Анна:

- ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и жуткими скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек.

- сюрпризы с заработной платой:
изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не оплачивается определенный хвост зарплаты, обещаемый после испытательного срока. В моем случае итоговый ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого.

- своеобразный уровень коммуникации руководства с сотрудниками - для меня привычными стали фразы;
{при обсуждении з.п }"Ну а сколько тебе денег нужно на жизнь?"
"Да тебе красная цена ХХХХ рублей"
"Как это не можешь сказать, сколько часов потратил на эту задачу? а если я не буду платить тебе зарплату за эти часы?"

- опоздание на 5-10 минут приведет к нормальной нервотрепке (лучше бы штрафы), когда единственный раз за полгода мне надо было задержаться на 2 часа из-за диплома дома, был сделан серьезный выговор, что это мои проблемы и они не касаются руководства (про академический отпуск заикаться смешно было).

- Восхитительная тактичность и человечность.
Если вы хотите отпроситься, нужно детально описать причины - какой врач, какая бабушка приезжает, на какой вокзал и т.д.
Если у вас похороны, вам предложат придти после них все равно поработать.

- процентов 70 сотрудников работает на новых Mac,
- у руководства талант набирать хороших, приятных в общении людей
- нормальное расположение офиса

г. Санкт-Петербург

16.02.2021 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла Развитие - положительный отзыв

Деловые Линии:
Меньше года назад обратились к МА «Развитие» для решения амбициозной задачи — увеличить клиентский поток на 50% с помощью онлайн продвижения в поисковых системах. Результат превзошел ожидания, посещаемость нашего сайта уже увеличилась вдвое. Планируем воспользоваться и другими рекламными инструментами, теперь уверены, если рекомендует Развитие — сработает. Также хочу выразить благодарность всему коллективу за четкое соблюдение сроков, что для нас очень важно, прозрачную отчетность и качественный сервис. Отдельное спасибо нашему выделенному менеджеру за высокий профессионализм и за способность развивать наш бизнес, как свой! Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла Развитие - положительный отзыв

Пиццерия Самобар:
Благодарю за плодотворное сотрудничество компанию "Развитие". Перед нами стояла задача при довольно ограниченном бюджете привлечь интернет-пользователей в пиццерию. Ребята взялись за наш проект и в довольно скорые сроки справились. По выбранным запросам увеличились, а по некоторым появились заходы на наш сайт. Отвечали на все вопросы, и по проекту, и выходившие за его грань. Будем и дальше работать вместе, покорять вершины! Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

Страшно рискнуть первый раз)
Ален Багабо очень красноречив и убедителен. Его тренинги помогают создавать супер-сайты, которые смогут продать все и любому. Просматривая тренинги можно открыть собственное дело, получить полугодовую поддержку, консультации, как управлять своим магазинчиком. К тому же, Вам помогут с продвижением сайта, который обеспечит Вам достойный заработок. ... Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

Минусы - они же плюсы. Многозадачность. Отсутствие всяких "ништяков" в условиях труда типа ДМС и пр.
Проработала в Развитии больше года на должности менеджера проектов в отделе сопровождения проектов. Испытательный срок 3 месяца, прошла за 2 месяца и меня устроили официально. ЗП всегда выдавали в срок и в полном объеме. Отличный опыт, через меня прошло много проектов, на которых я многому научилась, пришла туда совсем зеленая со стажем работы в этой сфере меньше года, ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

Основное название: Рекламное агентство полного цикла «Развитие» Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: raz-vitie.ru Телефоны: 8 (812) 702-82-22 Эл. почта: info..[]..raz-vitie.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента. Автор: Сеймур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Не заметил
Работаю в компании с сентября 2015г. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, о котором пишут другие пользователи не заметил :) Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена заранее. За время работы увидел как на поддержку в компанию пришли такие большие компании как Lemminkainen и РЖД, что говорит о профессионализме сотрудников компании и в высоком ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

-девушка, которая приглашала на собеседование, отсутствовала, узнала я об этом уже в момент прибытия к ним в офис, -предложили заполнить анкету на 3 листа -зашедший в комнату человек, не представившись, решил что анкету мне заполнять не нужно и я могу быть свободна (оказалось, директор сего заведения). без причин и повода. считаю, что повел себя по-скотски, и решила оставить отзыв) Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек. - сюрпризы с заработной Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

ни чего плохо сказать не могу ;)
Проработав в компании почти год - набрался опыта, обзавелся друзьями. Люди работают действительно очень хорошие, всегда помогут, подскажут. На работу ходил с удовольствием. Профессионализм работников не заставляет в нем сомневаться. Руководство компании требовательно к качеству работы, но и по заработной плате не обижает. За время работы в компании не было не одного случая её задержки. По праздникам частенько проводились всяческие конкурсы и ... Подробнее>>