07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Девятая планета - Работа в Израиле (planetnine.ru)

Нам с мужем понравилась работа от компании Девятая планета. Прилетели от другой фирмы ,но условия жилья были ужасные и сама работа нас не подошла ,мы хотели работать вместе,сначала на обещали что так и будет ,по итогу вечером в этом свинарнике- по другому не назвать ,я сидела вся в слезах... Работу дали по отдельности ,а работа по 12 часов... Как бы какая тут вообще семейная жизнь... Тем более постоянно далеко друг от друга. Тогда прям вечером стали искать другие фирмы,нашли эту. Утром с нами связался менеджер ,сказал что работу 100% ...

24.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа курьером в Delivery-club.ru - Если хотите работать за бесплатно, устраивайтесь в яного деливери в Израиле

одни минусы Ставки за заказы очень низкие: в час можно сделать максимум 3 заказа с учетом времени проезда до отправителя и получателя. Посылки нужно доставлять до двери получателя: иногда это может быть большое количество пакетов с едой, на которые надо делать две-три ходки и часто подниматься на высокий этаж (в рассчетах они это все не учитывают). Чаявые люди оставляют редко, чаще просят оставлять пакеты у двери. Иногда оставляют чаявые при заказе в приложении, курьер этого не видит, если клиент сам не скажет. Когда и как они заходят на счет не ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина Дубовицкая - человек внимательный и ответственный, в отзывах все так и пишут. Она устроила меня на крутую работу. Теперь я сварщик с высокой зп. У меня есть и виза, и место проживания. Все это было получено трудами Сабины. Я признателен ей.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина трудоустроила в Израиле уже всю нашу семью, сначала мы поехали с женой, а потом и дочь с мужем подтянулись. У всех процесс интеграции прошел комфортно. Очень благодарны.

08.12.2023 | положительный отзыв

По запросу "Сабина Дубовицкая отзывы" встретил один бредовый комментарий. Он и сподвиг меня написать сейчас слова благодарности в адрес Сабины, благо которой я благополучно обосновался в Израиле с 2020 года. Сразу получил работу и жилье. С документами без приключений. На Сабину и агентство по трудоустройству Shalom Israel можно полагаться. Без предоплаты.

08.12.2023 | положительный отзыв

Отзывы про Сабину Дубовицкую отличные и она действительно помогает быстро найти высокооплачиваемую работу. Я теперь работаю в клининге. Условия мне нравятся и зарплату всегда платят вовремя.

08.12.2023 | положительный отзыв

Хорошее агентство и не обманывает с вакансиями, второй раз через них езжу, с Сабиной общаюсь до сих пор, благодаря ей оба раза впечатления от работы были на высоте, особенно условия и быт.

08.12.2023 | положительный отзыв

Это не просто компания, а настоящий путеводитель в мире трудоустройства, который сделал мою мечту о работе в Израиле реальностью. Сабина Дубовицкая отзывы могут быть только такие

08.12.2023 | отрицательный отзыв

Гады, за что же вы так людей обманываете?!!! Так еще бабло трясете за трудоустройство. Ни в коем случае не ведитесь на их красивую рекламу, вас оставят без штанов и не дадут никакую работу. Со мной именно так и произошло!