05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Торговый Ряд»

Компания - пустышка, начала работать в апреле 2016, хотя на сайте сказано, что компания работает с 2003 года. На собеседовании, которые директор Алексей Иванов проводит по скайпу из дома, говорится о крупной компании и большом опыте работы, инновационном подходе к бизнесу на уровне ведущих мировых компаний в этой области. В действительности же у компании нет даже офиса. Сайт состоит из страницы-заглушки о том, что компания набирает сотрудников. Нет адреса и стационарного телефона - с указанного на сайте номера звонок переводится через интернет-телефонию на мобильный телефон директора. Всего в компании действующих сотрудников около 15 человек. Всем сотрудникам предлагается работать из дому. На свои деньги предлагают купить необходимое оборудование для SIP-телефонии, самим напечатать себе визитки, самим оплачивать интернет и сотовую связь и т.д. Компания сотрудника не обеспечивает вообще ничем. В штат по трудовой книжке никаких сотрудников не принимают ... Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв
ООО Торговый Ряд

Тоже был опрокинут этой фирмёшкой. Ничего не платят, через несколько месяцев бесплатной работы однажды просто отключают от базы и перестают отвечать на звонки. Неудивительно, если учесть, что все сделки проводятся по "серым" схемам, а у ООО Торговый Ряд нет даже своего офиса. Даже прийти, чтобы разобраться - некуда. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Торговый Ряд

Здравствуйте! Пишу о месячном опыте работы в данной организации. Работа удаленная, но договор за месяц так и не приехал ко мне по почте, соврали, что отправили, но все только на словах. На каждом слове-ложь. Оклад в районе 20000 р обещали платить до 3х месяцев, независимо от результатов работы, но в итоге-пока не будет первой сделки, ничего ты не получишь и просто потеряешь время. Организации работы-тоже никакой. Накидали файлов-изучайте. Вечно перебрасывают тебя с одного куратора на другого. Никакого постоянства. Вообщем не советую работать в данной компании, потеряете время, деньги и будете кушать "завтраки". Всем позитива!!! Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
мегаполис саратов,это нечто!с.в вынуждает, без ведома контрагента делать отгрузку ,а потом или выкупай товар или договривайся как договоришся вот и полный багаж бухла за свои деньги купленногоВпрочем бухло это уходит в качестве бонуса контрагентам.директор .наглец,с.в.наглец и вымогатель.Честным и порядочным,в этой компаии не место.

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>