 100% от человека. Мало знать, слушать, смотреть уроки. Нужно делать, пробовать, тестировать и вкладывать время и деньги. Честно, выполняю не все рекомендации, где-то нет времени, бюджета, где-то ...
Для меня огромный ассортимент, здесь палка о двух концах.

20.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!

19.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.