07.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Развитие

Мошенник Данилов Владимир директор ищет лохов для продаж сайта однодневки. Обещал оклад 30т.р. и проц от продаж. Далее выяснилось, что окладом он называет зп, а const часть 15 т.р. из которой налоги платит сотрудник. Итого постоянная часть 8 т.р. остальное , если выполнишь план на 100%. Клиенты у менеджера не сохраняются, их передают сразу днвочке,которая их ведет. Менеджер первый мес ездит по городу за свой счет, предлагает эти утопические услуги. В итоге ему или ничего не заплатят или тыщ 5...хотя он потратил больше за мес. И так уже почти год идет смена менеджеров, которые работают не более 1-2 мес. Штрафы за опоздания в регламенте 5000р и тп. Оскорбляет с первого дня, чтобы запугать жертв. Сам директор владимир словно из 90х, глуп и некомпетентен, агресивен. Так что будьте внимательнее ! Не ведитесь
----- ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Развитие. Хахаев Э. А.

ООО Развитие. Хахаев Э. А. Адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.7, Бизнес-центр "Лидер", офис 531. Тел. 88129205740 Сайт: http://www.demolition.spb.ru/ Ген. директор - Хахаев Руслан Анатольевич 879817205750 http://vk.com/xaxaev_r http://www.ppr-consult.ru/aboutme.htm Главный инженер - Владимиров Виктор Валерьевич 89119211219 lokeee..[]..yandex.ru Прораб - Хахаев Эдуард Анатольевич http://vk.com/id6147098 x-ed..[]..mail.ru Летом 2012 года я и несколько моих коллег выполняли демонтаж ж/б дымовой трубы в Н. Новгороде для ООО «Развитие». Адрес объекта: г. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Гимназия Развитие отзыв сотрудника karta2000

Учредитель и организатор гимназии - Пастухова Светлана Николаевна создала коллектив которому кроме денег ничего не надо - хвалят всех подряд взахлеб лишьбы родители платили деньги. Врут напропалую -реально всем учителям наплевать кто и как - постоянно намекают на репетиторство в старших классах. Но хвалят всех подряд без разбору взахлеб. Скрывают нарушения детьми дисциплины -ну вроде их как бы нет и все хорошо в этой школе, Кормят там мерзко но отравиться не получиться. Если у вас есть деньги то платите -получите неспособного к самостоятельной жизни постоянно врущего ребенка - уровень преподавания весьма посредственный -документального контроля за работой преподавателей нет - то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ВИАДИ (ВИАДМАШ, Виади ингредиенты, ВИАДИ Развитие)

Компания построила 10 лет назад завод на Канонерском острове. Пока ей руководил собственник напрямую все было неплохо. Потом собственник поставил рулить нанятого директора — Андреева Сергея Викторовича. Человек без высшего образования, хам, орать матом при всех на женщин — в порядке вещей. Окружает себя такими же ничтожествами. В результате его деятельности все ведущие специалисты (начальник отдела продаж, ведущий юрист, начальник производства, Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Развитие

будьте осторожны!!! при выборе работы в этой компании, ничего из того, что вам пообещают не соблюдается, сотрудников унижают и опускают, не платят заработную плату, не платят проценты по приведенным клиентам. Помимо "самодурства" директора Данилова Вы столкнется с очаровательной женой - унижающей не меньше всех сотрудников, лишающей по любому поводу части зарплаты, любит унижать человека при других сотрудниках. Развитие находка для налоговой инспекции, зарплаты платят по черному, отпускные и больничные не оплачивают. Женщина, называющая себя главным бухгалтером, на любой вопрос связанный с зарплатой начисляемой по белому, как они говорят, орет и ничего не объясняет, а если такой же вопрос задать Данилову - ты будешь сразу уволен без выплаты заработной платы за последний месяц. Очень рекомендую постить эту информацию, хотя бы из уважения к вашим друзьям, которые могут стать жертвами этих мошенников.
положительного в компании нет ничего ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ИК Развитие

Давно слежу за ними, хочу продать свои акции Лукойла. Кто знает http://www.akcioner.com/ новое название все тех-же деятелей? Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и жуткими скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек. - сюрпризы с заработной платой: изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не оплачивается определенный хвост зарплаты, обещаемый после испытательного срока. В моем случае итоговый ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого. - своеобразный уровень коммуникации руководства с сотрудниками - для меня привычными стали фразы; {при обсуждении з.п }"Ну а сколько тебе денег нужно на жизнь?" "Да тебе красная цена ХХХХ рублей" "Как это не можешь сказать, сколько ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Хороший офис, с виду приличная контора, нормальное общение Компания постоянно находится в поиске сотрудников всех должностей и специальностей, - в моем случае был там 3 раза и уже обещали перезвонить сказать когда выходить на работу ноне перезвонили а кадровица не брала трубку - ощущение там все в каком то параллельном мире живут... не советую - мутные личности там хотя негатива не получил Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Альфа-Развитие" - Смутное

Неблагонадёжность. Ездил в данную компанию на собеседование, на позицию руководителя экономической безопасности. При телефонном разговоре, заработная плата оговаривалась как полностью прозрачная с трудоустройством по ТК РФ. Реклама Оклад 80000 kpi. По приезду мне была предложена совсем иная должность, а именно специалист, а не руководитель. Касательно окладной части, она уже составляла 60000. Однако меня смутило, что прозрачность этого оклада составляла по договору 28000(окладная часть), остальное неофициально в конверте. Я считаю, что должность, которая предполагает проверку контрагентов и физических лиц, которая по идее проверяет на честность другие компании и лица, сама должна ...
Для меня никаких

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ooo "Развитие" сайт razmir.ru

razmir.ru кидалово!Обещают устроить на работу официально и не устраивают,зарплату платят в два раза меньше чем обещают.Договора клиентам не отсылают , половину требований что написано в договоре не выполняют,рейтинг накручивают сами , просмотры рекламы нулевые.Офис фирмы находится в Тольятти а не в Москве. Подробнее>>