07.02.2020 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

03.06.2020
Отзыв сотрудника Помощник Муравья о компании Элерон

В связи с карантином порезали заработные платы. Выгнали стариков, которым продлевали договор каждый год. С каждым годом зарплата падает. Бездарные руководители и бывшие военные загнали простых сотрудников в угол.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
АльпРемонт, компания промышленного альпинизма - отзыв пользователя Помощник интернет-маркетолога о работе в компании

Помощник интернет-маркетолога:
Согласна с предыдущими отзывами и не советую идти работать в эту "конторку". Во-первых, у них нет официального оформления, работают только как с самозанятыми, во-вторых, ищут бесплатные идеи под предлогом размещенных вакансий, как это случилось со мной. Ездила на собеседование на должность помощник интернет-маркетолога, по требованиям я подходила (учитывая, что как таковых требований они в принципе не предъявляли к соискателю - слова маркетолога на собеседовании). Еще на собеседовании ощутила полное безразличие к моей кандидатуре, потом вообще выяснилось, что они выбрали другого кандидата. На вопрос, почему не подошла я, раз я по их словам я им понравилась, не смогли дать четкого ответа. Взамен предложили "альтернативу" - придумать им идеи по ведению их youtube-канала, т.к. у них "нет идей и ресурсов на это" (цитата из письма hr). Ну, разумеется, я отказалась, ибо понимаю, что это чистой воды развод. Так что, уважаемые соискатели, не тратье свое время и силы на это место.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
ФинансКонсалтинг - отзыв пользователя Помощник руководителя о работе в компании

Помощник руководителя:
Была у них на собеседовании на помощника руководителя. Девочки, не тратьте время. Вакансии весят по пол года. Может и дольше.Значит не нужны люди раз не берут никого. На двери написано Мир Финансов, а не Финансконсалтинг. Как понимать и куда идешь кто знает. К эйчарихе нет претензий. хорошая уважительно рассказала всё, не лезла с личным. Но девки в коридоре какие то странные. Не здороваются и смотрят подозрительно. А вакансия весит и весит. Так что, цените свое время.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО ГеоКомплекс - отзыв пользователя Помощник кадастрового инженера о работе в компании

Помощник кадастрового инженера:
Их достаточно: - задержка зарплаты!!! - большой объём работ из-за текучки кадров -куча висяков и левых контрактов

Нижний Новгород,

01.04.2019 | отрицательный отзыв
К-системс Ирбис, торговая компания - отзыв пользователя Помощник о работе в компании

Помощник:
Напишу по-порядку. Прислали письмо на почту, нашли на сайте hh. Пригласили на собес. Помощник руководителя. З/п 60000р в месяц. Работа 5/2. Требования стандартные , как у секретаря (не у помощника). Меня ещё удивило , что требований мало, а зарплата хорошая. Компания находится в отеле на м.Воробьевы горы. (Странно), но и в правду сделан крошечный офис прям в номере. Человек там 8 от силы работает. Занимаются поставками it-оборудования. Название «k-systemsco». Прихожу, сидят в кабинете двое мужчин. Обычные вопросы, просят рассказать о себе и тд и тп. Затем вопрос: «как вы относитесь к тому, чтоб расслаблять руководителя в течение дня, массаж там допустим ему сделать?». Я говорю-это недопустимо. В общем, суть вся ясна, чего и как хотят эти люди от девушки, а-ля помощницы руководителя. Мы поулыбались друг другу, я пожелала удачи и ушла. Это в прямом смысле харассмент. Совет девушкам, попавшимся на их узду. Запишите на диктофон ваш разговор и обратитесь с этим в суд. Вам гарантировано выплатят большую компенсацию, и любой юрист возьмётся за это. Сейчас к этому строго относятся, и очень жаль что этих двух ... никто не покарал. Тратят время и деньги несчастных

Москва, Варшавское шоссе, 42 ст2 - 1, 2 этаж, БЦ На Варшавке

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный помощник

У меня тоже были проблемы с кредитом пока мне не посоветовали один хороший на мой взгляд сайт. Ни какого подвоха .Не возникли проблемы с заявками.Всё меня устроило .Могу и вам порекомендовать этот сайт.https://xn----8sbkdmekbz6aza.xn--80a sehdb/

Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313

23.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Вместе навсегда - отзыв пользователя Помощник менеджера о работе в компании

Помощник менеджера:
Итак, удивительно, что нет отзывов об этом агентстве до сих пор на данном сайте, хотя есть масса отзывов от клиентов конторы. Пятничным вечерком мне на почту пришло уведомление от хедхантера, что некая компания Вместе навсегда желает пригласить меня на собеседование на должность помощника менеджера. В меню предлагался удобный график с 10:30 до 16, что крайне удобно для людей, обучающихся, например, в вечерней магистратуре. Также был расписан незатейливый ряд обязанностей помощника, ну вдобавок офис находился в самом сердце Москвы, на Покровке. К сожалению, вышеперечисленные плюсы настолько затмили мне взор, что я не увидел в тексте вакансии классическое заклятия всех мошенников "главное - желание работать!!!", хотя должность не позиционировалась как менеджер по продажам (подумал, что просто устойчивая бессмысленная фразочка). Еще я не уделил внимание крайне бессмысленному и бесформенному описанию компании, из которого нельзя было понять решительно чем контора занимается. В итоге, приезжаешь в офис, там гремит музыка, интерьер с претензией на "дорохо-багата", разумеется, напоминает колхоз и гарем эмира, взятых напополам. Встретил меня молодой человек, растянувшийся в кресле, разговаривал неохотно, еще бы, я же пришел всего

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Помощник машиниста о работе в компании

Помощник машиниста:
Объединить все подразделения, а не продолжать раздёргивать на мелкие компании.Ведь это давно известный факт и проверен временем и историей, что самая мощная компания должна быть единой. Заставляют писать на понижения разряда, не дают выработку нормы-часов, заставляют писать дни за свой счёт. Если так продолжится, то через два года грамотный народ уйдёт с ржд, и я побоюсь после этого сесть в вагон и ехать куда либо. Ибо шансов доехать вовремя и целым будет всё меньше и меньше.

Москва, Нижегородская, 3а