ОАО "КТК" - Снижение зарплаты и систематические задержки зарплаты и аванса

Уважаемый Тулеев Аман Гумирович прошу вас разобраться с проблемами и руководством на предприятии ОАО "КТК". Руководство предприятия постоянно задерживает зарплату работникам,а также снижает зарплату из-за того,что город снизил оплату предприятию.Директор собрал собрание и предложил затянуть пояса по туже.Если финансирование действительно снижено,то возникает вопрос,а зачем нам нужно УЕЗТУ, которое просто кормится за счет транспотников..У нас на предприятии прошло сокращение,были сокращены масса профессиональных рабочих разных специальностей,автобусы не кому ремонтировать,ремонтом занимаются сами водители...Руководство сделало графики когда человек находится на работе с 6.00 до 22.00 ,а по факту оплаты 9.00-10.00 часов ,остальное 2.00 часа обед и 2.00 часа простой...Как вы понимаете это сделано,что бы меньше платить работника.Наша профессия раньше была престижная и высоко оплачиваемая,а сейчас ни кто не хочет идти работать на транспорт.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
КТК

Государственная инспекция труда в Костромской области восстановила трудовые права работника ооо «ктк» по результатам рассмотрения его обращения.    В результате принятых мер, работодатель отменил приказ о расторжении трудового договора с работником по подп. а п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса рф (прогул), изменил основание расторжения трудового договора на увольнение по инициативе работника. Данные сведения также передал в Социальный фонд России.

13.05.2022
ктк: Хорошая компания

Я работала там, и бока была там , меня не обманывали по зарплате, зарплата была договоренная но все чистое! Если ты имеешь опыт и навык ты получаешь деньги хорошие! А если ты не бум бум! Извини. Подробнее>>

19.01.2022
ООО КТК: Норм

Из минусов, есть там два супер начальника. [Э.] [Ш.] нач.участка тот орёт постоянно, людей унижает морально. Из за него только многие на вторую вахту не приезжают. Если ему не понравился , может зарплату срезать. И второй Наиль [З.] типа мастер. Тот дороги из глины лепит, а потом все вокруг виноваты кроме него Подробнее>>

17.10.2021
ООО "КТК-Ярославль"

Гнилая контора, с таким же руководством. Экономят на всем, офис жуткий, стулья разваливаются от одного взгляда, канцтоваров не заказывают, ни какими хоз. Средствами не обеспечивают. Зарплату платят с задержками. Первый раз попал в такую лажу, благо удалось сбежать вовремя.
...

Ростов-на-Дону, Москва

21.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Работала в КТК-Ярославль примерно пол года. За это время многому научилась, изучила новые аспекты профессии. Если вкратце, то никаких проблем не было, все в рамках разумного, не принижали, платили вовремя, коллектив подобрался нормальный, я в целом осталась довольна, впечатления не испорчены.

22.08.2021
ктк

Геодезию не ценят. Зп шантажируют. Работаешь и боишься что копейки выплатят.По договору 13 тыс. стоит зп. Договор увидите свой когда увольняться будете. За переработки не платят. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
ктк

Не лезьте в это [censored] если только вас никуда не берут, и если вы не компетентный в своих обязанностях там научат

Магадан

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Смена работы произошла в связи с переездом мужа в другой город. Работа нравилась, отдел сплоченный и дружный. Вообще любая работа в радость, а я занимаюсь бухгалтерией давно, и мне такая работа нравится.

06.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю водителем бензовоза Ктк Ярославль уже 3 месяца, пришел сюда по рекомендации друга, до этого работал водителем-экспедитором. Но на прежнем месте стали задерживать зп, поэтому уволился и устроился сюда. Здесь зп платят вовремя, удобный график работы. Правда берут только с опытом работы с опасным грузом.

16.07.2021 | положительный отзыв
ООО "КТК"