Отзыв : Мосплитка

Хотела домой унитаз. Чтоб прям как у Путина во дворце почти)) Пришла в Мосплитку, там конечно золотых нет, но есть удобные и недорогие. Взяла один подвесной, довольна.

Отзыв : Мосплитка

Еще когда планировали ремонт в ванной искали плитку и в магазине на Киевке нашли отличный вариант из коллекции Villeroy&Boch Jardin! Мне безумно понравился дизайн и я ужасно переживала, что к моменту когда начнем ремонт плитки не будет в наличии, но магазин не огорчил. Купили спокойно в нужном количестве. Сейчас наслаждаюсь своей обновленной и стильной ванной!

Отзыв : Мосплитка

Для ремонта коттеджа покупал в салоне на Носовихинском керамогранит Mountain Creto. С количеством, размерами, материалами и монтажом помогал магазин. Плитка не обычная, но очень крутая. Под задуманный дизайн подошла идеально! Магазину за доставку и очень аккуратную укладку огромное спасибо!

Отзыв : Мосплитка

Постепенно начали ремонт в новой квартире с замены пола на плитку, увы печальный опыт с ламинатом уже был. И в поисках не дорогой, но симпатичной отправились в магазин в Бутово. Консультанты там действительно проф. Подобрали нам плитку CRETO Avenzo и к ней базу, и затирку. Доставили без пересортицы. Плитка хорошая, легла идеально. Как дом немного осядет поедем за плиткой в ванную!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Это один из самых больших складов продукции в Москве. Приехали прям на склад, выбрали, что надо, себе же сразу все погрузили. Очень быстро все сделали, сервис огнище) Очень доволен работой менеджеров, шустрые ребята отгрузили сантехнику и крупную плитку Grande Marmble (ее кстати брали много раз, зачотная)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Недавно начал ремонт в ванной, нужна новая качественная плитка, обратился в этот салон по совету друга. На месте проконсультировали и даже составили дизайн-проект в 3д модели. Взял в итоге готовое решение с плиткой таркин, она такая под мрамор, получилось стильно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Нужна была большая плитка для коттеджа, нашел подходящий вариант - Grande Marmble, оказалась достаточно крупной. Клали мои мужики, все получилось отлично, ну в них я не сомневался. Думаю, что буду сотрудничать с салоном, если не будут срывать сроки

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Мы с мужем затеяли ремонт в ванной комнате и решили переделать плитку. Остановили свой выбор на крето, в Интернете понравились картинки. Приехали в салон, менеджер показал на месте все, в итоге купили не то, а Calacatta Extra, тоже неплохая плитка.

Россия, Москва, -

29.03.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Очень редкие сборы коллектива, корпоратив был 2 раза за три года, это грустно
Я рад, что был в команде такого прекрасного коллектива. В компании работать мне нравилось, условия труда, зарплата, график - всё устраивало ...

Москва, в Московской области, Сочи

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мосплитка

Ничего плохого об этом месте работы сказать не могу. Работала около трех лет менеджером, нравилось общение, коллеги, руководство, зарплату платили достойную, но пришлось переехать и уволиться, работу в Мосплитке буду вспоминать добрым словом