Автор:Андрей

Работаю водителем бензовоза Ктк Ярославль уже 3 месяца, пришел сюда по рекомендации друга, до этого работал водителем-экспедитором. Но на прежнем месте стали задерживать зп, поэтому уволился и устроился сюда. Здесь зп платят вовремя, удобный график работы. Правда берут только с опытом работы с опасным грузом.

21.10.2019 | положительный отзыв

Василиса:
Работала в КТК-Ярославль примерно пол года. За это время многому научилась, изучила новые аспекты профессии. Если вкратце, то никаких проблем не было, все в рамках разумного, не принижали, платили вовремя, коллектив подобрался нормальный, я в целом осталась довольна, впечатления не испорчены.

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Смена работы произошла в связи с переездом мужа в другой город. Работа нравилась, отдел сплоченный и дружный. Вообще любая работа в радость, а я занимаюсь бухгалтерией давно, и мне такая работа нравится.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Кашин козел! Федорищева тварь! Добро пожаловать в рабство. Федорищева сказала, что ее обидели, зарплату не жди. Ее муж отработал два месяца и сбежал, и это [censored] бегает, ищет виновных. Кто хочет поработать??? Начальница супер, даже муж сбежал. Зарплата отличная, только если ее заработать, один недовольный взгляд Михайловны - и Вы без зарплаты... Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
ООО "КТК-Ярославль"

Деньги платят хорошие , но .....пожалуй и все. Компания состоит из людей , дрожащих и боящихся начальника. Да и повод есть . т.к. что не так стоит крик с нецензурной бранью. Понедельник начинается с нервов и пятница заканчивается нервами...режим работы с 08.00 и до........кто как сможет . Уходить во время с работы не принято , чем дольше посидишь тем руководству Подробнее>>