Отзыв : Shalom Israel - Агентство по трудоустройству в Израиле от Сабины Дубовицкой

Мстислав:

По запросу "Сабина Дубовицкая отзывы" встретил один бредовый комментарий. Он и сподвиг меня написать сейчас слова благодарности в адрес Сабины, благо которой я благополучно обосновался в Израиле с 2020 года. Сразу получил работу и жилье. С документами без приключений. На Сабину и агентство по трудоустройству Shalom Israel можно полагаться. Без предоплаты.

Россия, Москва, -

08.12.2023 | положительный отзыв

Про Сабину Дубовицкую только положительные отзывы. Они быстро помогают нации работу и жильё.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина Дубовицкая - человек внимательный и ответственный, в отзывах все так и пишут. Она устроила меня на крутую работу. Теперь я сварщик с высокой зп. У меня есть и виза, и место проживания. Все это было получено трудами Сабины. Я признателен ей.

08.12.2023 | положительный отзыв

Сабина трудоустроила в Израиле уже всю нашу семью, сначала мы поехали с женой, а потом и дочь с мужем подтянулись. У всех процесс интеграции прошел комфортно. Очень благодарны.

08.12.2023 | положительный отзыв

Отзывы про Сабину Дубовицкую отличные и она действительно помогает быстро найти высокооплачиваемую работу. Я теперь работаю в клининге. Условия мне нравятся и зарплату всегда платят вовремя.

08.12.2023 | положительный отзыв

Хорошее агентство и не обманывает с вакансиями, второй раз через них езжу, с Сабиной общаюсь до сих пор, благодаря ей оба раза впечатления от работы были на высоте, особенно условия и быт.

08.12.2023 | положительный отзыв

Это не просто компания, а настоящий путеводитель в мире трудоустройства, который сделал мою мечту о работе в Израиле реальностью. Сабина Дубовицкая отзывы могут быть только такие

08.12.2023 | отрицательный отзыв

Гады, за что же вы так людей обманываете?!!! Так еще бабло трясете за трудоустройство. Ни в коем случае не ведитесь на их красивую рекламу, вас оставят без штанов и не дадут никакую работу. Со мной именно так и произошло!

08.12.2023 | положительный отзыв

Обращалась к Сабине Дубовицкой по поводу трудоустройства в Израиля, так как очень хотела туда поехать, да и к тому же туда не нужно открывать визу и возиться с документами. Было немного стресово так как раньше заграницей не была и не знала что к чему. Но Сабина меня успокоила и все рассказала, предложила при этой хорошую вакансию сиделкой в нашей русской семье. Подсказала что с собой взять и сколько денег, сопровождала меня все три месяца пока работала там. Перелет был спокойный, в аэропорту меня уже встречали и сразу повезли на ...

24.11.2023 | отрицательный отзыв

В этом агентстве работают бессовестные люди...Особенно Сабина ,которая изначально рисует сказочные цифры по зарплате . В итоге я прилетела ,устроили меня на работу с условиями не очень ...но я работала. Думала ,вот будет синяя бумага и уже после этого перейду от них. Когда мне сделали легализацию ,я как нормальный человек предупредила об уходе за 2 недели. Отработала. Но зарплату мне уже как месяц не отдают и вообще не собираются. На звонки не отвечают,сообщения читают и в ответ тишина. Я и так была в полном разочаровании ,потому что платили на ...