ООО ГК Развитие: Задержки зарплаты, не соблюдение трудового договора

Работают 1,5 месяца. По трудовому договору вахта 30/30. После отработанной вахты не отпускают,говорят что должны отработать 60дней. Зарплату не платят, до сих пор зарплаты не.Задержка зарплаты.

04.02.2022
лидергрупп: Задержки зарплаты, грубые нарушения договора

Работала полгода с конца августа 2021почти до конца января 2022 все это время задерживали з/п с 1 ого месяца работы, причём с каждым последующим месяцем задержка увеличивалась. Отношение к людям как к чернорабочим:задержка з/п не объясняется, считается нормой, говорят просто в каких числах в этом месяце можно её ждать, возмущающихся увольняют вообще без выплаты. Если много заработал, а особенно когда Подробнее>>

05.10.2017
Агенство недвижимости "ваш дом" - Не соблюдение условий договора.

К сожалению, еще одна шарашкина контора. Деньги взяли, смс-варианты пообщали, а по факту ничего. Смс приходили первые 2-3 дня из пропитаных в договоре 60. Звоня по ним мы слышали: "я еще не решила буду ли сдавать"; "уже 100 лет не сдаём"; "уже сдали"; "мы вообще ничего не сдаём". Просто 2500 на ветер... Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка": Задержки серой зарплаты, не выплачивают часть зарплаты.

Чайка, Антек, Промресурс, ФаворитОйл и остальные компании входящие в "Группу компаний". Если Вы соискатель, Вас кинут на деньги, лично меня кинули, заманят обещаниями и дешевыми плюшками, которые не дадут Вам никакого преимущества, типа красивого офиса, возможностей роста, развития. В офис клиента для переговоров не пригласите, это противоречит безопасности, система пропусков в бц, лифте, на входе, в кабинеты некоторых отделов призвана задержать полицию в случае облавы, пока бухгалтерия уничтожит необходимые документы) Вы просто потеряете свое время, скорее всего после испытательного срока с Вами попрощаются. Лично меня кинули на деньги, привет бухгалтерии ...
Нет.

13.06.2022
ООО "РусьБизнес": Невыплаты зарплаты, задержки зарплаты

Основное преимущество работодателя ооо "РусьБизнес" (Ковров) это очень приятные суммы зарплаты в объявлениях на любую вакансию и при проведении с вами собеседования. А когда, Вы приступите к выполнению своих обязанностей, все положительные впечатления от первого контакта пройдут, как только встанет вопрос о фактической оплате вашего труда. Первый месяц Вам заплатят минимальную оплату труда, второй месяц процентов 70 от обещанной Вам Подробнее>>

26.03.2022
крукс: Задержки зарплаты,вернее отсутствие зарплаты !

Зарплату не платят,начинаешь разбираться конца нет.одни унижения,передают звонки и жалобы из рук в руки.одрим словом контора шарашкина! Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
ОАО "КТК" - Снижение зарплаты и систематические задержки зарплаты и аванса

Уважаемый Тулеев Аман Гумирович прошу вас разобраться с проблемами и руководством на предприятии ОАО "КТК". Руководство предприятия постоянно задерживает зарплату работникам,а также снижает зарплату из-за того,что город снизил оплату предприятию.Директор собрал собрание и предложил затянуть пояса по туже.Если финансирование действительно снижено,то возникает вопрос,а зачем нам нужно УЕЗТУ, которое просто кормится за счет транспотников..У нас на предприятии прошло сокращение,были сокращены масса Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие ООО "Сфера" - Невыплата зарплаты и прочие нарушения трудового договора

Прошу проверить ЧОП ООО "Сфера". В этой организации творится полный беспредел. Они не выдают справки о настоящей зарплате, увольняют с работы без всякого повода, без всякого согласования нарушают график работы. В случае ЧП, т.е. "пропажи вещей" на охраняемом объекте, обвиняют охранников в воровстве и без всякой проверки увольняют их без зарплаты (т.о., проворачивают элементарный развод). В договоре пишут минимальную зарплату, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

12.10.2021
ООО "УльтимаГрупп": Серая зарплата, задержки зарплаты, нарушения трудового закон

Зарплата серая, белая мизерная и только для близкого круга, но задерживают и ту и другую, ненормированный рабочий день, необоснованные придирки со стороны руководства и безосновательные увольнения без выплаты расчёта, отсутствие перспектив. Подробнее>>